ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ! КТО ОФОРМЛЯЛ ОСНОВНОЙ ДОГОВОР, СИЛЬНО ЛИ ОТЛИЧАЕТСЯ ОЦЕНОЧНАЯ СТОИМОСТЬ ОТ ПРОДАЖНОЙ? КАК ВЫ ОПЛАЧИВАЛИ ОФОРМЛЕНИЕ И В КАКОЙ ВАЛЮТЕ? СПАСИБО.
     
  2. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Воу, воу, воу, палехче! :)
     
    muscat и Ruby нравится это.
  3. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Вы также мне не настолько симпатичны с запойными постами "ниочом!
    На юге ,после длительного нытья в пользу кастрации бегают довольно внушительные стаи,и не дохнут твари и больных среди них есть!Если написал ,что ненавижу тянущееся мучение и мучающихся сомнениями,то полагал быть полезным .
    Мамки часто мечтают и ворон считают-у них период вечной усталости а ребёнок ...короче сходите к врачам,попросите ума.
     
    TheDreamMaster и Lawyerbank нравится это.
  4. Abeille

    Abeille Active Member

    У меня оценочная стоимость получилась чуть-чуть ниже, разница в налогах была незначительной.
    Оформление оплачивала в гривнах, налог считали от зафиксированной в ПД стоимости квартиры в гривнах.
     
    MIK нравится это.
  5. Lee

    Lee Member

    Была ли у вас разница в площади после обмеров БТИ? Когда вам проводили оценку?
    У кого была в большую сторону, доплачивали по коммерческому курсу или как в ПД?
     
  6. Abeille

    Abeille Active Member

    Разница в площади была в меньшую сторону. Оценку квартиры проводили в январе этого года, обмеры БТИ - осенью 2013.
     
  7. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Повертали різницю у доларах (маю на увазі офіс), тому думаю, що й Вам потрібно буде сплачувати за комерційним курсом
     
  8. Владиимр

    Владиимр New Member

    Не сталкивался. Встречный вопрос(ы), соседи:
    1) у всех ли котлы одинаковые (Ferroli 24D)?
    2) у кого и как часто возникает ошибка A 51 (если котел Ferroli 24D)?


    Поддерживаю обе просьбы:
    1) Про площадку: выгуливающих собак - пока не видел - но увижу - постараюсь объяснить - сам с ребенком.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2014
    Зеуса нравится это.
  9. Alive

    Alive Well-Known Member

    У всех практически. А как вы понимаете ошибку А51 из трех светодиодов? :)
     
  10. Владиимр

    Владиимр New Member

    У меня та модель, которая с ЖК экранчиком (Domiproject F24 D)и там этот код ошибки бывает (http://www.ferroli.ru/item/413/).
     
    Авега нравится это.
  11. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    У нас такой - ошибки не было.
     
  12. Alive

    Alive Well-Known Member

    Фак. Везухаваще :)
    У меня отстойный. Без D.
     
  13. V D 05

    V D 05 Member

    Привет всем! Вчера были в нашем парке. Погода чудесная, птички и так далее. Но огорчил один момент - мусор! Пакеты, стаканы, бутылки, прошлогодние листья. Есть конструктивное предложение - устроить субботник или воскресник. Кто готов помочь пишите в Личку. Заранее спасибо всем откликнувшимся )))friends
     
    Lananat и AlexanderSan нравится это.
  14. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    743 маршрутка по воскресеньям теперь ходит по графику субботы. Наверное, недавно расписание поменяли.
     
  15. Viktoria.S.K

    Viktoria.S.K New Member

    Это не Вы там на матраце отдыхали?
     
  16. Vitality

    Vitality New Member

    Привет всем! Вчера получили свидетельство- Софиевский 27(ИП). Так совпало, что ровно год назад подписывали ПД)))) всего то 365 дней и опа, вот они долгожданные метрики)))
     
    Kto нравится это.
  17. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    мы тоже эту тему поднимали с соседями. если хотим там отдыхать, надо и убирать до и после себя! мы поучаствуем!
     
  18. muscat

    muscat Well-Known Member

    Домофон на Софиевский, 27 установлен (но пока не подключен). Ключ можно взять в отделе продаж. Тот который на Садовой.
    линк
     
    AlexanderSan нравится это.
  19. V D 05

    V D 05 Member

    Привет. Мы из Софиевский, 18. Я Вика. Я на этой неделе попробую связаться с застройщиком, может организуют мешки и грабли)) А когда лучше его провести? Какие вообще предложения? Еще расклеим объявления на парадных, для тех кто не читает этот форум.


    нет мы на пенёчке))) не плохо было бы обустроить зону для пикника
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
    eastern_kiev нравится это.
  20. олег103

    олег103 Active Member

    и поставить турнички-брусья...
     
    L-Nikolay и Саша з Карпат нравится это.

Поделиться этой страницей