Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Sof-Slobodka

    Sof-Slobodka Active Member

    Уважаемые инвесторы, напоминаем контакты брокеров ЖК “Софиевская Слободка”:
    Владимир Степанович: 050-374-50-53, 097-749-18-88
    Виталий Николаевич: 050-070-48-58, 097-255-67-60, 044-466-41-41
    Максим Владимирович: 063-273-33-71, 095-690-65-80
    Роман Павлович: 099 109-66-55, 044 361-24-10
    Юлия Александровна: 095 504-10-40, 097 551-36-00
    Дмитрий Валерьевич: 097-326-71-26
    Телефоны центрального офиса: 044 583-08-82 096 808-44-04
    Контакты на официальном сайте ЖК “Софиевская Слободка”:
    http://sofslobodka.com.ua/ru/contacts
     
  2. Tonira

    Tonira Active Member

    может оф. представитель может ответить..
    Что это такое строят не понятной формы?) Длинной?)
    вот тут http://awesomescreenshot.com/0f92i61cba на гаражи похоже)) или ларьки..
     
  3. Bily

    Bily Member

    А куди зник Богдан Миколайович?
     
    SOVA нравится это.
  4. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... у меня данный вопрос тоже возник... то БН был в самом верху списка на сайте, как ведущий брокер... а теперь совсем из списка исчез, пошел на повышение, или... ?
    ... вопрос номер два: а ЗАЧЕМ инвесторам, которые УЖЕ приобрели жилье нужны контакты брокеров? Нам сейчас более важны контакты контактного лица по заключению основного договора купли продажи, а также получению прилагающихся, и сопутствующих документов.
     
    SOVA нравится это.
  5. Алик 36

    Алик 36 New Member

    Красиво написали, но не в вашем доме.Как вы думаете , провайдер - человек двадцать идиотов , решили не слушать вашу правду и не использовать вашу "америку" а решили угробить пару _ десять тысяч гривен и еще промучить вас без интернета и еще развалить весь ваш дом и ставить какие то трубки, когда все так просто , тяни и получай деньги????????????Делать нефиг просто нам ?А еще , раз так все просто , ну почему они не ведут вам тот интернет?????Может вы написали и правильно , но не работает это.Ну нет в щитках прохода для слаботочки, можна протянуть этаж -два пару кабелей, но не спасет это.
    А вообще - первый подьезд с первого по шестой этаж запущен уже , звоните .


    Извините меня , но если вы не владеете полной информацией - зачем такое пишите?Скучно и кого то обгадить хочется или как?Давайте уважать друг дружку и всем будет хорошо.Я могу сказать про себя и свою работу точно , но почему у кого то что то долго не выходит не знаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2014
    seven нравится это.
  6. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... безвыходных ситуаций нет, не говоря уже о данной, которая решается вполне элементарно, по крайней мере трубу с креплением, и несколько десятков метров кабель-канала удалось-бы сэкономить, но раз ваши "человек двадцать" решили выбросить немного "лишних денег" то как говорится: "флаг вам в руки, и попутного ветра", я только за, если данные манипуляции ускорят конечный результат, учить кого-то зарабатывать деньги не мой профиль, у меня немного другая специфика, частично связанная с координацией, руководством, организацией, и контролем за выполнением электромонтажных работ )))

    Извиняю )) По поводу "зачем"? Это ФОРУМ, на котором люди обсуждают текущие, и глобальный вопросы связанные с проблемами, радостями, и жизнью городка, а также друг друга, и конкретного дома, в ветке которого оставляют сообщения, вот и я написал об одном из возникших "горячих" вопросов на сегодняшний день, при этом написал ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о том, что ВИДЕЛ собственными глазами в день публикации, не больше не меньше (заявлений о том, что у меня есть Ваш рабочий проект с точным указанием объемов, типов, и времени работ как видите в моем сообщении не было)) . Сегодня ситуация ВИЗУАЛЬНО значительно улучшилась (к слову, речь шла исключительно о 2 подъезде), уже осуществлена прокладка трубы до 1 этажа, установлены распределительные коробки, про монтаж кабель-каналов пока промолчу, но продвижение в работе стало заметно )
     
  7. seven

    seven Well-Known Member

    Трубы и на пятом этаже уже тоже есть, возможно и на остальных - лень было подыматься.....
     
  8. arktika

    arktika Active Member

    И все таки где делся Богдан Николаевич?
     
  9. LA8

    LA8 Member

    Привет всем соседям)) Планирую в субботу/воскресенье вывозит мусор. Кто-то хочет присоединиться?


    0638085288 мой телефон. Лучше звоните, обсудим.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
  10. Sof-Slobodka

    Sof-Slobodka Active Member

    С марта 2014 года Богдан Николаевич не является брокером ЖК "Софиевская Слободка".
    По всем вопросам пожалуйста обращайтесь к менеджерам отдела продаж.
     
  11. Bily

    Bily Member

    Щойно телефонували з Maximum Net, сказали, що вже в нашому будинку підключають інтернет. Так що, телефонуйте, підключайтеся)Нарешті дочекалися!)
     
    Петр 291 нравится это.
  12. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Есть хорошая новость! Звонили из максимума! Завтра мне подключают интернет!!!!))))
     
    Dmitry нравится это.
  13. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... об этом еще вчера писали:
    ... меня больше интересует когда уже 2 подъезд начнут подключать.?
     
    nonik нравится это.
  14. seven

    seven Well-Known Member

    Появился большой ящик на 5 этаже. Наверное распред для слаботочных разводок! :))
     

    Вложения:

    • _qOpNsKYgdw.jpg
      _qOpNsKYgdw.jpg
      Размер файла:
      41,9 КБ
      Просмотров:
      344
    Dmitry нравится это.
  15. Алик 36

    Алик 36 New Member

    Когда на всех этажах поставят короба, оборудование уже стоит - можна включать, но короба ставим не мы а подрядчики от застройщика.Пожалуйста потерпите еще немного.
     
  16. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... понятно, спасибо за информацию.
     
  17. dis

    dis Member

    подскажите пожалуйста кто какой ставил стабилизатор напряжения ? спасибо!
     
  18. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/503/ LUXEON AVR-500D 2 года полет нормальный !!! такой же стоит на даче 1.5 года!
     
  19. ShpiL

    ShpiL Member

    могу порекомендовать строителей кому нужно, которые у меня делали. Делают абсолютно все. Ваня 0958008229
     
    Александра Уманец нравится это.
  20. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Если ничего не выберите в интернет магазинах - эпицентрах, набирайте, привезу прям в городок
    http://zakupkivdom.io.ua/s479842/

    и 2 года только гарантия!!!
    ____________
    Стабилизаторы для котла и холодильника
     

Поделиться этой страницей