ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. 3anat

    3anat Active Member

    Наберите,уточните,а потом пишитеtiho-wa.Или я не прав?


    У меня был грех,но до десяти.А вообще,слышимость-супер.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2014
  2. natka

    natka Well-Known Member

    прав в чем? не очень поняла
     
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    я в шоке что за окном творится.... у меня такое чувство что это панорамное окно на лоджии оторвется и улетит в даль....
     
    Михаил С.К. и Авега нравится это.
  4. natka

    natka Well-Known Member


    у нас тоже чуть ли не выдавливает ветром окно, которое в поле смотрит - страшно (((
     
    Авега нравится это.
  5. lawyer

    lawyer Member

    В квартирі свист, панорамне вікно тріщить і шатається... З такою якістю його таки вирве з часом, якщо ще не цієї ночі...
     
    Михаил С.К., Ok_sanchik, Yana_5 и ещё 1-му нравится это.
  6. de@work

    de@work Member

    Такие проблемы могут быть по разным причинам - качество электросети, БП Вашего маршрутизатора и т.д. и т.п.
    После того, как успел попользоваться Евроланом - мнение очень и очень плохое. Как писал немного раньше - качество на уровне 2003-2004х годов.
    Больше всего злит то, что даже товарищ Максим не отвечает на телефонные звонки!
     
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    у меня уже снизу... возле пола... дует из откосов)))))) жесть.... разшатало не на шутку...
    и свистит падла за окном как в фильме операция "Ы"...
    может козырьки посрывает на вент.каналах и они не будут .... тарабанить даже язык не поворачивается сказать... мне их аж жалко)))) шучу... не дай Бог...
     
    Авега, Ksiu и lawyer нравится это.
  8. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Читаю сообщения про окна и ржу-не-могу))) А самой страшно когда ветер усиливается. Боюсь даже представить, что может быть если ваши прогнозы про "улетит" сбудутся(((
     
    Авега нравится это.
  9. 3anat

    3anat Active Member

    Тогда молчу.
     
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    не бойтесь... представьте что то Санти Клаус на оленях катается... с бутылкой вискаря в руке...;) и уносят меня и уносят меня... в звенящую снежную даль... три белых коня, эх, три белых коня:D

    ничего страшного не будет... подумаешь... была лоджия... а стала терраса... романтик...:D это же так приятно... выпить чашечку кофейку с сигареткой с утрица на своей новенькой террасе... и день задался...:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
    Михаил С.К., Yana_5, 7ya1B и 3 другим нравится это.
  11. natka

    natka Well-Known Member

    :D

    Роман, если мы когда-нибудь надумаем провести в ЕМ конкурс человек года, ты можешь рассчитывать на номинацию юморист года :super:
     
    Evgenika и Dima i Gala нравится это.
  12. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Я скорее замурую все окно кирпичом и оставлю маленькое окошко. Это пока окно новое, а что будет через лет 5?! Одно сдерживает - это окно моей мечты. Панорамные окна были обязательным требованием при покупке квартире. Надеюсь моя мечта меня не подведет:)
     
    Авега нравится это.
  13. А я уже привыкла.


    Свист из вытяжки слышен,а окна у меня хорошо стоят и не шатаются .
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
  14. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    к чему????...пить корвалол, платить жеку по тарифу и смотреть на его бездействие?....:super:
     
  15. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    снаружи разукрасить в зелено-серый цвет....
    а в маленькое окошко вставить дуло от танка...
    нужно же придерживаться последних писков моды...
    "милитари" на дворе...;)


    я думаю Вы будете не одна... кто через 5 лет начнет думать чем лучше забить окно:
    - фуфайкой...
    - или пленкой, что используют под теплицу...

    а если без шуток... то хз что делать и куда бежать...

    вчера еще была одна бредовая мысль в голове: а что если действительно окно вырвет... а потом и меня вместе с диваном... холодильником и телевизором высосет из кухни... как в фильмах-катастрофах... где у самолетов в небе отрывались дверь и проходила разгерметизация самолета:D
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
    Bad Santa, Ksiu и 7ya1B нравится это.
  16. Алена...

    Алена... New Member

    Соседи, поделитесь идеями, как вы укрепляли эти окна? потому что, если действительно будет сильнее ветер, то это окно не выдержит...
     
  17. fialka

    fialka Well-Known Member

    Здравствуйте, соседи! Сегодня увидела новые фотографии на сайте по дому 1В, и озадачилась....У нас квартира на 2-м этаже и по низу нашей лоджии пустили газовую трубу. 1.Куда вешать кондиционер? 2. У готовых домов (по-моему) газовая труба идет по низу, если не ошибаюсь. Почему у нас так?
    Кто что думает по этому поводу, выскажитесь, пожалуйста.
     

    Вложения:

    • DSC_282812.jpg
      DSC_282812.jpg
      Размер файла:
      144,6 КБ
      Просмотров:
      407
  18. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Короче, сказали мне на работе знающие мужчины, что надо со временем обязательно менять такие окна. Иначе перспектива улететь вместе с диваном станет более чем реальностью:confused:


    Никак. Выход менять на более качественные с нормальным МЕТАЛО-пластиком и тд. и тп. Ну и устанавливать и крепить правильно.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    блин... денег наверное будет стоит...(((
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
    Ksiu нравится это.
  20. Ksiu

    Ksiu Active Member

    Думаю вопрос этот будет всплывать при каждом ураганном ветре. И в один прекрасный день безопасность возьмет верх над деньгами. Все таки не первый этаж...
     

Поделиться этой страницей