Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. e12\66

    e12\66 Active Member

    странно, что в других комплексах все законно, а у нас права не имеют....
     
  2. Тереза

    Тереза Member

    Ребята, у нас в Д-9 стоят два козла на втором этаже, и один на третьем,:bravo: появились ооооочень давно, а главное -ночьюdergite men9 7-roСмело забирайте, хозяина не найти, наверное сами пришли:super:И еще, спрашивали телефон электрика-0985983612
     
  3. E16

    E16 Active Member

    Всё правильно! Я жил на 4-м этаже с окнами во двор. А во дворе были лавочки, поэтому варианты квартир с окнами на променаду и во двор сразу отпали ...
     
  4. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    только выходит, что самим себе противоречим. Ко ходу темы рассуждаем, что хотим красоту и порядок как в Европе, а на деле будет балаган и пьянки во дворах.
    В любо случае, говоря о культуре, нужно начинать с себя, а дети будут брать с нас пример.( Это касается всего: культуре парковки машин, бросание мусора, отношения к соседям....... список длинный.)
     
    Lalla нравится это.
  5. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Добавили планировки Л28! там только 1-ки!
    на 9-10 эт, 2-х ярусные 2-ки.
    мудрёные планировки конечно, но странно, что на такое количество квартир по плану 1 лифт.
     
  6. DZOBA

    DZOBA Member

    Отримати право власності на квартиру першочергово зможуть ті інвестори, хто заплатив 100% за свою квартиру. Всі дані про повторні заміри БТІ та самі технічні паспорти знаходяться в юридичному відділі ОП. Як тільки будуть готові документи до підписання - менеджери будуть кожного в індивідуальному порядку повідомляти. Акти прийомки-передачі квартири розпочнуть видавати з секції Е17, пізніше Г18, Д19, Д20. І останній крок за вами і відділом державної реєстрації
     

    Вложения:

  7. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    так через дорогу найдется киоск и пиво рекой может поплыть на клумбы променады
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2014
    wavaw нравится это.
  8. Prokopets

    Prokopets New Member

    Ну вот, год назад заплатил 100%, обмеры БТИ уже были, доплачивать не нужно.
    Так когда уже начнут обзванивать?
     
    Mandarin нравится это.
  9. morze

    morze Active Member

    ну за территорией пусть продают, свою территорию я уверен закрыть сможем, пусть уже все отстроится и окультуриться. у меня знакомый живет в комфорт-тауне так их всех уведомили что в связи с просьбами жителей и возникновении опасной ситуации в стране территория закрыта от посторонних, вход только по пропускам, а гостям могут выписат пропуст только по просьбе жителей квартала. Так вот отговорка Татьяны Викторовны это всего лишь отмазка!
     
  10. OK!

    OK! New Member

    У меня была такая же ситуация. Никто не звонил и неделю назад я решила позвонить в ОП сама - оказалось, что все документы готовы...приехала и забрала... Мой совет: не ждите звонка, а звоните сами и узнавайте!
     
  11. Chili

    Chili Active Member

    яка секція?
     
  12. OK!

    OK! New Member

    Г-13
     
  13. Aleks_E17

    Aleks_E17 Member

    А мне в ОП сказали, что начнут выдавать наоборот - начиная с Д20 и заканчивая Е17 (ибо нумерация квартир начинается именно с Д20).
     
  14. Уважаемые соседи! Вчера в 14.30 мой автомобиль Пежо 308 возле секции Д 19 врезался ЗИЛ у кого может есть фото или видео произошедшего прошу написать в личку для связи!


    Автомобиль ЗИЛ скрылся с места ДТП!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2014
  15. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Застройщик все-таки решил исправить ситуацию на верхних этажах Г18)) Желтые пятна затерты, дырки заделаны, что радует! Правда, в одном месте на 10-м этаже сквозь свежую покраску проступили опять мокрые пятна, воды что-ли в стене полно?
     

