ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Kto

    Kto Active Member

    Может в ОП и мозги товарищам в придачу выдают? Если так будет яснее у меня есть Чернобыльское удостоверение так как прописана в городе который к нему относится. Если село относится то мой ребенок до 18 лет имеет право на детское Чернобыльское и льготы...


    Вам нужно мозгов попросить!!!!


    Ну если у Вас с этим проблемы то фольга Вам не поможет
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
  2. Lee

    Lee Member

    Та чего вы, малчики шутят )
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
  3. MIK

    MIK Well-Known Member

    Да господа, это еще тот казачок! В аватарке - это ОНА, а по тексту- ОН!! Так что оно за ...?? (... у меня есть Чернобыльской удостоверение так как прописан в городе который ....)
    Воно ще погано знає мову, як російську,так і українську....Видно, радіація таки подіяла...
     
    Елена+Олег нравится это.
  4. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    О ужас, человек опечатался - точно шпийон, да-да!
     
    Nutella и nevalentin0 нравится это.
  5. Kto

    Kto Active Member

    А мне интересно а что от того мужчина я или женщина будет другой ответ? Ужасно что люди не владеющие информацией пытаются что то еще говорить.. Для Вас уместна фраза "Промолчите сойдете за умного"!!!!
     
  6. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Соседи, возможно кто-то сталкивался проблемой в работе котла, когда падает давление. Утром подкачиваю воду 2 атмосфер, а к вечеру (часов за 6) давление падает до 1,1 атмосфер и котел не может работать.
    Может есть какие то рекомендации по устранению данной проблемы?
     
  7. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Воздух весь стравили из батарей? У соседей на потолке мокрых пятен нет? Если в этом случае все нормально - может быть проблема в котле.
     
    AlexanderSan нравится это.
  8. prorab77

    prorab77 Active Member

    если 2-3 раза повторилось то это может быть воздух.если чаще то это негерметичность системы отопления.соседи придут и узнаете приблизительно где течёт
     
    AlexanderSan и Gandzya нравится это.
  9. k019

    k019 Active Member

    Аналогичная хрень начала проявлятся после отключения электрики в доме по 148 раз в день.
    Читал что советует дать остыть, снять корпус, накачать давление и наблюдать на холодную вдруг где течет...
     
    AlexanderSan нравится это.
  10. Alive

    Alive Well-Known Member

    У меня в котле подтекает перепускной клапан. Тот, которым воду в батареи доливать.
    Капает сцуко. Звонил в ТБС - у них нет запчастей, но скоро будут. "Через 2 недели перезвоните"
     
  11. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    У них нету совести, мне кажется.
     
    Alive нравится это.
  12. muscat

    muscat Well-Known Member

    После запуска котла надо первое время каждую неделю-две стравливать воздух и подливать воду, не зависимо от показаний манометра (даже если типа все ок).
     
    AlexanderSan и Gandzya нравится это.
  13. Tale

    Tale New Member

    ---У ТОГО МУДАКА В КРАСНОЙ КУРТКЕ не было рядом детей - ОН ШЁЛ, ЗАВЕРНУЛ В СТОРОНУ, УДАРИЛ СОБАКУ НОГОЙ В ЖИВОТ И ПОШЁЛ ДАЛЬШЕ, никакого маленького .... никаких детей рядом с ним не было.. и собака была мирная, на безопасном расстоянии от него..



    ----как раз ОПРАВДАНИЕМ САДИЗМА ВЫ СЕЙЧАС И ЗАНИМАЕТЕСЬ. И если у кого-то ещё будут вопросы, типа, а почему в стране убивают, насилуют, бьют безоружных, и слабых, то ответ здесь.... а почему в квартале где купили квартиры вроде не безденежные, молодые (а значит должны быть ещё немного здоровые) люди, расцветает садизм, который находит поддержку у такого как вы.[/quote]
     
    Ruby нравится это.
  14. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    давайте как-то котлеты отдельно,мухи - отдельно.одно дело защищаться,другое дело - бог разумом обидел.
    у нас тоже есть приюты,которые живут на голом энтузиазме и,благо,их в последнее время больше.
     
    lena_1313 и Alive нравится это.
  15. Зеуса

    Зеуса Member

    Ребята, живу на первом этаже в 17-25 напротив детской площадки. Регулярно наблюдаю как на ней выгуливают собак. Люди, вы чего? У меня детей нет, но смотреть как потом там резвятся детки дико... Неужели это самое лучшее место? Чего вы там гуляете? Совесть ищите? a podymat?
    Плюс еще просьба - под окнами моей спальни стоят лавочки (их туда зачем-то передвинули еще в прошлом году), муж уже написал заявление чтоб их перенесли, но пока не перенесли, будьте добры, в 7 утра и в 10 вечера не надо там сидеть, курить и материться, иначе материться начну я. Еще и дым весь в окно идет... abzac
     
    sander09, Авега, Kto и 3 другим нравится это.
  16. Витоль

    Витоль Member

    спасибо
     
  17. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    067 231 80 96 Юрий
     
  18. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    а еще не ходить и не дышать :))))))))...сожалею, что лавочки под окнами, но покупая квартиру на первом этаже, нужно быть готовым к этому....
     
    Elena25 нравится это.
  19. Ol'ka

    Ol'ka Active Member

    а я согласна с Зеуса! не говориться ж о том,чтоб на протяжении всего дня даже там не сидеть...а про простые человеческие нормы! Не шуметь прямо под окнами тогда,когда обычно спят. Как минимум,нужно думать о том,что ты можешь кому-то мешать...
     
    Елена+Олег, lena_1313, Lananat и 7 другим нравится это.
  20. Зеуса

    Зеуса Member

    Так это вы все время там шумите? :)
    На самом деле, была просьба в раннее или позднее время вести себя адекватно, а не то, что вы надумали. И на 2 и даже 3 этаж все слышно точно также.
     
    Ol'ka нравится это.

Поделиться этой страницей