Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Kiferix

    Kiferix Member

    Какая сейчас цена? Мы ставили себе Multical 402:super: Фирма Kamstrup одна из лучших в мире!
     
  2. Roms

    Roms Well-Known Member

    Есть такое :(
    http://www.vyshneve.org/component/content/article/298-nov/3507-2014-03-15-09-09-06.html
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2014
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    "шо попало"!!! кому кому, а Акварелям на коммунальную сферу Вишневого глубоко "побоку"! они сами себе хозяева... и газ закупают по "рыночной" цене для своих целей, при этом исправно платят... если страна вводит жесткую экономию на своем населении, то УК как частный ЖЕК не может себе такого позволить, ведь помимо обслуживания дома, мы оплачиваем их труд... как говорится - "ничего личного, просто бизнес", и это несомненный плюс частного ЖЕКа!
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2014
  4. DZOBA

    DZOBA Member

    4700
     
  5. Atilla

    Atilla Member

    Доброго дня, просветите далекого от стройки человека:
    Сколько нужно песка и бетона для штукатурки 2-х комнатной квартиры(60 кв.м.)?
    Строитель сказал 1.5т бетона и 3т песка, не много ли?
     
  6. morze

    morze Active Member

    Atilla, бетон на штуктатурку? о_О


    в среднем 8,5кг на квадратный метр стены(штукатурка толщиной 1см) посчитайте сколько квадратов вам нужно оштукатурить умножте на толщину штукатурки и получите необходимое кол-во смеси, а там уже рассчитывайте сколько необходимо ингредиентов
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2014
  7. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    так сейчас же с "чистовой" отделкой сдают. Да, не идеально, есть над чем работать. Но не с 0 же! зачем вам бетон, песок?
    (шпаклёвка, то понятно.)
     
  8. morze

    morze Active Member

    Grigma, некоторые квартиры бывают без штукатурки, это кто как выбирает
     
  9. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Это в 1-х очередях. А в 7-й все с отделкой, так нам сказали. И 8-ю планировали тоже.
     
  10. morze

    morze Active Member

    Атилла врядле в 7й очереди
     
  11. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    тогда да, работы и работы. Людям далёким от стройки совсем тяжко. Ещё же и на работу мастеров смотреть, и понимать как качественно что сделали. (Для минимального ликбеза посмотрите пару роликов Земскова на Ю.Тубе, пригодятся).
    А на форуме прораб есть, он тут часто заглядывает, спросите у него. Не скряга, может и подскажет. Alex.prorab
     
  12. morze

    morze Active Member

    Grigma, Земсков артист ;-) чтобы помочь заказчику мастер должен видеть объект, видеть все нюансы и давать кол-во материалов по смете. Те кто дают кол-во материалов основываясь на среднепотолочных данных либо в будущем выкрутят из Вас еще приличную сумму либо в их смету уже заложено все на чем они могут вас облапошить!
     
  13. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    там не только о материалах. Для себя полезным было : правильная укладка и пордрезка плитки, идеальная кухня(1 и 2часть).
    для далёким от стройки, честно говоря не мешает посмотреть.
    А как найти порядочных работников, тут уж надо искать. может по рекомендациям.
    я буду подбирать максимально тщательно. тоже предстоит.
     
  14. morze

    morze Active Member

    Grigma, я не спорю, но "далекий от стройки" и земскова не уж то поймет, и не станет он затовариваться таким инструментом как у него, лучше видео земскова показать мастерам которых приглашать соберетесь ;-) я то уже изучил
     
  15. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    :) это точно. особенно с плиткой, каких только "шедовров" не творят. а переделывать это очень не просто.
     
  16. Kiferix

    Kiferix Member

    Подскажите пожалуйста телефон регистрационной службы Киево-Святошинского района, ул. Ярослава Мудрого, 1А !!!
     
  17. DZOBA

    DZOBA Member

    Телефон: (044) 406-53-04, сайт- http://rs-kyivobljust.gov.ua/
     
  18. Kiferix

    Kiferix Member

    Этот номер я знаю, дозвониться на него не могу, он вечно занят или не работает!:wall:
     
  19. Marinka

    Marinka Active Member

    Уважаемые соседи, а где в Вишневом можно выйти на природу - пожарить шашлыки и т.д. ? Погода замечательная, очень актуальный вопрос.
     
  20. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    лес за бояркой. Говорят хороший. Кто съездит на разведку пишите.yr9(по карте 11км). По ближе ничего не приметила.
     

Поделиться этой страницей