Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Marinka

    Marinka Active Member

    Нам подсказали, что в Софиевской борщаговке есть лес. От Акварелей 716 маршрутка мин 7. Выйти возле Новой почты. А там спросить нужно. Говорят пешком мин 10-15 пройтись. Вот хотим сегодня ....
     
  2. LELYA_E12

    LELYA_E12 Member

    Были там прошлой осенью, если Вы говорите о том, что сразу возле лесничества, то он не ахти, в глубь мы не заходили, прогулялись по окраине, много зарослей и собачьих как..). А вот если выезжать из Боярки и ехать прямо по дороге (с Вишневого получалось 15 км.) Там есть озеро, очень приличное, не большое, но местность очень шикарная, есть беседки и детская площадка)
     
    Grigma нравится это.
  3. Kira

    Kira Member

    есть на борщаговке такой себе лес-парк.на 716 ехать,выходить возле электромаша( ашана).от туда примерно мин 10 пешком.замечательное место.и детс.площадки и столы для посиделок и канатная дорого.все что душа желает))
     
    Grigma нравится это.
  4. Marinka

    Marinka Active Member

    Спасибо, будем знать. Съездили в Софиевку - там и правда не ахти, мусорник одним словом и стройка вокруг.......Один плюс- людей нет. Мы раньше жили на Харьковском, в Партизанку ходили, там красота.......
    В след. раз поедем к Ашану.
     
  5. Lyana

    Lyana Active Member

    Капец, я просто в ярости. Откуда люди повыбирались, из какого зажопинска поприезжали. Сегодня соседи надо мною с балкона трусили свои вещи. Я как я не кричала, о том что они делают. Они так и продолжали трясти пылью мне на балкон и в окна. Почему я должна дышать их пылью? Где воспитывали таких людей????
     
  6. insolence

    insolence Active Member

    у вас, к сожалению, не единичный случай. моя мама как-то стояла с коляской во дворе, так ей просто на голову одеяльце труснули. я не знаю из какого их леса выпустили, но по весне вылезают бабины с тряпьём на балконы. регулярно наблюдаю. нам нужен карательный отряд "совесть акварелей", а иначе толку не будет)
     
  7. Roms

    Roms Well-Known Member

    Трусить вещи с балкона, выбивать во дворе, вешая на турник, зимой выбивать пыль из ковров в снегу - к сожалению есть такие привычки у жителей многих областных центров. С годами это проходит, хотя и не у всех.
     
  8. Lyana

    Lyana Active Member

    Ну в чистке ковров в снегу, лично я не вижу не чего плохого...
     
  9. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Спасибо огромное! Будем разведывать. Нам очень актуально. Пока не переехали то ездим в свой,если выходной есть. В прошлый май-жарища была, лес просто спасал))) Если сосна, то вообще супер!
    А скоро пасха, майские , актуально многим. ( если что интересное, давайте в Досуг писать, чтобы потом быстрее искать)


    мда, о культуре размышлять сложно... главное, что считают себя жителями классного комплекса, европейского уровня!
    Меры для такого нужны, но какие?? по рукам бить?
    И почему квартиры не продают отдельно для нормальных людей, уважающих себя и соседей, отдельно для... противоположных)) мечтать не вредно)) А в реальности, соглашусь с вами. Но как их наказывать???, если они и впрям не понимают логичных нормальных вещей???
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2014
  10. Chili

    Chili Active Member

    в 5 черзі встановили поштові скриньки. Можна вже очікувати на квитанції від УК 4to napisano perom
     
  11. AlexG

    AlexG Member

    LELYA_E12
    Если можно подробнее , как доехать до озера в Боярке .
     
  12. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    В Боярку ездили кажется на 369, водитель маршрутки сказал, что-бы в хороший лес попасть нужно на конечной пересесть на другую маршрутку и заехать поглубже. У нас времени особо небыло, зашли в лесничество, посмотрели на стенды которые призывали не мусорить и на кучи мусора, напомнили эти места, по загаженности, лес около виноградаря и на минском массиве. Ребёнок потом бабушке рассказал что в лесу было много бутылок и мусора. Короче в следующий раз поедем подальше, но на всякий случай ещё и пакеты мусорные возьмём по 120 л., в это раз пожалели что пакетов небыло раз уж не отдохнули, то хоть немного мусора собрали бы.
     
  13. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    я не уверен что в Боярке есть приличное озеро, кажется речь шла о каскадах ставков возле сел Бобрица, Заборье.
    а вообще посмотрите еще поблизости лес в Княжичах 50.311153 30.126055
     
  14. morze

    morze Active Member

  15. LudmilaN

    LudmilaN Member

    так, снова добрый день. а подскажите, при подписании этих 3 договоров при покупке- нотариус вообще присутствует? или только девочка-которая с отдела продаж? а то я как-то не поняла ее
     
  16. morze

    morze Active Member

    LudmilaN, а зачем Вам нотариус? Вы как частное лицо подписываете договор с Юридическим лицом. Вы что-то заверять собрались?
     
  17. Фрося

    Фрося Member

    с пятницы по воскресение делали ремонт в 5-й очереди впечатление - батареи днем совсем холодные ночью несовсем холодные но даже нельзя назвать теплыми а лифт это редкий экземпляр можно сказать не работает как тяжести возить не представляю , а этажи верхние и за это еще и плату возьмут аживет домз,в коридоре на первом этаже докладывали плитку , повесили ящики на площадках грязно не убрано и видно давно , а так видно что многие делают ремонт значит скоро заживет дом
     
  18. e12\66

    e12\66 Active Member

  19. morze

    morze Active Member

    я не уверен что там ходит общественный транспорт, максимум что видел это 720 маршрутка до Боярки, а там в лес(это место называется Малютянка возможно на электричке ближе) я там проезжаю иногда своим транспортом места довольно живописные!
     
  20. e12\66

    e12\66 Active Member

    morze, спасибо за идею). маршрутка от Боярки только ездит, нашла уже. уж проще на такси)
     

Поделиться этой страницей