ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    У кого-то получилось попасть на форум? Пришло подтверждение?
     
  2. svako

    svako Well-Known Member

    нет :negative:
     
  3. Natoni_27

    Natoni_27 Member

    а кто был в квартирах, стяжку хоть где-то залили? а то нас по поводу тёплых полов еще месяц назад торопили, говорили что вот-вот зальют стяжку и не успеем, а теперь что-то не понятно где стяжка?
     
  4. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Вряд ли начили заливать полы. Они со штукатурами немного позже начали, чем обещали
     
  5. Natoni_27

    Natoni_27 Member

    Понятно, будем ждать
     
  6. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Пробегала мимо стройки, заглянула. Пятую секцию по торцу утеплили до седьмого этажа, там где окна - до шестого.

    В первой секции штукатуры остановились на четвертом этаже, на лестничных пролетах возле кладовок установлены окна , тоже до 4 этажа. Кстати, первый этаж почему-то не штукатурили. :eek:
    К нам в квартиры занесли окна для комнат. До четвертого этажа установили окна в ванной комнате.
    Кстати, о ванной, о сантехниках. В кухне, ванной по полу лежат какие-то вроде и небольшие по диаметру , но очень много занимающие место трубыmamami9. Даже не представляю что с ними можно будет сделать. Доберусь до ноута - выложу фотки.
    Во второй секции подняли окна в лоджии, но пока не установлены.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 мар 2014
  7. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    вот такие трубы в ванной и из ванной и туалета "выглядывают" в коридор


    может их потом зальют?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
  8. викко

    викко Active Member

    Ledirina, у вас же стяжки нет еще, конечно все трубы под ней будут.
     
  9. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    викко, я представляю какая будет высота потолков :confused:
     
  10. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Ledirina, Еще в самом начале говорилось, что стяжка может занять до 10см. На это и рассчитывали высоту потолков.
    У меня, к примеру, без стяжки 2.6-2.65. Т.е. я рассчитываю на высоту около 2.55. Минус 3-5см на натяжной потолок, итого рассчитываю на высоту 2.5 м. Если будет выше - обрадуюсь)
     
  11. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    жах!
     
    Татьяна85 нравится это.
  12. Семён

    Семён Member

    У меня вообще 2.55 сейчас, а будет наверное все 2.40!Потолки кривые на 3 сантиметра!Хрущёвки строят и в 2014 годах.
     
  13. Мы из-за этой высоты и не стали к сожалению:( теплые полы делать, муж сказал если укладывать только на одну фольгу - будем греть соседям потолок
     
  14. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Татьяна85, у меня квартира крайняя. если бы и справа и слева были соседи, то я возможно тоже не делала. так как соседи бы грели:) но дело даже не в теплом поле. трубы которые лежат на полу, по-любому, как и писал выше X-3mal, украдут сантиметров 8-10. поэтому теплый пол может даже и не особо отразится на высоте стен.
     
  15. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Поддерживаю. Трубы для ТП не выше, чем водопроводные и идущие к батареям трубы. Насчет "греть потолок соседям"- мы консультировались, фольги достаточно :). А учитывая то, что у нас в квартирах не будет общей трубы горячей воды, то, как минимум, в ванных, для профилактики сырости, ТП просто необходим. Думаю, что на лоджии и кухне, где, традиционно, на полу плитка- он тоже лишним не будет ;).
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
  16. ZemieL

    ZemieL Active Member

    На форуме авторизовали)
     
  17. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    ZemieL, меня тоже) Видимо, админ в отпуске был, или не нашли до сих пор админа)
     
  18. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    А у меня пароли не верные. Все равно не могу зарегиться:wall:Буду читатьstesn9us
    Этот форум был поломан:negative:
     
  19. svako

    svako Well-Known Member

    на форуме http://**************/ наконец авторизировали, написал одно сообщение, отправил и долго не мог понять где оно :confused:
    оказывается их тоже проверяют и одобряют, через пару часов оно было одобрено и допущено на форум :hyh:

    хороший форум :D
     
  20. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Ерунда какая-то.
    Нет, так, конечно, работают с модераторами. Но в нашем случае зачем?
     

Поделиться этой страницей