Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Elbit

    Elbit Member

    Соседи, добрый день,
    Завтра(14 марта) на 16-00 будем заказывать Камаз для вывоза строй мусора. Если кто-то хочет присоединиться - пишите.
     
  2. Jeka_ea

    Jeka_ea Member

    соседи, кто знает, как обстоят дела с основныс договором, когда мы уже его наконец-то получим , почему они нас кормят постоянными завтраками , по договору должны были сдать до 1 января 2014
     
  3. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Вы документы уже отдавали??? О то нам ещё не звонили... А с новыми покращинями и ситуацией в Украине придется ещё и доплачивать не только за м2!
     
  4. vanuch

    vanuch Member

    Подскажите как перемерять квартиру так что-бы застройщик потом согласился с новыми цифрами?
     
  5. Jeka_ea

    Jeka_ea Member

    документы месяц назад отослали, можете подробней расказать ,что вы имеете ввиду под " А с новыми покращинями и ситуацией в Украине придется ещё и доплачивать не только за м2!"?
     
  6. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Как я понял на Амосова 22 люди помимо доп. метров ещё доплачивают за оформление, так как оценочная стоимость уже другая и нотариус стал еще дороже...


    А какое у Вас парадное???
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  7. ALI123

    ALI123 Member

    Я понимаю что денюжку взяли за квартиру так теперь можно молчать и завтраками кормить.Хоть бы как то официально обяснили, а то сдачу дома ждали, а теперь ждем уже практически пол года документов и еще не известно сколько ждать.От менеджеров завтраки уже надоело слушать.Нет сил уже!
     
    Jeka_ea нравится это.
  8. GaloGen

    GaloGen Member

    Всем соседям привет. Кто подскажет - есть гдето поблизости общедоступная смотровая яма или эстакада?
     
  9. 6.216

    6.216 Member

    А кто знает что за милицейский движ был в субботу? По пересказу- по чьему-то заказу приезжали брать в плен строителей на четвертый этаж пятого парадного а заодно отлавливали всех мимо проходящих с расспросами на законных ли основаниях трудоустроены на стройработах с пожеланием всех оштрафовать.
    Два вопроса, первый положительный,- над кем и за что восторжествовала справедливость, чем провинились "жертвы" наезда и что у нас возможно не повторится? Ну там шумели, песни пели, сорили и безобразничали? Насколько обоснованы претензии?
    Второй вопрос, похуже, хотелось бы знать кто это у нас такой умненький стукачок завелся. Ну так, на всякий случай, чтоб знать с кем не здороваться?
     
    Елена-прекрасная нравится это.
  10. Jeka_ea

    Jeka_ea Member

    5е парадное
     
  11. Evgenia

    Evgenia Active Member

    с нестабильной ситуацией в стране, невольно начинаешь волноваться про документы на квартиру((( кто что про сроки оформления свеженького слышал?
     
  12. Sansay

    Sansay Active Member

    Перші 100 квартир з понеділка почнуть оформляти. Інформація від Лук'янчука.
     
  13. pobeda

    pobeda Active Member



    Об этой информации говорил ув.Лукьянчук еще две недели назад,а опять говорит что с понедельника!Надо уточнять с какого?????)))))))))))))))))
     
  14. Sansay

    Sansay Active Member

    Ну мені він дві неділі назад не казав такого, та й на форумі такої інформації я не бачив.
    Я був в цю суботу, він сказав, що оформлення договорів з цього понеділка (17.03)
     
  15. pobeda

    pobeda Active Member

    Дай Бог,что-бы начали оформлять с этого(17.03) понедельника.Я была в офисе две недели назад интересовалась когда будут оформлять договора,на что мне ответили ,что оформляют первые 100 кв,а моя квартира начинается на 300-вот и думайте когда будем оформлять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    rona нравится это.
  16. 6.216

    6.216 Member

    А с напряжением в сети не ниже 240-250 Вольт это только мне так повезло или просто ещё ни у кого ничего не сгорело?
     
  17. rona

    rona Member

    Почему же так долго тянут с оформлением? в нынешней ситуации в стране всем бы нам хотелось иметь законное право собственности на купленные квартиры . А может кто-то слышал о договоре на газ? когда оформят? а то скоро цена на газ возрастет, и мы за использованный газ за эти месяцы заплатим намного дороже
     
  18. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Я думаю, что иметь законное право собственности на купленные квартиры хочется всем в независимости от ситуации в стране.
     
  19. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    У нас под третьим парадным лежит уже невесть сколько времени много строймусора!
    Там кстати, как я понял и плитка с ванной комнаты лежит, может быть устроить гражданскую инициативу...и сделать дружеский обход квартир? С плиткой в руке :)
    Кто за ?!

    Уверен, все кто не причастен, с удовольствием пустят на пару секунд в свою ванную чтобы посмотреть и на шаг приблизиться к соседу, который всё это сделал!
    Также лежат пакеты motherfarm кажется, он-лайн магазин продуктов, можно узнать кто из дома заказывал продукты, между прочем.
    Я против свинства и за порядок в парадном и возле него!!!!!!
     
    Elbit и kdvgold нравится это.
  20. alesha

    alesha Member

    Ради такого благородного дела, могу пройтись по квартирам с вами.
     

Поделиться этой страницей