ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    К сожалению в нашей стране очень много "жалостливых". Котов/кошек, собак не кастрируют - ибо жааалко, а потом котята/щенята - топить жалко. А на улицу выкинуть - почему-то не жалко.
    А еще, моя любимая тема - "мы решили завести ребенка - кошка/собака теперь опасно" и выкидывают на улицу. Уроды, блин.
     
    Alive и Kto нравится это.
  2. Garriet

    Garriet Active Member

    стыдно спрашивать, уважаемые соседи - за какие коммунальные услуги можно платить в нашем доме ( пер.Соф.14)? Я так понимаю за свет, воду? в жеке говорят, что платежки с апреля начнут приходить - нужно приехать к ним, подписать договор, получить ключики от почтовых ящиков и ждать, правильно? И вообще - все ли подписывают договор с жеком? И как обстоят дела с газ-конторой, можно ли уже заключать договора с ними?
     
    Nutella нравится это.
  3. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    Никаких. В порядке очереди. Причем детки2012 года рождения не записаные еще в садик уже не попадут. Очередь есть, мест нет.
    Я записывала еще в октябре и была 94.
     
    Gandzya нравится это.
  4. Kto

    Kto Active Member

    Очень плохо... Мда и садика еще нет и когда будет не понятно, и мест уже нет. Интересно куда детей девать если в садике уже нет мест? Да и няню нанять как то недешево.
     
  5. Arent

    Arent Active Member

    А какая вообще стоимость детского садика/школы у нас на районе?
     
    Kto нравится это.
  6. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    Срочно записывать хоть в ближайшие. Так всюду.
    В 90-е садики сдавали под офисы, а сейчас когда начался беби-бум садиков не хватает
     
    Kto нравится это.
  7. Tale

    Tale New Member


    Как-то в сентябре прошлого года в песочнице возле дома 17-25 один мальчишка лет 10- 12 пытался всыпать песок в глаза другому мальчику такого же возраста...второму было очень страшно, он жмурился и закрывался как мог. Вокруг не было взрослых, только детки 5-6 лет. Мне пришлось вмешаться, чтобы прекратить это. А если бы не вмешалась? И первый всыпал бы песок второму в глаза?..

    Если следовать вашей логике, родители второго должны были бы при встрече с первым мальчиком, бить его ногой в живот и якобы были бы при этом правы..(согласно вашей логике)
     
  8. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Почему-то практически уверен,что пара бомжей, т.с." позволяющих себе выражать своё отношение к миру,в котором рухнули их идеалы" не вызывает у Вас столько же сострадания...И те и другие побираются , собирают полезное для себя и охраняют "свою" территорию.
    Действительно, когда у тебя маленький и рядом дом уступать своё право на жизнь невозможно.
    Вероятно у Вас впечатлений будет больше,раз уж село и люди вокруг простые. Садизм это не оправдывает, но проще один раз решительно прогнать .Достаточно нежно ,под задние лапы-собаки такой атаки боятся. .Или каждый вечер ждать противостояния по дороге домой? И один раз уже утомительно...а по причине,что все взрослые ...я устал от собственного пафоса.
     
  9. Kto

    Kto Active Member

    Подскажите пожалуйста,наше с. Петропавловская-Борщаговка относится к чернобыльской зоне?
     
  10. Arent

    Arent Active Member

    a podymat? да, и еще к зоне боевых действий. Говорят свежевырытые котлованы на ЖК это уже окопы.
     
  11. Kto

    Kto Active Member

    Если вы не знаете то не надо писать бред... Многие города и села Киевской обл относятся к чернобыльской зоне...
     
    Gandzya нравится это.
  12. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Ну это никак не 30-километровая зона.
     
    MIK нравится это.
  13. Kto

    Kto Active Member

    Киев раньше имел 4 катигорию Чернобыльской зоны, хотя он тоже не в 30 км. Но потом сняли а многие села и города отались. А некоторые не когда ихи не имели . К Чернобыльской зоне относятся не 30 км
     
  14. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Не выдумывайте, Киев никогда не был Чернобыльской зоной.
     
  15. Abeille

    Abeille Active Member

    4-я категория чернобыльской зоны, т.н. неназванная зона, в киевской области включает только север Иванковского района.
    Петропавловская Борщаговка находится в Киево-святошинском районе и не входит в чернобыльскую зону.
     
    Авега и Kto нравится это.
  16. Kto

    Kto Active Member

    Спасибо. А также г. Белая Церковь и его район Киевской обл
     
    Abeille нравится это.
  17. Alive

    Alive Well-Known Member

    Зайдите в ОП, там всем выдают защитную шапочку из фольги :)
     
    Авега, muscat, Lee и ещё 1-му нравится это.
  18. MIK

    MIK Well-Known Member

    И пояс на нижнюю часть туловища( мужчинам)))))):D
     
  19. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Чего вы на человека наехали? Скорее всего вопрос интересует по-поводу льгот. Хотя их вроде уже не выдают.
     
    Nutella и Kto нравится это.
  20. Alive

    Alive Well-Known Member

    Ага. Верности.


    Тааак. Куплю-ка я квартиру за 60 штук. И льготы на проезд в маршрутке мне дайте. Мне очень нужно!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
    Авега и Елена+Олег нравится это.

Поделиться этой страницей