ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Алена, поздравляю!:beer::super:
     
  2. Бай

    Бай Active Member

    Негативные последствия за невыполнение условий договора в конечном итоге ложатся на собственника квартиры в любом случае, например покупал я дом, потом продавал,
    договор с РЭС был на старом владельце,
    а свет за неуплату отключат то в доме, а не предьявят претензию стороне договора
    и все равно на ком договор как бы[​IMG]
    В помощь следующие НПА, но там по-моему ответа конкретно на ваш вопрос нету

    Закон України „Про житлово-комунальні послуги”
    http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1875-15

    Постанова КМУ
    Про затвердження Правил надання послуг
    з централізованого опалення, постачання холодної
    та гарячої води і водовідведення та типового
    договору про надання послуг з централізованого
    опалення, постачання холодної та гарячої
    води і водовідведення
    http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/630-2005-п

     
    Последнее редактирование: 21 мар 2014
    Авега нравится это.
  3. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Спасибо, Ира :). Бай, спасибо за ответ.
     
  4. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    Поздравляю с оформлением!!!!! А что касается договоров, то мы при подписании тоже интересовались этим вопросом. Нам сказали, что договора будут заключаться на владельца:(
     
    Venlena нравится это.
  5. Natasuna

    Natasuna Member

     
  6. викко

    викко Active Member

    Taras2013 или кто-то из двухуровневой квартиры (3комн), может у кого есть фото труб до стяжки, как они по полу расположены. Если есть, то выложите здесь или в личку, спасибо.
     
    Taras2013 нравится это.
  7. викко, я думаю, что эту всю документацию можно запросить у Раймонда ( да и в принципе, они по крайней мере должны будут дать со всеми док-ми на квартиру схемы разводки электрики и труб)
     
  8. Lanister

    Lanister Active Member

    Всем привет!
    Поделюсь новостями со строительной площадки.
    На крыше идут работы по устранению недочетов при укладке гидроизоляции.
    Во многих квартирах водяные трубы к котлам уже подсоединены (не подключенными остаются ТП и 220В)
    В 6м парадном скоро начнут устанавливать перила. 2014-03-22 11.38.45.jpg
    А во дворе готовятся к укладке плитки. Тротуарную плитку и бордюры уже завезли. 2014-03-22 11.40.27.jpg
    На верхних этажах лестницу грунтуют и готовят под покраску.
    В общем процесс идет, что не может не радовать.
     
    Надя, kokosik, Taras2013 и 5 другим нравится это.
  9. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    :) Lanister, то есть, надежда, что успеют к середине апреля, есть?
     
  10. Venlena, думаю что есть, т.к был в вс на стройке - там при мне , в 4 блоке, строители несли перила, да и по 4 блоку уже котлы наконец то начали ставить ( почему то у нас в доме 3 и 4 всегда самые последние в очереди)
     
    Taras2013 и Venlena нравится это.
  11. Lanister

    Lanister Active Member

    При всем уважении - я показываю только то, что есть, а вот успеют или нет (до середины апреля) зависит только от застройщика...
     
    Venlena нравится это.
  12. OleksandrM

    OleksandrM New Member

    Доброго дня!
    Напішіть будь ласка, хтось уже приєднав теплі поли до котла ? Був у квартирі вчора, вже здається завершені всі роботи, лише теплі поли не підключені
     
  13. викко

    викко Active Member

    в 5 секции перила уже раставлены по этажам, хотя они уже давно были на первом этаже, ожидали своей очереди установки. Котлы по 9 этаж установлены, на 10 еще не было на выходных.
    Lanister, как у вас с мокрыми пятнами после последнего дождя? Мы не смогли на второй этаж квартиры подняться, т.к. не было лестницы, а вот на 10-м вроде в с/у опять было сыровато.
     
    Taras2013 и Lanister нравится это.
  14. Lanister

    Lanister Active Member

    У меня на 9м стена немного просохла, но в двухуровневой над нами - все так-же очень печально (стена мокрая, плесень и уже проявляется грибокcry), и это не смотря на то, что дожди были не очень интенсивные. Надеюсь, что после окончания работ на крыше об этой проблеме забудем, но пока волноваться не перестаем...
    Уважаемые владельцы двухуровневых квартир, обращайте пожалуйста внимание на эту проблему, пока можно требовать от застройщика ее устранить, иначе после подписания акта 4to napisano peromэто станет ВАШЕЙ проблемой:SOS:. Будьте очень внимательны в данном вопросе.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
    Taras2013 нравится это.
  15. Taras2013

    Taras2013 Member

    викко, у меня нет таких фото к сожалению...
     
  16. викко

    викко Active Member

    Lanister, да, печально.
    Taras2013, жаль, мы не успели сфотографировать.
     
  17. Taras2013

    Taras2013 Member

    Спасибо, Lanister!
     
    Lanister нравится это.
  18. svako

    svako Well-Known Member

    на форуме http://**************/ наконец авторизировали, написал одно сообщение, отправил и долго не мог понять где оно :confused:
    оказывается их тоже проверяют и одобряют, через пару часов оно было одобрено и допущено на форум :hyh:

    хороший форум :D
     
    Den15, Lanister и Venlena нравится это.
  19. Den15

    Den15 Well-Known Member

    svako,
    Аналогично. отправил даже два в поддержку Вашего поста, но пока не вижу ни одного на форуме.


    Кстати, всем неравнодушным так же предлагаю зарегистрироваться на оф. форуме и поддержать идею увеличения парковки.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
  20. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Я зарегистрировалась, подтверждение о регистрации пришло. Вопрос парковки волнует.
    Написала на форуме в поддержку расширения парковки. Отправили на одобрение :). Уже есть ответ на сообщение svako:super:. Может и правда "сработает" и сделают больше паркомест.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2014

Поделиться этой страницей