ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    буду надеяться что такая погода не будет частой...
     
    Ksiu нравится это.
  2. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Я тоже на это рассчитываю. А там посмотрим:)
     
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    только теперь нужно как то придумать... что сделать чтобы с откосов не дуло...
    а то реально не плохой такой потом воздуха на лоджию идет...
     
  4. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    только что смотрела на онлайн камере, Слава Богу окно на месте, а то у нас в центре стёкла из подъезда ветром снесло и облицовочную плитку с дома. По-моему с панорамой застройщик перестарался. Если б были окна на 25 % меньше - не до самого пола, то и панорама не испортилась и опасений меньше за счёт меньшей площади окон.
     
    Авега и Dima i Gala нравится это.
  5. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Не перестарались, а сильно сэкономили:(
     
  6. Lusik

    Lusik Member

    мы приобрели, а что?
     
  7. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    коммпания "Воля- кабель" проигнорировала запрет СНБО о запрете и отключении российских каналов ( кто не в курсе - центральные каналы России говорят о вакханалии бендеровцев в Киеве, горе трупов и о том, что нельзя выйти из квартиры без разрешения) понимаю, бред- но это факт!!! так вот "Воля -кабель" не просто не стала отключать эти каналы, она вырубила из своей сетки BBC ( это совершенно апполитичный,самый авторитетный ,новостной канал мира) Прошу Вас,дорогие соседи, попросить всех своих знакомых, друзей, родственников- отключится от провайдера "Воля- кабель"(это стоит 60 грн - бред,да?!) и перейти на альтернативного (он есть практически везде и как правило дешевле и честнее) + это уже не личная обида, а скорее как медалька- напомню- Воля кабель уволила меня по статье ( 40 кзот) за майдан. Спасибо! вместе мы сила- это уже проверенно!)


    о бендеровцах, хотя и все так знают..а друзья в россии верят. что тут трупы на улицах. не все но многие. анриал))
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
    3anat, Михаил С.К., Надя и 2 другим нравится это.
  8. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    "главный террорист и бендеровец" страны Bh0ndv7CIAAUq64.jpg
     
    fialka, Михаил С.К., Ksiu и 2 другим нравится это.
  9. Bad Santa

    Bad Santa Member

    Я думаю подстелить что-то мягкое под окном...чтоб падать не больно, когда с комнаты вместе с диваном выдует :)
     
    Yana_5 и Ksiu нравится это.
  10. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Чего ж только мужчинам Родину защищать? Женщинам можно пойти на курсы оказания мед.помощи, некоторые медучреждения проводят такую подготовку в связи со сложившейся ситуацией в стране...
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
  11. Алена...

    Алена... New Member

    ну если лететь с диваном, то стелить ничего не нужно, а так как вообще у меня там кухня, то наверное надо будет что-то мягкое или батут;) чтоб веселее
     
    Ksiu нравится это.
  12. Фотоотчет 19.03.2014
    Дом 1в — полностью закончен монтаж окон. Полным ходом идут работы по утеплению фасада. Армопояса и окна обшиваем противопожарной изоляцией согласно последним технологическим требованиям в сфере строительства. Также, продолжаем монтаж газовых стояков, дымоходов и др.
    Дом 1г — продолжаем строить 6-й этаж. Монтируем балконы, внутренние перегородки, панельные перекрытия, армопояса и др. Закончено утепление и гидроизоляция цокольного этажа.
    Дом 1д — продолжаем строительство цокольного этажа. Заливаем армопояса.

    Полный фотоотчет на нашем сайте:www.evromisto.com.ua или , , .
     

    Вложения:

    • DSC_28671.jpg
      DSC_28671.jpg
      Размер файла:
      190,1 КБ
      Просмотров:
      361
    • DSC_282812.jpg
      DSC_282812.jpg
      Размер файла:
      144,6 КБ
      Просмотров:
      387
    • DSC_284212.jpg
      DSC_284212.jpg
      Размер файла:
      132,1 КБ
      Просмотров:
      391
    • DSC_284712.jpg
      DSC_284712.jpg
      Размер файла:
      190,3 КБ
      Просмотров:
      416
    fialka и Светлана Лебедева нравится это.
  13. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    Как Вы считаете,когда будет сдан дом 1в? :)
     
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ближе к осени...
     
  15. fialka

    fialka Well-Known Member

    готовность коммуникаций нам пообещали в августе-сентябре, тогда смогут дать ключи, чтобы начать ремонт
     
  16. Sasho-diego

    Sasho-diego Member

    То есть перспективы сдачи раньше нет? Жаль... Интересно, сколько уже продали квартир.


    Видел объявление,что в доме 1а сдаются квартиры. Кто-то, что-то знает? Не охота платить агентам за их услуги, которые не имеют никакой юридической силы.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
  17. kizima

    kizima Well-Known Member

    еще месяца 2 назад из 1-комнатных оставались в основном первый и девятый этаж, а из двушек был еще выбор.....ну и 2-х уровневые там еще остались...
     
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Вы же спросили мнение... никто не утверждает что будет именно так... верьте в лучшее... и все будет ок...
     
    Авега нравится это.
  19. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Друзья!!!!! Ура надеюсь мы первые---У нас полетел котел Феррори-))) "что-то там в системе в левом углу-поломалось"сказал мастер вызов которого от 150,00 грн и долго думали,чья вина.А как же гарантия-сросила Я??? ну.....ладно заменим б/платно-НО вызов 150,00 грн !!!!!!!!!!!!!
    Соседи с новой проблемкой нас-)))
     
  20. 3anat

    3anat Active Member

    Вы не первые,но я не платил,надо быть настойчивее.
     
    Evgenika и Dima i Gala нравится это.

Поделиться этой страницей