    Вложения:

    • IMAG1017.jpg
      IMAG1017.jpg
      Размер файла:
      22 КБ
      Просмотров:
      533
    • IMAG1018.jpg
      IMAG1018.jpg
      Размер файла:
      15,4 КБ
      Просмотров:
      537
    • IMAG1019.jpg
      IMAG1019.jpg
      Размер файла:
      20,3 КБ
      Просмотров:
      475
    • IMAG1020.jpg
      IMAG1020.jpg
      Размер файла:
      15,7 КБ
      Просмотров:
      508
  16. 4ochered

    4ochered Member

    1-3 очередь это 467 квартир и 22000 квадратных метров. Ежемесячно идет оплата не менее ста тысяч гривен, это только за придомовую, не считая наворованных за холодные батареи и «горячую» воду. Если есть неплательщики — они рано или поздно также заплатят (при продаже квартиры, свет выключат и так далее). За эти деньги Акварели НЕ СПОСОБНЫ организовать вывоз мусора, домофоны, охрану, диспетчера. Когда людям продавали квартиры, им говорили что будет паркинг, но не говорили что за неохраняемый паркинг нужно платить 500-600 гривен (начинали с 700 грн). Результативные переговоры с Акварелями возможны только через адвокатские компании специализирующиеся по спорам в ЖКХ. Акварели считаю хорошим проектом, но если не навести порядок с сервисным обслуживанием — это потерянные деньги и надежды. Покупая квартиру, я тарифы знал и согласился на них, но я ожидал достойного качества услуг. Сегодня, в том числе и от этих услуг, зависит цена наших квартир. Вопрос замены Воробья по прежнему актуальный. 1-3 очередь мусорка.jpg 4-5 очередь мусорка.jpg шпингалет 4 очередь.jpg
     
    pavel533 и Elin-Gil нравится это.
  17. insolence

    insolence Active Member

    меня больше убивают сами жители. они ослепли и не видят что баки переместили под забор??? или у нас комплекс для проживания инвалидов с проблемами передвижения? конечно, еще вопрос почему их снова перетащили под забор. но это не отменяет ответственности за сброс мусора где попало. кошмар. в каком дремучем лесу их вырастили? даже не знаю какая категория жильцов хуже: те, кто ежедневно выбрасывают пакеты с мусором в урну под подъездом и дворничиха валя вынуждена относить их в место назначения, или те, кто бросает мусор там, где раньше были баки, несмотря на то, что до самих баков рукой подать...
     
    Valentin_Г13, Северина и Grigma нравится это.
  18. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Это и есть та самая культура о которой все говорят и мечтают, но делают всё по-старинке, на авось,типа и так сойдёт. А кто, то вовсе на работу торопиться и некогда с мусором до контейнеров бежать,.... и всё в том же духе. А все эти мелочи собираются в большую кучку Г... и неуважения к соседям и своему же собственному дому. Что очень печалит. Видно что менталитет и культуру нашего народа изменить невозможно, в какую красоту их не засели. Только вот оштрафовали бы хоть по разу каждого (кто гадит, не правильно паркуется, курит/выгуливает собаку в неположенном месте, итд...), по Европейским штрафам,... тогда бы дошло почему в Европе так чисто! Всё просто, денег нет для штрафов, и штрафы в крупных суммах....
     
    gannusia) нравится это.
  19. Roms

    Roms Well-Known Member

    Баки, я так думаю, вернули на исходную, из-за постоянных трудностей для заезда габаритной мусоротранспортировочной машины (она такая же длинная, как её название). Авто кругом - море. Когда-то хоть на самих поворотах не ставили - можно было еще как-то маневрировать...
    А с загаживанием водъездов и прилегающей дворовой территории у нас реальные проблемы. Господа курильщики испоганили общие балконы (выход на лестницу с этажей). Козырьки подъездов усыпаны окурками, как будто это спорт какой-то... В тире за мишенью наверное свинца столько же. Эти постоянные немощные пивные алкоголики, которые не в состоянии донести (мало того что пьют под подъездом) использованную тару до баков, бросают тут же, у входа в подъезд, обильно заливая крыльцо остатками... Сами знаете на что это похоже. При этом, в буквальном смысле, все это под камерами наблюдения... В чем тогда смысл??? Где мысль?
     
    Grigma нравится это.
  20. Фрося

    Фрося Member

    извините а отопление в Д-20 на выходных было и ночью а то мы подключились и уехали в надежде что немного просохнет от отопления ?
     

Поделиться этой страницей