ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Семён, По полам, скорее всего, можно, т.к. заливать полы еще не начинали.
    По кладовке - в подвале дверей не будет, надо будет ставить самому; на этажах будут.
     
    Ledirina нравится это.
  2. Скажите пожалуйста, я по поводу проводки. Сколько для вас по стоимости обошлись розетка, выключатель и свет на лоджии. Потому что помню ранее звучали цыфри 40грн точка плюс шнур и работа. Если можна tkolker@mail.ru. Заранее спасибо!
     
  3. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Татьяна85, Мне выключатель + свет + розетка на лоджию + по кухне вдоль стены, где плита - 350грн
     
  4. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Мне чуть дороже -450 грн.
    Пять дополнительных розеток, выключатель и вывод электричества на лоджии
     
  5. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Самая дорогая часть - вывод на лоджию, остальное мелочи
     
  6. А нам зарядили 240 за роботу 240 за точки выведения (лоджию выключатель и розетка и свет) + еще мужа отправили купить на 200 грн кабель в епицентре-15м - и того 680грн вот я и озадачилась что круто свет вышел:)
     
  7. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Татьяна85, 680 это только за лоджию? Что-то как-то действительно черезчур) Может вы запросили куда-то далеко выводы сделать? Я заказал выключатель слева при входе (с противоположной стороны котла), свет по центру потолка и розетку под выключателем.
     
  8. свет по центру, выключатель и розетка с противоположной стороны от котла
     
  9. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Да... Как-то дороговастенько получилось(((
     
  10. Семён

    Семён Member

    Был сегодня на стройке! Начали штукатурить до 4 этажа!Спросил когда будут полы заливать говорят не знают, попросили спросить у прораба!У кого нибудь есть тел. прораб?, хочу ещё успеть полы положить!Начали разбирать один кран, наверное переносить на 4 дом! Стеклят постепенно балконы!
     
  11. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Семён, это в какой секции работы идут?


    Прораб телефон не даёт, с ним нужно встречаться на стройке
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  12. Семён

    Семён Member

    Ближе к построенному дому! правда не понятно почему так, только до 4 эт. также проведена разводка по сантехике тоже только до 5 эт.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  13. Natoni_27

    Natoni_27 Member

    Семён, Вы хотите сказать что 5-я секция до 4-го этажа включительно уже оштукатурена?, потому что разводку на по сантехнике мы еще 4 марта на фотках от seb видели, а он как раз житель 5-го этажа 5-й секции. Молодцы они, но как-то не спешат с сантехникой, может остальные секции подгоняют или много "теплых полов". В любом случае информация радует.
     
  14. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Главное, что процесс не останавливается. :build:
     
  15. Дай боже сил и здоровя нашим Савочке и Дзюбуку что бы они сумели в этот сложный период достроить наше жилье!
     
    IMD-MAN, Olya_lya, Olga4783 и 2 другим нравится это.
  16. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Только что со стройки. Шестая пятая секция, как отличница в классе, - окна и в комнатах и на лоджиях, с обоих сторон. Пятая четвертая - третья секции. Окна в комнатах везде, лоджии - рамы установлены, стёкла не везде. Первая секция. Крыша пока не перекрыта, окон нет.:confused:
    В первой секции разводка сантехники сделана с первого по пятый. Думаю, что на следующей неделе, при нормальной политической ситуации, закончат разводку везде. Штукатуров в первой секции тоже пока нет.
    Разбирают краны. Привезли люльки и пенопласт для наружного утепления стен.
    Пока всё.))
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2014
    Татьяна85 и kokosik нравится это.
  17. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    ??? Нам добавили 6ю секцию? :)
     
    Ledirina нравится это.
  18. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Упс... :p Пятую :D


    Вас давно не было на стройке, там уже шестая есть))))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2014
  19. linglan

    linglan Member

    Дайте, пожалуйста, телефон электриков в личку.
    Заранее спасибо!
     
  20. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    linglan, В личку потправил
     

Поделиться этой страницей