Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. pobeda

    pobeda Active Member

    Ага,"Якщо форс-можорні обставини продовжуються більше 6 місяців,то договір є припиненим"!!! Сколько же будут это форс-можорное обстоятельство.Денег нет,документов на квартиру тоже.А они все тянут кота за яйца.-извените за высказывания!
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2014
  2. Mary-oo7

    Mary-oo7 New Member

    Добрый день соседи! Вот и наша семья появилась на этом форуме) п.5., эт. 6, кв. 204
     
  3. Pobeda, очень вас понимаю.. но все надеются и верят, что "социальная нестабильность" не зайдет очень далеко..
    пожалуйста, не паникуйте по этому поводу.. все переживают, но паника не нужна..


    Я уже писал вчера, что "документы пришли по оценке ПРИШЛИ ТОЛЬКО ВЧЕРА"! это не означает, что заказаны они были за пару минут до получения готовых документов!
    Мне Лукьянчук сказал, что еще за какое-то время до реформы невозможно было даже подать документы! БТИ уже были уничтожены, гос регистратор не работал, лицензий на оценку еще не было и т д.
    Ну вы ж не только форум читайте, есть еще масса статей по поводу всех траблов с оценкой в период реформ..
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2014
  4. m03geek

    m03geek Active Member

    Не знаю почему, но в с ноября и до февраля документы спокойно подавались, проводились оценки и квартиры продавались. Это информацию я знаю от риелторов, так что статей может быть большое множество, но реалии другие.
     
    Jeka_ea нравится это.
  5. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Поздравляем!!!!! а сколько у вас получилась доплата ? вообщем что оплачивали ? Спасибо!!!!
     
  6. Oleg6

    Oleg6 Member

    не совсем понятна позиция застройщика. Почему нельзя провести собрание и ответить на все интересующие инвесторов вопросы?
     
    pobeda нравится это.
  7. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    узнавали, интересует вопрос о доплате, Мы знаем сколько нам за лишние метры платить,но не знаем какова доплата (так как четко не сказали)...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2014
  8. Podvoh

    Podvoh Member

    А разве раньше в сумму, которую нам оглашали не входил нотариус ? Я думала, что в сумму входил налог и нотариус.((
     
  9. pobeda

    pobeda Active Member

    Проблема не состоит в том что-бы зайти-ЗАХОДИМ-просто всем говорят разную сумму,а все шифруются ,и каждый думает- а у меня меньше,проехали и хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  10. LARA 1980

    LARA 1980 Member

    Насколько я помню у вас двухуровневая, вам уже озвучили квадратуру квартиры? И соответственно, сумму доплаты за дополнительные метры????????
     
  11. Первые 5 подъездов попали на большую сумму и виноват - ЗАСТРОЙЩИК. Тут уже писали и я напишу ещё раз. Дом сдавали долго, сначала обманули, что будет 5 подъездов, потом ещё 3 подъезда добавили и конечно затянули сроки сдачи на 3 месяцаи тянули с оформлением. В итоге так всё затянули, что доллар пополз, изменилась власть и прочее. Если раньше за 1,5 м2 на однокомнатной люди должны были доплатить около 12тыс грн, то теперь это 20тыс !!! За что спрашивается??? И почему едёт прямая привязка к доллару, физически наш дом строили задолго до его подорожания. В этом месте мы не должны платить такую сумму и пусть что-то решает застройщик, не позвилим ГРАБЁЖ!!!
     
    Evgenia нравится это.
  12. pobeda

    pobeda Active Member

    Совершенно верно,у нас двухуровневая. ДО СИХ ПОР НИЧЕГО НЕ ОЗВУЧИЛИ! По форуму можно увидеть сколько раз я писала и все обещают,уже прошло три месяца,но как всегда -ответ один-ЕЩЕ НЕГОТОВЫ,ЖДИТЕ!!!!!!!!!!!!!
     
  13. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Всем привет . Сделал наконец черновую работу. Электрику делал проверенный человек, я доволен на все 100. Часть оставил от стройки, большую часть добавил как я хотел ,всё по уму . Жена с детьми довольна. По ценам на, месте решал . Его тел. скажу в личке ,чтоб не подумали что реклама.
     
  14. LARA 1980

    LARA 1980 Member

    Спасибо за ответ, у нас тоже самое. Сколько можно ждать, нервы на исходе!!!!:wall:
     
  15. Elbit

    Elbit Member

    К сожалению в 19-00 в субботу никого не было. Неужели всем нравится наблюдать возле дома вонючую кучу, в которую уже начали набрасывать пищевой мусор?
     
  16. alesha

    alesha Member

    Можно еще раз попробовать назначить время, я не пришел потому, что мне время никак не подошло, давайте любое время кроме субботы после 18:00. Ну а организатор наверное не пришел потому, что никто не отозвался на форуме на его предложение.
     
  17. Интересно какую площадку поставят, такую же стремную как напротив или как у Мартыновых (шикарный корабль
    )
     
  18. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Поделитесь инфо, кто еще в офисе был. Что нового говорят?
     
  19. dis

    dis Member

    подскажите пожалуйста кто какой ставил стабилизатор напряжения ? спасибо!
     
  20. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Ми ставили себе LVT АСН-300 Н Украинский .... плюс малогабаритный.
     

Поделиться этой страницей