ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Здравствуйте, друзья-соседи!
    Вопросы по 26-му дому. Кто-нибудь уже приступал к или планировал начать какие-либо ремонтные работы? И вообще, с чего лучше начинать? У кого-то есть прогнозы по поводу, когда дадут на руки ключи?:build:
     
  2. Plus

    Plus Active Member

    Михась Лотосний, Я планирую заказать в ОР с-мы отопления, водоснабжения и канализацию. В некоторых квартирах уже проведены такие работы.
     
  3. warrior

    warrior Well-Known Member

    Думаю надо сделать темы (рубрики) по домам "Одесская 24", "Одесская 26" и.т.д, а также рубрики "Куплю", "Продам", "Отдам даром". поверьте - пригодится!
     
    Bagi, Dmitry, burun и 2 другим нравится это.
  4. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Лучше на первую и вторую очередь поделить.
     
  5. Dshu

    Dshu Active Member

    Это вы и сами уже можете сделать )
     
    Alex@ndr нравится это.
  6. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    Друзья давайте немного разделять сообщения по темам,
    просто новым пользователям уже как-то не удобно писать мол прочитай ветку, когда там уже более 6к сообщений.
    Темы вы можете создавать сами, так будет намного удобней искать нужные сообщения.
     
  7. hantera111

    hantera111 Active Member

    Приветствую сосед, может подскажешь как происходит процесс подключения электричества? Я так понимаю что нужно подойти в отдел ремонта и написать заявление? И через сколько включат или сразу? Планирую завтра подъехать и хочу быть готова к чему то.
     
  8. igor_d

    igor_d Active Member

    И со мной плиз поделитесь! Вроде как есть друзья-електрики, но нужно знать, когда можно давать команду "начинаем". да и в любом случае, для этого нужно какое то временное электричество. Интересно, его только после установки счетчиков можно получить?
     
  9. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    Привет Ольга, все правильно заявления в ОР и подключат, через сколько подключат не подскажу, думаю все зависит от настойчивости,
    себе думаю подключать к конце следующей недели заодно и предварительной договор продлю.
     
    hantera111 нравится это.
  10. hantera111

    hantera111 Active Member

    Интересно а если завтра на завтра?
     
  11. Plus

    Plus Active Member

    Всем привет. Только что с МГ был в 26 доме. Идут работы по утеплению фасада (осталось 3 подъезда зашить пенопластом) Стройка вроде идет, не стоит на месте. В понедельник планирую ехать в ОР и заказывать работы по системе водоснабжения, отопления и канализации.
     
  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Привет! А кроме фасада? Канализация\электричество\стяжка, в течении недели что-то делали, не в курсе?
     
  13. Plus

    Plus Active Member

    Стяжку на след. недели будут заливать, но это слова ОП, как на самом дели, то я не знаю. Возле дома видны колодцы канализации, видимо проложили.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2014
    Serjio нравится это.
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Спасибо за инфу. Завтра буду, уточню про стяжку. Но тут больше от погоды зависит,
     
  15. burun

    burun Well-Known Member

    Всё правильно, заявление в ОР. Тариф 1,35 грн/кВт. Я писал заявление в субботу, во вторник уже циферки на счетчике светились)))
    Кстати, у Вас счетчики установлены?
     
  16. sergik_77

    sergik_77 New Member

    Стесняюсь спросить,что это за тариф такой?
     
  17. burun

    burun Well-Known Member

    Вот такой вот тариф до оформления договора с Киевоблэнерго.
     
  18. irinarem

    irinarem Member

  19. Dshu

    Dshu Active Member

    написали же - до оформления договора с Киевоблэнерго
     
  20. zoryanna

    zoryanna Member

Поделиться этой страницей