Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    так вродь те кто монтируют могут и закладные сделать ? или нет ?

    вы нашли уже кто будет монтирвоать их ?
     
  2. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Мне это делала компания, у которой я покупала кондиционер. Просто заказывала установку в 2 этапа. Сначала приехали все проштробили и проложили, повесили внешний блок. Второй раз приехали после ремонта - повесили внутренний блок. И все!
     
    Авега нравится это.
  3. MaryMary

    MaryMary New Member

    Просто покупать пока не планировали. Пока ремонт сделаем и лето закончится...
    За подсказку спасибо, буду прозванивать по фирмам, узнавать могут ли они сделать закладку без монтажа пока
    Всем хорошего вечера :)
     
  4. dracena

    dracena Well-Known Member

    Должны делать. Нам так делали. До кондера нам очень далеко (финансы не позволяют), но мы все сделали, трубки эти повыводили, чтобы потом не ковырять готовый ремонт.
     
    Evgenika нравится это.
  5. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Могу дать контакты если надо. У нас есть такой человек.
     
    MaryMary нравится это.
  6. Авега

    Авега Well-Known Member

    дык все так делали, сначала одно, потом другое. главное потом найти этих, по прозвону, мастеров... :D


    кстати про панорамные окна. как эстетично организовать обогрев. набрел на такую штуку

    [​IMG]

    монтируется в пол, место не занимает... половой конвектор. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
    KMM нравится это.
  7. MaryMary

    MaryMary New Member

    7уа1в, да, напишите, пожалуйста, контакты Вашего мастера. Спасибо.


    Простите, не поздоровалась. Всем добрый день!
    Ещё хочу спросить у тех, кто уже вселился, хватает ли тепла от тех батарей, которые изначально установлены, или нужно увеличивать количество секций, чтобы зимой зубами не стучать?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
    Авега нравится это.
  8. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    вполне
     
  9. MaryMary

    MaryMary New Member

    Спасибо, это радует :)
     
  10. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Уважаемые соседи, у кого такая планировка
    44.5-plan-pereplan-300x300.jpg
    Вопросы по мебели:
    1. Делали ли вы шкаф в спальне вдоль стенки смежной с гостиной? Если да, то не тесная ли получилась спальня. Я изначально планировала не глубокий (max 45 см.). Теперь думаю может не стоит загромождать.
    2. Также планирую шкаф на всю стену в гостиной вдоль стенки смежной с соседями. Кто делал такой же с ЗЕРКАЛЬНЫМИ дверьми, не напрягает ли такое "зазеркалье"? Колеблюсь между зеркальными (плюс - расширяет пространство) и крашенным стеклом (плюс - думаю будет создавать больший уют нежели зеркала).

    Буду рада услышать любые мнения.
    Спасибо.
     
    Михаил С.К. нравится это.
  11. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    У меня хоть и не такая планировка, зато проблемы те же.
    В спальне я бы кроме кровати и необходимой мелочи ничего не ставил. Отличная идея по поводу шкафа во всю стену. У меня был такой с четырьмя дверями, две из которых зеркальные. Мне нравилось. Теперь, наверное, такой-же буду заказывать.
     
    Ksiu нравится это.
  12. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Вот и я купила кровать и теперь думаю нужен ли тут шкаф.
     
  13. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Думаю если шкаф-купе больше чем 1,4-1,5, то лучше как-то скомбинировать зеркала: с пескоструем, например, или с деревом - как кому нравится. Смотря какой интерьер. Тем более если у Вас это гостинная, то там лучше придумать что-нибудь оригинальное и не такое банальное как просто зеркала. У нас такая же планировка только без перегородки и в коридоре как-бы ниша 1,45 см, то полностью зеркала для коридора покатят, я думаю.
    Удачи Вам!!!;)
     
    Ksiu нравится это.
  14. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Какой-нибудь небольшой ещё можно втулить. Я жил около года в такой комнате. Там стояла двухспальная кровать, двухстворчатый шкаф, стул, кресло и комод. Свободное место оставалось только для прохода, т.е. в комнате можно было пройтись и поспать, а если ребёнок хотел поиграться и раскладывал свои игрушки, то в комнату было уже не попасть.
     
  15. Ksiu

    Ksiu Active Member

    У Вас ниша там где туалет? У меня тоже, я совмещала ванную и туалет. В нише решила шкаф не делать. Сейчас у меня там обычная напольная вешалка (никогда не думала, что так хорошо буде смотреться, раньше думала это уже пережиток прошлого) и в субботу привезут тумбу для обуви и пуфик. Получается уютненько.
     
  16. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Нет, не там где туалет, напротив туалета как бы углубление коридора перед входом в комнату. У меня самая классическая планировка без переделок. Так там углубление или ниша шириной 1,43 см - купе туда аж просится.


    Я тоже хочу тумбу для обуви и пуфик. Очень уютненько и удобно!!! Но нам ещё до этого далеко :(


    Хорошо ещё бы было местечко своё за лифтом: банки пустые сложить, например, или игрушки старые. Там ведь такое огромное пространство.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
  17. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Друзья!!!!! Ура надеюсь мы первые---У нас полетел котел Феррори-))) "что-то там в системе в левом углу-поломалось"сказал мастер вызов которого от 150,00 грн и долго думали,чья вина.А как же гарантия-сросила Я??? ну.....ладно заменим б/платно-НО вызов 150,00 грн !!!!!!!!!!!!!
    Соседи с новой проблемкой нас-)))
     
  18. natka

    natka Well-Known Member

    Зато сразу аж два новых котлована ))) вылетающие окна и ломающиеся колы - это так, мелочи )))
     
    Dima i Gala нравится это.
  19. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Согласна. Но для меня при покупке квартиры ни качество окон ни качество котла не было секретом. Бачили очі що брали. Молюсь только, что бы служили они мне долго и надежно)))
    Я когда клеила обои на лоджии думала: а чтож я буду делать, когда котел придется менять, этож придется мучится, чтобы подобрать такой же по размеру)))
     
    natka и Dima i Gala нравится это.
  20. natka

    natka Well-Known Member

    :D
     

Поделиться этой страницей