ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Шанвні власники приміщень по Червоноармійській, 2а, необхідно пришвидчитись з встановленням домофону. У наших сусідів по вул. Козацькій вскривають квартири: https://novakvartira.com.ua/forum/threads/89/page-315#post-216059
    Встановлення домофону ускладнить проникнення сторонніх осіб до нашого під*їзду.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
  2. Уважаемые соседи! кто знает людей чтоб недорого и нормально поклеили обои (порядка 15 грн за метр) в одной комнате?
    Прошу писать в ЛС
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2014
  3. zoli

    zoli Active Member

    Я за
     
  4. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Сегодня познал прелести паспортного стола! Потерян весь день в очередях (будь он проклят паспортный стол со всеми кто там типа работает), зато штамп в пашпорте. Отдельное возмущение действующей системе по вопросу прописки: маразм, совдепия, каменный век и отсутствие организации, не говоря о автоматизации и компьютеризации процесса, дальше одни маты - нецензуршина.
    Для воинообязанных рекомендую заранее посетить сельсовет, стать на учет, и взять дыбильную довидку для дыбильного паспортного стола. Почему дебильные- займетесь- поймете. Паспортный стол на балукова, где милиция, вторник и пятница с9.00 до 17.00., из платежей пошлина аж 85 копеек. Удачи....
     
    Ferrous нравится это.
  5. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    saleksey, искренне сочувствуюcry. Я так понимаю, что если прописка не принципиальна, то лучше не заморачиваться.

    ЗЫ для того, чтобы заплатить 0,85 грн. пошлины, наверняка прийдётся пару гривен отдать за услуги банка.
     
  6. guest2012

    guest2012 Active Member

    Да, 4 грн комиссия. А с меня еще содрали 25грн. +5 грн. комиссия банка за консультационные услуги, которых никто не оказывал. И отфутболили после 3-х часов в очереди. Наверное, еще не раз придется ходить, так как каждого по 40-50 мин обслуживают. Просили еще 4 конверта с марками по Украине, чтобы послать запрос на прошлое место жительства. Каменный век и полный маразм. Так что запасайтесь терпением. Бюрократизм рулит.
     
    Жорж нравится это.
  7. michael

    michael New Member

    Кто-то уже забрал документы на газовый счетчик?
     
  8. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Желающие присоединиться к комиссии по определению качества переделок компанией БЕСТ в наших парадных, обращайтесь к главе ОСББ Александру ( его телефон указан на всех парадных). Планируем сегодня вечером сделать обход по этажам парадных.
    Всех у кого болит душа за наши парадные - присоединяйтесь.
    А тем кому побарабану, в будущем просим на собраниях громко не кричать. А то крикунов у нас хватает :)
    А как до дела.......
     
  9. Silver_one

    Silver_one Active Member

    Как до дела, то ... я подметаю у себя на площадке. Приятно когда более менее смотрится)
     
  10. Добрий день.
    Шановні власники приміщень по Червоноармійській, 2а, в неділю 23 березня о 16.00 відбудуться загальні збори членів ОСББ «Вишнева оселя–3». Порядок денний:
    1. Обговорення та затвердження бюджету на 2014 рік.
    2. Різне.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2014
  11. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Ничё, мы тоже метем с 6-го и до первого, в сраче жить не хочется, весь мусор с парадного в квартиру. Скоро уже будет осбб, будет зарплата для уборщиц, будем контролировать, а сча сам себе уборщик....
     
  12. Добрий день.
    Шановні мешканці Червоноармійської, на Козацькій знову пограбування https://novakvartira.com.ua/forum/threads/89/page-316#post-218950
    Питання з встановленням домофону лишається актуальним. Невже для того, щоб ви активізувались по цьому питанню, потрібно щоб в нашому домі почали красти?
     
  13. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Уважаемые жильцы 7-го парадного
    по ул. Вишневая,17 !!!
    В целях безопасности имущества жильцов и в целом чистоты и порядка в подъезде, сообщаем, что в
    ЧЕТВЕРГ 20.03.2014 г.после 19.00
    будет активирован электронный замок на дверях парадного № 7
    ДОСТУП В ПАРАДНОЕ БУДЕТ ЗАКРЫТ
    Для получения ключей к замку для жильцов 7-го парадного, обращайтесь ко мне.
    Ключ предоставляется БЕСПЛАТНО в 1-м экземпляре на 1 квартиру (при отсутствии долгов перед ОСББ за содержание придомовой территории)
    Каждая последующая копия ключа – 15,00 грн
    При установке домофона в квартире – Вы получите еще 2 ключа бесплатно.
    Это объявление сегодня размещу на дверях и на этажах . Впереди 4 дня, думаю достаточно для самоопределения.
    Но я выдать могу только один ключ бесплатно. (Последующие ключи только за деньги) Если потом поставите себе домофон, вернете - 2 новых ключика, получите на возврат деньги. Ну правда не через год. А так скажем в течении месяца.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
  14. Silver_one

    Silver_one Active Member

    а второй, третий и т.д. что по 15грн у кого брать?
     
  15. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    ПО 7-му парадному второй, третий, пятый, десятый и т.д ключ брать у меня, под ведомости в обмен на 15 грн. Под подпись
    По остальным парадным - не владею.
     
  16. Хірург

    Хірург Member

    Прошу Вас звернути Увагу !!! Через 3місяці в нас бордюрів не буде!!! Кому не байдуже наше подаір'я будь ласка реагуйте зауваженнями! І прошу відмітити даний лист і поставити його на розгляд у неділю!!!!!!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      210,3 КБ
      Просмотров:
      401
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      228 КБ
      Просмотров:
      420
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      164,5 КБ
      Просмотров:
      380
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      186,1 КБ
      Просмотров:
      368
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      202,7 КБ
      Просмотров:
      429
  17. уже обсуждалось и обещалось зайстройщиком, что весной будет : покраска в подъездах, смена бордюров и асфальта.

    кстати... асфальт укладывали так - http://novakvartira.com.ua/forum/threads/359/page-62#post-175950
     
  18. Silver_one

    Silver_one Active Member

    сошел снег, ушли бордюры) то есть походу они были со льда)))))
     
  19. zoli

    zoli Active Member

    Бетонные бордюры сами по себе изделия недолговечные, а плюс машины, зима ускоряют износ. Вот каменные бордюры это красиво, и на века. Но это дорого опять же.
     
  20. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Та шо вы такое говорите?
    Бетон набирает прочность в течение 100 (ста) лет! Если бетон качественный (соблюдена технология, выдержана марка и т.д.), то ему не страшны ни автомобили, ни зима. В данном же конкретном случае, мы имеем дело с несоблюдением технологии или с кустарным производством, и кто-то на этом явно нагрелся.
     

Поделиться этой страницей