ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Kykyshka

    Kykyshka Member

    О чем вы.....
    Я же написал, что загорается ИНДИКАТОР!!!
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2014
  2. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    ого! вот это урок физики! Вы явно перестарались. Краткость сестра таланта......
     
  3. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Явно не будет дешево. Моя религия мне позволяет заниматься этим самому с помощью вот такого очень дорогого и сложного приспособления (могу дать на прокат) http://www.lodirei.net/Швабра-для-мытья-окон-6A-31-с-те/ не дорого :)
     
    KMM нравится это.
  4. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Я тоже такой использую. Но это на самом деле очень серъёзный агрегат с очень сложными настройками. Да и цена его кусается. Наверное не каждый себе может такое позволить))
     
    KMM нравится это.
  5. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    не поверите, но у меня есть сие чудо научной мысли. но то ли у меня чувство самосохранения гипертрофировано (жить хочу до старости), то ли потому что я все же девушка... но ВСЕ окно и качественно вымыть этим не вышло((( в комнате там хоть с обеих сторон подоконник...
     
    Авега и Учасник нравится это.
  6. aleksy

    aleksy Active Member

    А в квартиру как заводить будете? Есть варианты, чтобы кабель как-то скрыть?
     
  7. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    кабель уже проложен в каждую квартиру от щита в подъезде
     
    dmiiiitriiiiy нравится это.
  8. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Мы желаем тоже подключиться со 2 подъезда 1А, может у нас кто-то тоже такое организует? :)
     
  9. fialka

    fialka Well-Known Member

    нам в ОП пообещали, когда вручат ключи ( подпишем акт приема-передачи квартиры), коммуникации уже все будут функционировать, а значит можно класть плитку, ставить унитаз, газовую плиту - и переезжать, нам такой вариант подходит
     
  10. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

  11. Я уже вывела кабель на крышу,осталось тарелку подключить.Жду соседей.
     
  12. fialka

    fialka Well-Known Member

    Подскажите, а кто-нибудь делал шумоизоляцию стен, потолков?
     
  13. alexs

    alexs Member

    мы сделали и помогло. ребенка сбоку почти неслышно а вот верних слышно но намного меньше чем было!
     
  14. dracena

    dracena Well-Known Member

    Мы делали: потолок гипосокатон с минватой (именно из-за вопроса шумоизоляции не решились делать натяжной) во всех комнатах, а также стенка из гипсокартона с той же минватой в месте соприкосновения жилой комнаты с соседями. Об эффективности сказать не могу,т.к пока не живем там, но муж-строитель со стажем утверждает,что это все-лишняя трата времени и денег,хотя и повелся на эту тему только внимая моим просьбам. Что пока точно ясно-соседей снизу, где звукоизоляции нет, слышно очень хорошо.
     
  15. alexs

    alexs Member

    трата денег если неправильно подобраны материалы(не претензия) много минеральной ваты которая имеет низкий коефицент звукопоглощения, а больше теплоизолятор. мы порядка двух месяцев собирали информацию и консультировались у специалистов и людей которые делали студии звукозаписи о материалах прежде чем делать. когда начинали делать ремонт мы слышали отчетливо разговор рабочих у соседей а теперь только немного ночью плач месячного ребенка. ефект зависит от суммы которую готовы вложить!
     
    Авега нравится это.
  16. dracena

    dracena Well-Known Member

    Ну, тут я с Вами, конечно, согласна. Но опять-таки, будем точно эффект видеть (или слышать),когда переедем.
     
  17. fialka

    fialka Well-Known Member

    а можете проконсультировать по материалам, которые использовались
     
  18. natka

    natka Well-Known Member

    Светлана, напомните, в каком Вы подъезде.

    В 4-м кто-то планирует?
     
  19. Alexandro

    Alexandro Member

    Я планирую!
     
  20. Второй
     

Поделиться этой страницей