Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. teremok

    teremok Active Member

    Но при этом наибольший прогресс по 5 секции достигнут на протяжении этих же 8 месяцев.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  2. Нарис

    Нарис Member

    А что значит, подготовка демонстративного этажа?
     
  3. teremok

    teremok Active Member

    Просто новым клиентам будут показывать, в каком виде будет сдаваться очередь Б1 внутри.
     
  4. AlexPancho1

    AlexPancho1 Member

    Громадяни! А не здається вам, що це не надто незначні недоліки у будівнцтві. Чи не ті це секції рро здачу яких відзвітували ще за царя Гороха? а їх виявляеться ще півроку доводять до ладу..
    Не я розумію, будується. Але з якою якістю і в якому стані ми отримаємо квартири...
    от в чому питання
     
  5. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    AlexPancho1, выше/раньше выкладывали же фотографии того вида, в котором квартира передаётся.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2014
  6. AlexPancho1

    AlexPancho1 Member

    "офіційні фото"
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. Poseidon_UA

    Poseidon_UA Active Member

    Привет всем:hyh:
    Общался с ОП, обещают ключи выдать до июня (1 и 3 части).
     
    nagajna и kotenko нравится это.
  8. Gipsy_ann

    Gipsy_ann Active Member

    ((а про других не говорили какие прогнозы?
     
  9. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Мы про один и тот же ОП говорим?;) Вы с Ириной Владимировной говорили? Я звонила в прошлый четверг в ОП , новый менеджер на которого я попадаю уже 3 месяц, (раз в месяц) в который раз ничего толком ответить не может. Я уже подумала может охранник взял трубку, но нет. На все вопросы отвечает - не знаю...abzac . В следущую пятницу пойду пообщатся личною. Ключи- дай Бог, конечно.:bravo:
    Про котельную ничего нового не слышали? говорили что с нашей стороны всё готово, дело в бумагах. А в отчёте пишут, что ещё проводится установка узлов учета тепла. ?
    2 секция, как у Вас дела, акты подписывали, договор с ЖЕКом? С Вами расчитались за разницу метров? Свет,вода, канализация? Ау и спасибо если ответите ;)
     
  10. yv85

    yv85 Member

    За всю вторую секцию не скажу, но могу сказать за нас. Акт подписали еще 2 месяца назад, пока документов никаких нет. С ЖЕКом договор не подписывали. В нашем случае разницы в метрах не было, так что тут ничего сказать не могу. В остальном все без изменений.
     
    Stamp3r нравится это.
  11. Evgeniy

    Evgeniy Member

    добрый День. владелец второй секции. Вообщем ситуация такая. Ключи получил. Обрадовался. Хотел уже ремонт делать. Скоро ребёнок родиться. Думал заеду. Ага. Не тут то было. Все только началось. Короче. Комуникации. Водопровод - не подключон - говорили в марте макс. апреле заведут. Сегодня уже говорят на май месяц. електроснабжение - Гооврят начали тянуть провода. Хрен. ни ТП ни чего не делают . По лучшим прогнозам - 4 месяца еще. Хотя не факт. С котельней вообще отдельная тема. В облгазе три очереди. Мы вроде во второй.Говорят май - подключение. САМ НЕ ВЕРЮ в это.
    вообщем уважаемые соседи. Предлагаю встречу и чем быстрее тем лучше. И вообще поставить это на контроль. Надо поставить конкретные вопросы по комуникациям, и установить сроки. Это мое субъективое мнение. С правом Собственности тоже пока не понятно, когда будет. Спасибо.
     
    kotenko нравится это.
  12. Rolus_R1

    Rolus_R1 Active Member

    21.03.14:


    21.03.14:
     

    Вложения:

