ЖК "Львівський маєток" Софиевская борщаговка, ул. Сагайдачного 16

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Lvivskiy.Vita, 21 июн 2013.

  1. Нафаня

    Нафаня New Member

    Привет всем соседям!!!!!!!!! А что слышно по Сагайдачного,18? Создаеться такое впечатление,что там все остановилось и все силы бросили на Сагайдачного,15. Там уже фасадные работы идут,а в 18 все на паузе. Вроде и морозов нет, что то не совсем понятно


    А есть соседи с Сагайдачного,18???
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  2. Нафаня

    Нафаня New Member

    Уважаемые жильцы дома 18, появилась отдельная страничка нашего дома, заходите будем знакомиться и делиться новастями нашего строительства. Создателям странички дома 16 ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ за помощь которую вы оказываете в своей переписке будущим соседям всего комплекса


    Уважаемые соседи дома 18, появилась отдельная страничка нашего дома, давайте заходите, будем знакомиться
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  3. Т и Ю и С)))

    Т и Ю и С))) New Member

    Добрый вечер)))Мы из 18го!
    Про страничку 18 дома...можно по точнее...не нашли:confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  4. Нафаня

    Нафаня New Member

    В поисковике форума наберите ЖК "Львівський маєток" Софіївська борщагівка, вул.Сагайдачного,18


    Возможно к концу недели произошел сбой, давайте попробуем зайти позже, у меня тоже не получилось
    Спасибо за понимание!!!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  5. dasha38

    dasha38 Member

    Ура! У нас в квартире уже стоит котёл!
     
  6. Нафаня

    Нафаня New Member

    ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!yr9yr9yr9
     
    dasha38 нравится это.
  7. dasha38

    dasha38 Member

    скажите пожалуйста,кто делает ремонт,как вы договорились про использование электроэнергии?просто нам сказали что ничего нельзя делать до 10-15 апреля(в этих числах будет запуск котлов).
     
  8. Salatova

    Salatova Member

    З
    привет, а какой у вас номер квартиры и кто сказал, что нельзя?? Я полюбому буду делать в апреле иначе аж в следующем году прийдется.
     
  9. dasha38

    dasha38 Member

    у нас 38 квартира)та мы тоже по любому в апреле будем делать ремонт,но хотели сейчас хоть потолки сделать)а так придется ждать аж 15 числа,Еще месяц без действий
     
  10. NADLY

    NADLY Member

    DSC_0203[1].jpg DSC_0205[1].jpg Урраа, у нас котел тоже стоит (кв.32 дом 16)


    Нам тоже сказали в апреле только можно будет ремонт начатьcry , а так хочется потихоньку уже начинать облагораживать.
    А кто нибудь подписывал акт приема передачи квартиры?
    Окно сегодня не рискнули оставлять открытым -ветер очень сильный и в восресенье морз ночью обещают. Но в квартире немного потеплело -солнышко прогревает.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
  11. Kotyara

    Kotyara Member

    А почему аж в апреле? мы были в прошлые выходные, говорили вопрос 2-х недель, мол котлы ставим и в конце марта можете делать
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2014
  12. Нафаня

    Нафаня New Member

    yr9yr9yr9Мы вас поздравляем !!!!!!!!!
     
  13. konobeev76

    konobeev76 Member

    Я уже сделал сантехнику и электрику.Жду запуска воды чтобы проверить трубы и буду делать дальше плитку и малярку.
     
  14. dasha38

    dasha38 Member

    а плитку когда будете ложить?
     
  15. konobeev76

    konobeev76 Member

    После проверки сантехники.Без воды этого не сделаешь.
     
  16. Salatova

    Salatova Member

    АленаиОлег, нет, у нас в 16 вроде все норм


    А что говорят? Когда включат воду?)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      124,8 КБ
      Просмотров:
      409
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2014
  17. Salatova

    Salatova Member

    Да, все )
     
  18. dasha38

    dasha38 Member

    а сколько обошлась сантехника?и можете телефончик дать?
     
  19. konobeev76

    konobeev76 Member

    0964941705.Петр.Скажите от Дениса.1500 грн. работа.(5 точек+фильтр).Где-то около 1000 грн. на материалы+ в дальнейшем за подключение 500 грн(унитаз,душ кабина,умывальник,стиралка).Если интересно могу выложить фото работы
     
  20. Salatova

    Salatova Member

    image.jpg
    Вот здесь лучше видно
     

Поделиться этой страницей