Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Elbit

    Elbit Member

    Кто на форуме писал что нашел владельца этого мусора, что тот проживает на третьем этаже в третьем парадном и форум не читает :) если я ничего не путаю, укажите, пожалуйста, номер квартиры.

    Про третий этаж сообщение от alesha за 6 мар 2014
     
  2. pobeda

    pobeda Active Member

    Кто нибудь переставлял на кухне газовый счетчик,который стоит как и газ.колонка посреди кухни!Если да,то подскажите к кому обратится
     
  3. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member


    Ну надеемся что добрый сосед мусор вынесет :) А то и ураган прошел, и вся клумба перед домом как-будто после кутежа.
     
  4. vanuch

    vanuch Member

    Владельцы первых ста квартир, отзовитесь. Получили ли вы документы?
    Кстати, а кто помнит, как там в договоре, вроде как есть какие-то штрафные санкции для застройщика,вот только не помню, если дом не сдал или если квартиры не оформлены к январю 2014.
     
  5. Кто нибудь переносил котел? к кому обращаться и насколько дорогая эта услуга?
    я с этим вопросом обратился к газовщикам которые запускали котел и получил ответ что нельзя...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014
  6. pobeda

    pobeda Active Member

    Да нет там никаких санкий к застройщику,вы думаете они себя обидят!п.3,1 Продавець за цим договором забовя"зується п. 3.1.1 с срок до 30.12.2014 виконати на об"єкті, що передається наступні роботи ..........( а обьект( дом )еще не сдан????)П. 2,3-сторони забов"язуються укласти договір куплі-продажу на умовах цього договору,який повинен бути підписаний в срок 30-денного терміну з офіційного повідомлення. Как вы понимаете никто и не собирается официально сообщать,зачем себя щемить.Лучше кормить завтраками! Первые сто квартир отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    vanuch нравится это.
  7. Кутузов

    Кутузов New Member

    Уже читаю форум! третий этаж третье парадное, мой мусор лежал 3,5 дня перед входом в парадное. Да, это имело место. Но! на это были свои причины. Я надеюсь ни у кого микроинсультов не случилось и мы не понесли потерь среди наших любимых будущих соседей. Свой мусор я вывез как только его весь спустили вниз! И не допустил быстрого "обростания" своей кучи "подкидышами". Оставляю свой номер тел. 0968389137 Костя. Если есть вопросы и желание провести инспекцию, звоните, буду на месте через 5 мин ибо уже живу в этом городке 3 года!
     
    pobeda нравится это.
  8. Elbit

    Elbit Member

    Тогда думаю что хозяина мы еще не нашли. Мусор возле подъезда лежит уже около месяца. И похоже его даже и не думают его выносить. Хотя не исключаю что его туда положили чьи то строители, а хозяева даже и не в курсе происходящего. Можно в субботу пройтись по квартирам и найти у кого лежат такие же материалы коробки от которых мы наблюдаем :) Желающие - пишите, организуемся.

    И хотелось посмотреть на того, кто этот свинюшник устроил. А то его мусор по всей клумбе разнесло.
     
  9. vanuch

    vanuch Member

    Теоретически возможно, но надо обратиться к неким "государственным газовщикам" не знаю как они правильно называются, а не к конторе которая обслуживает.
    До того как обращаться надо подготовить новый газовый проект на квартиру. Если газовщики его утвердят, то тогда можно будет перенести согласно проекту.
    Как я слышал это удовольствие стоит ближе к 2к вечнозеленых.
    Застройщик, теоретически не запрещает.
     
  10. m03geek

    m03geek Active Member

    Было б о чём отзываться :). Лично мне никто не звонил. Я им тоже ибо бестолку, все равно скажут очередное "завтра", "со следующей недели" и т.п.
     
  11. alesha

    alesha Member

    Тот мусор о котором я писал уже вывезли. На данный момент под подъездом лежит мусор хозяева которого мне неизвестны.
     
  12. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    Предлагаю субботу - 19,00.
    Собираемся у третьего парадного, берем примеры стройматериалов...кажется там была плитка, и устраиваем обход по квартирам :)
     
    Elbit и rusmar21 нравится это.

  13. Добрый день дорогие соседи! Сегодня позвонила за документы, разговаривала с лукьянчук Сергеем Владимировичем и была очень огорчена очередными новостями!!! Документы уже есть!!!! НО доплата за документы ууже составляет за наши 45кв.м не 19600 как мы оплатили, а 26400!!!!! Мы платили за оформление не чась, а полностью, какая может быть доплата!!! Разница составляет 6800грн!!! Офигеть!!!! Полный развод!!!! Я от шока потеряла дар речи и ничего не ответила, но потом все осмыслив, собралась, позвонила юристу своему и он сказал что так быть не может, если мы заплатили полность тогда за документы, то это нас не касается и они платят за оформление документов сразу, что это развод. Предлагаю собратся 0661836824 или 0970247566


    За все то что нам выливается, спокойно можно было купить в Киеве! Вот и вылазят подводные ками
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
    SVY и Jeka_ea нравится это.
  14. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    что то не могу вьехать доплата за документы отдельно и разница оценки тоже отдельно ?
     
  15. Romashkin

    Romashkin Member

    Сколько кому приходит каждый месяц за утрамання будинку? Мне каждый месяц по 161.70 грн начисляют, как то многовато вроде бы.
     
  16. Получается за оформление документов получилось 26400
    Мы заплатили 19600. Тоесть 26400-19600 = 6800 (нужно доплачивать за оформление документов)
     
  17. Evgenia

    Evgenia Active Member

    А еще плюс метры дополнительные)))) Может телевизионщиков в гости позвать?


    Будет хорошая реклама для застройщика))))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
    rona нравится это.
  18. ALI123

    ALI123 Member

    предлагаю собратся всем желающим в 11 утра возле офиса и пойти выяснить что к чему!!!!???
     
  19. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Ради интереса отклыла что заплачено за квартиру, и возник вопрос, сколько же стоит это оформление документов если:

    1. в самом начале мы заплатили 1200 у.е. за оформление документов (не путать с 1000 за остекленение балкона)
    2. 19600-7% налога остаток так же на оформление договоров
    3. 6800 нужно доплатить!!!
    4. 440 грн заплатить за оформление в банке
    5. плата за договора с водоканалом, электроенерг. и газовщиками.

    у нас что договора 2500 у.е. стоят???????
     
    Jeka_ea нравится это.
  20. Я согласна


    жах
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2014
    Jeka_ea нравится это.

Поделиться этой страницей