Делаем ремонт вместе

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Manticore, 3 янв 2012.

  1. Chili

    Chili Active Member

    Чи є в когось дисконтна карта епіцентру?
     
  2. Chili

    Chili Active Member

    хто собі вже поставив акрилову ванну(без гідросистеми): дайте відгук на обраний Вами товар.
    часто виробник заявляє товщину акрилу, яка насправді на порядок нижче. Цікавить як на практиці, чи не гуляють стінки і дно в процесі експлуатації?
     
  3. bobrik

    bobrik Active Member

    Мы долго думали, смотрели, и чугун и акрил, и камень... в итоге взяли акрил равак, ничего не гуляет, не прогибается. Пользуемся с ноября.
     
  4. DudA

    DudA Well-Known Member

    ванна как ванна, ничего особенного)) у нас сравнительно недорогая церсанит, все устраивает... некоторые пишут что ножки заводские ненадежные, нужно подпирать и т.д., так вот скажу что вранье это все! стоит как вкопанная!
     
  5. Chili

    Chili Active Member

    сантехнік дає хороші відгуки за Равак, хоча я їх в живу ще не бачив.
    нам також сподобалась церсаніт як по дизайну так і по ціні.
    дивився в Агроматі на ванни, то церсаніт за 2000 і вагнерпласт за 3200 при натисканні прогинаються однаково.
    Девіт, яка понад 4000тис вже не прогинається.
     
  6. DudA

    DudA Well-Known Member

    в каком месте прогибаеться? у меня церсанит джоанна, ничего там не гнется... только пластиковый экран, но ож пластиковый)))
     
  7. Chili

    Chili Active Member

    я в магазині рукою надавлював на дно і на бокові стінки, то прогиналось ( Cersanit "Virgo" і Vagnerplast "Hera").
     
  8. DudA

    DudA Well-Known Member

    та ну, дно усиленное ДСП плитой, не может быть такого... ну или конкретно эти модели не качественные...
     
  9. Roms

    Roms Well-Known Member

    + за Ravak. Когда выбирали - тоже пересмотрел много разного. Смотрите сами, но экономить нужно осторожно. Ведь если что - замена обойдется дороже (ведь придется выбросить и заплатить за новую). Может сразу брать покрепче?
    И да - разница в производителе есть. Цена больше не с проста.


    Хотя на фоне всеобщего удорожания импортного товара конечно придется все взвешивать более тщательно.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
  10. Александр*

    Александр* New Member

    Кому нужно перевезти мебель,привезти стройматериалы или еще какие нужности,могу порекомендовать машинку.Пишите в личку,дам контакты.:super:
     
  11. Stalina

    Stalina Active Member

    Может кому пригодиться. Остекленение балкона-цены очень адекватные и качество отличное. 0506461971 Дмитрий.
     
  12. bobrik

    bobrik Active Member

    Все никак руки не доходили довести до "ума" окна, вчера столкнулся с проблемой отдирания бумажных наклеек на стеклах... никак не хотят отдираться... соседи, кто и какими методами и средствами избавлялся от этих гадских бумажек, приклееных намертво? :)
     
  13. Roms

    Roms Well-Known Member

    Были разговоры на эту тему. Греть феном, помогать шпателем...
    Еще звучали рекомендации использовать Космофен .
    Я снимал плёнку летом - в принципе повозился, но особых проблем не было. Важна температура окружающей среды, чтобы клейкая основа защитной пленки была более эластичной.


    В принципе аналогичная тема...
    Чем можно смыть пленку с входных дверей?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
  14. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Наклейки на стеклах отдираются сложно, но обычной водой легко удаляются.
     
  15. Stalina

    Stalina Active Member

    теплая мыльная вода
     
  16. bobrik

    bobrik Active Member

    Спасибо всем за советы, буду пробовать)
     
  17. Chili

    Chili Active Member

    якого виробника обрали вхідні двері та замки?
     
  18. LudmilaN

    LudmilaN Member

    вечер всем, а подскажите на сколько затягивает минимальный ремонт без мебели в 1 к квартире? никто не считал?
     
  19. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    30 000 - 40 000 грн работа ... + материалы ( а это уже дело вкуса ))
     
  20. LudmilaN

    LudmilaN Member

    спасибо
     

Поделиться этой страницей