Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Может хоть вы узнали что в эту сумму входит?......
     
    Иринка, fridmanvik и Nataliya нравится это.
  2. fridmanvik

    fridmanvik New Member

    за последние 2 дня процесс пошёл более бурно, и вроде вопрос денег у людей стоит не на последнем месте, ведь пытаются что то перемерять НО задавать правильно вопросы и соответственно получать на них ответы никто так и не "хочет"
    ВЫВОД-1
    раз готовы платить сколько скажут то зачем этот цырк с метрами и рулетками
    ВЫВОД-2
    мало у кого метраж соответствовал указанному в предварит.договоре, НО все ж МОЛЧАЛИ надеясь что за его квадратный метр заплатит сосед, ведь неужели не понятно, как в законе сохранения энергии, метры просто так из ниоткуда не добавляются...
    ЗАБАВНО
    ________
    а теперь реплики в студию, я уже приготовился к критике :)
     
  3. Malinka

    Malinka New Member

    ЖЕК, добрый день! Пожалуйста, подскажите и нам инфо. кв. 93. Спасибо!
     
  4. Долой анархию!!!!!!...... ;)))))))))
     
    fridmanvik нравится это.
  5. ceedor

    ceedor Member

    Вот пришло письмецо из ЖЕКа - размер моей кв."распашонки" не 48 а -46,6м.кв.:confused::(:eek: А вчера в офисе мне С.А. озвучил что у меня 48м. Люди будьте внимательны! Теперь у меня куча вопросов в офис...?! А за оформление надо 21700???
     
  6. М
    Мы тут выводили коефициент оформление за кв.м. - так получилось гдето 450 грн
     
  7. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Я бы вам рекомендовала заехать в ЖЕК и обедится своими глазами какая именно квадратура... а еще лучше если вам дадут его сфоткать
     
    ceedor нравится это.
  8. Катя

    Катя New Member

    У нас такая же ситуация "распашонка" не 48 а 46,8 м. Вам звонили уже на оформление или они пока думают как с нами быть и провести перерасчет? Какой у Вас этаж?
     
  9. ceedor

    ceedor Member

    ...оформить квартиру можно хоть завтра, я не спешу, хочу увидеть тех доки (ЖЕКа и БТИ)! От чего плясать! 21700 - за что платить!?
     
  10. olga_olga

    olga_olga New Member

    ЖЕК_оселя, пожалуйста, сообщите квадратуру кв. 138
     
  11. ceedor

    ceedor Member

    Какой коэффициент? Надо реально понимать что входит в суму21700 - услуги, квадраты, нотариус...?:confused:
     
    Nataliya нравится это.
  12. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Вот видите, все таки фотки этих документов нужны, как бы ЖЭК не изворачивался, с аргументами "мне в личку ЖЭК написал квадраты" врядли застройщик с вами разговаривать будет.....
    так бы и вам в ЖЭК ехать не пришлось были б фотки;)
     
    ceedor нравится это.
  13. Ну тут Вам этого точно не скажут!!!!
    Уже 3 дня пытаем партизан - пытаем - а в ответ "ты глухенемой? - да)))))))
    Хотя думаю есть определенный резон в этом нерозглашении
     
    Marishe4ka нравится это.
  14. Osama

    Osama Member

    Соседи подскажите пожалуйста высоту потолков.
     
  15. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Висота стелі 2,7. В деяких місцях на 1-1,5 см вища )))
     
  16. Osama

    Osama Member

    Спасибо большое.
     
  17. Nata

    Nata Member


    Похоже, что "распашонки" получились меньше :)
    У меня 47,2 вместо 48, как было оплачено.

    Ceedor, если оформитесь раньше, отпишитесь, плиз, как прошел перерасчет. Спасибо.
     
  18. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    А у нас распашонка на 3-ем этаже - по плану 46, по информации от ЖЕКа - 46,1.
     
  19. Lenjuk

    Lenjuk New Member

    Добрый день, напишите пожалуйста в личку, квартира 105. Заранее большое спасибо))
     
  20. Ola-la

    Ola-la New Member

    Всем, привет! Есть инфо относительно замера балкона, коэффициент не 0,5, а 0,8:(. Это инфо получено от БТИ, где делали замеры.
     

Поделиться этой страницей