Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. а почему сразу стукачек, может у него есть маленький ребенок и нереально было терпеть гастрабайтеров, вы поймите они никого не будут слушать, кроме своего хозяина, а хозяева читают форум и игнорируют, потому что они тоже побыстрее хотят переехать. Вот этот кто-то и вызвал мусаров и не стал пачкать свои руки)
    )) вот у меня другой вопрос, как выкупить где стучат по ночам? какой говнюк еще не понял? у меня 3-х комнатная и во всех комнатах разные звуки (дрель, молоток, перфоратор)
     
  2. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Может я Вам открою вселенскую тайну, но у Вас новострой и эти звуки Вы будете слышать по меньшей мере еще год.
     
  3. я не против, но не по ночам же
     
  4. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Мы когда снимали квартиру в новострое, однажды Воскресным утром (8 утра) через стену прямо на уровне головы соседские строители начали перфоратором орудовать. Я не долго думая вышел и обяснил им доходчиво, что так делать нельзя. И не ждал хозяев.
    Действуйте. Постом на форуме Вы не найдете нарушителя и тем более не достучитесь до его совести.
    P/S/ Вспомните даму с собачкой в Вашей ветке.
     
    Sevuk нравится это.
  5. 6.216

    6.216 Member

    Может он и хороший человек, если претензии к нарушителям обоснованные, но об этом он почему-то сам молчит. Тут два момента- под милицейскую раздачу или её угрозу от этого хорошего человека попали все кто просто шел мимо, но уж такова наша милиция; во-вторых в нашей стране к сожалению на справедливые просьбы о помощи от мирных граждан милиция обычно так бурно не реагирует, а если некий человек смог организовать такую акцию то обычно это означает что этот человек какая-то редкостная сволочь. Это лишь стереотип, статистика, не факт, и хотелось бы чтоб это был не наш случай.
    Шумных гастарбайтеров тем не менее усмирять нужно пусть даже и такими крайними средствами если доброе слово без пистолета не действует. Где стучат- найти сложно, притом что наш дом монолитный и никак не соответствующий ГОСТам по шумо-вибро изоляции, Вы можете слышать стук из соседнего подъезда и через десять этажей. А хозяева могут и не знать что их вуйки ночами бодрствуют.
     
  6. LARA 1980

    LARA 1980 Member

    Добрый вечер. Что значит "оформление договоров с 17.03" - это будут вызывать инвесторов для подписания основного договора, или начнут подготавливать документы, на эти первые сто квартир????? Если только подготавливать документы, то мне эту фразу в офисе говорили еще месяц назад "ДОКУМЕНТЫ НА ПЕРВЫЕ СТО КВАРТИР УЖЕ ГОТОВЫ", и я уже надеялась что подготовка договоров заканчивается на все остальные квартиры, и скоро все подъезды будут вызывать на подписание ОД!!!!
    Соседи, может кого то сегодня вызывали на подписание ОД, ведь 17.03???
     
  7. pobeda

    pobeda Active Member


    Наверное Лукьянчук опять понедельники перепутал!!!:(:(:(:(:(:(:(4to napisano perom4to napisano perom4to napisano perom4to napisano perom4to napisano perom4to napisano perom4to napisano perom
     
  8. Sansay

    Sansay Active Member

    Він говорив про основний договір. Але ж вони вічно кажуть те, що ми хочемо чути :)
     
    pobeda нравится это.
  9. Наталия К.

    Наталия К. New Member

    Добрый день Елена-прекрасная! Даже и не знаю как спросить...Поэтому начну с главного! Ранее на форуме Вы писали, что проживаете на 9 этаже в 4 парадном. Значит мы с Вами соседи. Но сегодня я читаю, что Вы обладатель 3-х комнатной квартиры, и уже в ней проживаете... На 9 этаже в 4 парадном по плану только одна такая квартира, и её владелицей являюсь я. Ремонт в моей квартире отсутствует - значит жить Вы там не можете! Вопрос: зачем вести переписку от адреса моей квартиры? :)
     
    Dmitry, Andrauzen, pobeda и ещё 1-му нравится это.
  10. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    а вот это уже интересно !?? ))))
     
  12. Sansay

    Sansay Active Member

    pobeda нравится это.
  13. m03geek

    m03geek Active Member

    Может, конечно я слепой, но где "Елена-прекрасная" писала про то, что она проживает на 9м этаже 4го парадного???
     
  14. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Так я ж ссылки выложил. Там четко написано, что второй этаж.
     
  15. m03geek

    m03geek Active Member

    Я виде. Еще зашел перепроверил в таблицу "соседей". Нигде про 9 этаж ни слова. Поэтому и решил уточнить где же видели сообщения про 9й этаж.
     
  16. Добрый день. обратите внимание на дату, когда я писала, когда только достраивался дом в документе об оплате у нас стояла кв. 120, потом уже поменяли. у меня уже как и раньше я писала 4 парадное, 2 этаж, только уже квартира 136 (на 16 квартир сдвинулось)
     
  17. Наталия К.

    Наталия К. New Member

    Елена-прекрасная, Елена-прекрасная,
    Поэтому я спрашиваю с осторожностью...Просто в квартире я не живу, а периодически приезжаю. Не хочется каких-либо недоразумений! Насторожило еще то, что на форуме Вы пишите от разных подъездов. Но это уже не мое дело. Спасибо за ответ и понимание. Не хотела обидеть.
     
  18. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Что то разрушилось на нашей крыше ??!?!?!?!?!?!?
     

    Вложения:

  19. Sansay

    Sansay Active Member

    Цілком можливо. За останні дні, коли дув сильний вітер, з даху доносились звуки, наче там футбольна команда бігала)
     
  20. pobeda

    pobeda Active Member



    Нихрена себе что-то разрушилось.Это в 379 кв,если не ошибаюсь.Еще два дня назад там только на балконе карниз у меня на окно прыгал,а тут такая ерунда! Есть на форуме с 379 кв.?
     

Поделиться этой страницей