ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. IMD-MAN

    IMD-MAN New Member

    И если можно - мне тоже
     
  2. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Кинула в личку
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
  3. IMD-MAN

    IMD-MAN New Member

    Спасибо, уже отписал ))
     
  4. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Еще вчера с удивлением обнаружила, что в санузле уже заделаны дыры , где проходят трубы.:)
     
  5. И мне , пожалуйста, телефон электриков в личку скиньте....:)
     
  6. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

  7. Семён

    Семён Member

    Кто нибудь интересовался у прораба почему штукатурка и сантехника только до 5 этажа, и почему ещё нет окон в 1 секции!Как то странно но сегодня начали уже утеплять стены ближе к 10-а, делают мастер класс, или просто привлекают клиентов типа мы делаем, не понятно, в одном месте начали не закончили, в другом начали не закончили!Начинает настораживать!
     
  8. Natoni_27

    Natoni_27 Member

    Семён, я думаю не стоит паниковать, просто разные виды работ выполняют различные бригады и возможно те кто работал на 10-а все закончили и теперь,что бы не простаивать перешли на следующий объект. Я Вам скажу больше, мы например в октябре, когда присматривались для покупки и ходили на "смотрины" в 10-а так у них в "образцово-показательной" квартире даже не было разводки по сантехнике как положено, а у нас все делает другой прораб, видимо у него такой комплексный подход. И вообще не колотите жильцов, сначала покупайте, а потом уже настораживайтесь.
     
    kokosik и Ledirina нравится это.
  9. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Семён, так сложилось истерически, что всё начинается с пятой секции. Строили быстрее, первым перекрыли крышу, там начали ставить окна, оттуда начали работать электрики, штукатуры и соответственно утепление тоже идет оттуда.
    В первой секции сейчас заканчивают крышу, затем поставят окна и начнут штукатурить
     
  10. Семён

    Семён Member

    Я уже купил, и мне стало не понятно почему именно так всё делается!
     
  11. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Семён, чуть спокойней:) У всех сейчас нервы на пределе.
    Почитайте нашу ветку, мы везде пишем, что пятая секция делается первой, а первая секция последней. Ключевое слово на сейчас: "ДЕЛАЕТСЯ".
    Вы отметились в нашей табличке? Ссылка на первой странице.
     
  12. Natoni_27

    Natoni_27 Member

    Семён, Поздравляю Вас с приобретением, извините за возможно резкий тон ответа, просто, как бы то что они строят и делают это очень активно уже хорошо, Вы знаете что 90% строек в Киеве со времени "Майдана" уже остановилось. Давайте радоваться каждому рабочему дню на нашем домике, а не пытаться искать недостатки, там где их возможно и нет. Побольше позитива и будем жить дружно в нашем "Счастливом"
     
    Татьяна85 и Ledirina нравится это.
  13. kokosik

    kokosik Active Member

    Поддерживаю) оснований для паники пока нет, так давайте соблюдать спокойствие:)
     
  14. seb

    seb New Member


    Штукатурить заканчивали сегодня на 4-ом этаже и начинали делать только на 5-ом.
    а потом пойдут выше :)
    Смотрится это все довольно хорошо. Гостиная на стала визуально больше. А вот кухня наоборот стала меньше на мой субьективный взгляд, видать из за втянутости оной.
    Не забывают и про лестничные клетки и про "кладовки-мусоропровод".
    Один из кранов с 10-б уже сегодня собирали, видать уже не нужен.
    Дом 10-а уже отгородили от стройки зеленым забором, и видно что уже капитально продвинулось дело с газовыми котлами.
    А вот 10-в строят и вправду быстро, такое чувство что его построят быстрее чем нашу первую секцию, уж точно :)) хотя там осталась только крышу доделать.
     
    Татьяна85 и Ledirina нравится это.
  15. seb

    seb New Member

    IMG_20140318_142615.jpg IMG_20140318_143044.jpg IMG_20140318_143155.jpg IMG_20140318_143216.jpg IMG_20140318_143248.jpg IMG_20140318_143318.jpg IMG_20140318_143427.jpg IMG_20140318_143500.jpg IMG_20140318_143525.jpg IMG_20140318_144102.jpg
     
    Татьяна85 и Venlena нравится это.
  16. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    seb, подскажите, пожалуйста, в квартире сухо? Нет никаких мокрых пятен? Сейчас были дожди , крыша не протекает?
    У меня в первой секции в коридоре возле туалета было пятно, небольшое , но тогда дождь только начался:-(
    Завтра постараюсь подойти проверить
     
  17. seb

    seb New Member

    На счет сухо или нет не могу сказать.
    Так, как там где поштукатурили было влажно. А у меня и у соседей после зимы ещо не полностью высохло, ну хоть подтеков не видел. А На 9-10 не поднимался.
     
  18. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Спасибо. Нужно понаблюдать, чтобы не дай Бог не текло.
     
  19. викко

    викко Active Member

    уже писала в 10а, и тут отмечу, что нашла официальный форум http://**************/ Я так поняла, там будут с нами общаться представители застройщика, поэтому можно будет задавать интересующие вопросы.
     
  20. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    викко, спасибо
     

Поделиться этой страницей