    • DSC_0899.jpg
      DSC_0899.jpg
      Размер файла:
      155,2 КБ
      Просмотров:
      480
    • DSC_0888.jpg
      DSC_0888.jpg
      Размер файла:
      128,4 КБ
      Просмотров:
      517
    • DSC_0890.jpg
      DSC_0890.jpg
      Размер файла:
      88,5 КБ
      Просмотров:
      475
    • DSC_0891.jpg
      DSC_0891.jpg
      Размер файла:
      152,4 КБ
      Просмотров:
      504
    • DSC_0892.jpg
      DSC_0892.jpg
      Размер файла:
      165,6 КБ
      Просмотров:
      519
    • DSC_0893.jpg
      DSC_0893.jpg
      Размер файла:
      213,2 КБ
      Просмотров:
      472
    • DSC_0894.jpg
      DSC_0894.jpg
      Размер файла:
      185,6 КБ
      Просмотров:
      498
    • DSC_0895.jpg
      DSC_0895.jpg
      Размер файла:
      94,1 КБ
      Просмотров:
      419
    • DSC_0897.jpg
      DSC_0897.jpg
      Размер файла:
      139,3 КБ
      Просмотров:
      466
    • DSC_0898.jpg
      DSC_0898.jpg
      Размер файла:
      198,5 КБ
      Просмотров:
      545
    • DSC_0909.jpg
      DSC_0909.jpg
      Размер файла:
      148 КБ
      Просмотров:
      490
    • DSC_0901.jpg
      DSC_0901.jpg
      Размер файла:
      196,8 КБ
      Просмотров:
      506
    • DSC_0902.jpg
      DSC_0902.jpg
      Размер файла:
      158,4 КБ
      Просмотров:
      508
    • DSC_0903.jpg
      DSC_0903.jpg
      Размер файла:
      176,3 КБ
      Просмотров:
      495
    • DSC_0905.jpg
      DSC_0905.jpg
      Размер файла:
      151,2 КБ
      Просмотров:
      481
    • DSC_0908.jpg
      DSC_0908.jpg
      Размер файла:
      134,5 КБ
      Просмотров:
      435
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2014
    kotenko, Stamp3r, Arhangel и 4 другим нравится это.
  13. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Спасибо,что ответили. Я надеялась, что хоть вода и свет уже подведены. Как самый оперативно-доступный вариант думаю можно было бы провести встречу инвесторов 1 очереди с начальником ЖЕКа и нач. ОП.- вполне официальные представители действий и планов застройщика( раз он сам боится встречи). И нач. ЖЕКа думаю владеет ну почти всей информацией по комуникациям и обслуживанию дома ( а на кануне встречи надо будет напомнить чтоб максимально узнали всю актуальную информацию на момент встречи, что на какой стадии находится и как будет продвигатся, какие сроки , и тд) .
     
    Poseidon_UA, kotenko, Stamp3r и ещё 1-му нравится это.
  14. VAVAN

    VAVAN Member

    Я за...
     
  15. Arhangel

    Arhangel Active Member

    Я тоже за!
     
  16. kotenko

    kotenko Active Member

  17. Нарис

    Нарис Member

    Очень странно. Строят 4-5-6 секции. а комуникации во 2-1-3 секциях не подключают. Возникает сомнение , мы их вообще дождемся?
     
    kotenko нравится это.
  18. VAVAN

    VAVAN Member

    Меня тоже это очень волнует...
     
  19. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Не думаю, что всё настолько плачевно. Воду возможно не включили, так как нет отопления. А дом ещё не прогрелся да и похолодание до 0 ночью ещё может быть, трубы могут рвануть.


    Свет чаще всего тоже "решается". Звонила сегодня И.В ( хотела узнать про работу ЖЕКа и нарватся на какие нибудь подробности по свету и тд) ., трубку не брала, не перезвонила. А потом я забыла опять позвонить:rolleyes:. Говорили "пятница" в этом месяце есть, я записывалась. Завтра уточню, не передумали ли, о-о-очень хочется посмотреть внутри.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
    Stamp3r нравится это.
  20. Arhangel

    Arhangel Active Member

    Ждем фото stesn9us
     

Поделиться этой страницей