Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Tata_A

    Tata_A Member

    Просто если 7 этажей строили 9 месяцев, то сомневаюсь что за 3 месяц построят 3 этажа + отделка дома...
     
  2. morze

    morze Active Member

    Зима на дворе была, сейчас неделя-этаж запросто! К21 этажи выгнали с июля по 1декабря. Ну у вас дом чуть шире то ваши этажи за месяц полтора максимум. Не переживайте уложатся!
     
  3. Tata_A

    Tata_A Member

    Спасибо большое, но все таки когда рядом два дома (Д 23 и Д 24) выросли в 7 этажей за 2-3 месяца, а наш по 1 этажу в 2 месяца, то как-то неспокойно становится.

    Вот реально Д 23 и Д 24 начали строить в середине-конце осени, тоже (как бэ) не лето было на дворе ((( А получается гонят намного быстрее, и по размерам те две секции как наша Л22....
     
  4. morze

    morze Active Member

    Логистика подвоза материала, удобство включения комуникауий, бригады каменщиков или производство особых плит перекрытия, об этом всем стоит спросить у строителей
     
  5. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    У меня тоже в договоре июнь! Д25! и по 1 этажу за неделю, как я наблюдаю.
    А вот в Д24 на этаж меньше. Г23 -совсем в начале.
    Зато у вас окна ставят:). Возможно делают др. отделочные работы внутри.
    ОП на этом сайте не думаю, что будет оправдываться. По договору ещё времени предостаточно. Стройку не заморозили... Не вижу повода для паники.
    Это вам в ОП нужно звонить, объяснят подробно. ( Не обижайтесь, но ЗП им не платят за то чтобы на форуме отписывались на все вопросы.)
    Это только мы, жильцы и инвесторы, всё здесь обсуждаем:beer:
     
  6. morze

    morze Active Member

    Ну отписки на форуме это частная инициатива отдела маркетинга, или надоело или что то сменилось. Конечно когда есть диалог это гораздо приятнее!
     
  7. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    в любом случае пока Г не достроят, 7-ю вряд ли сдадут. Иначе как Л и ДД сдать, а вокруг Г заборы городить? и технику с материалами.
     
  8. Lyana

    Lyana Active Member

    Заберите у нас на 10 этаже Е11 . От лифта налево в коридорчике стоит козел. Задолбал уже.
     
  9. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    А можно нам в Г23 Такое "не торопливое" строительство как в Л 22 ))))))))
     
    Armik нравится это.
  10. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Нам пока рано. Вы распиарте "козлика", тут многие ищут:)
     
  11. insolence

    insolence Active Member

    ВНИМАНИЕ!!!!! КОМУ НУЖНЫ КОЗЛЫ? один точно стоит между восьмым и девятым этажами секции Г-8. с месяц уже стоит. кому-то мешал в квартире не только козел, но еще и пустая пачка из-под клея, которую водрузили сверху, не потрудившись выбросить в мусор. так что, думаю, никто его искать не будет, а жители окрестных этажей вам только спасибо скажут. еще уборщица жаловалась на наличие козлов между этажами в секции Г-10. тоже давно стоят. а вообще спросите у уборщиц где есть брошеные козлы и будет вам счастье!
     
  12. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Я о том же! Г23 совсем на старте. Сколько у вас 2-й или 3-й только построили. А без Г23, нам прохода-проезда нет. Стройку всё равно не откроют.
    Скорее всего 7-ю целиком будут сдавать. Как там на куски делить?
    По динамике стройки предполагаю, что к середине апреля все краны на Г отправят. Л26 достроили, тоже кран наверное на соседний дом отправят. Работают ребята. Мы можем только ставки делать. friends


    http://akvareli.ua/ru/media/news/6078/ условия на 8-ю. Ни чего так, хорошие. Фиксированный курс: 1 USD= 8,0 UAH.Только до конца марта 2014 года! и рассрочка 50%.
    Один торец дома окнами на фонтан и променаду. прикольно.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  13. Mitridat

    Mitridat Active Member

    Насчет прикольной жизни с окнами на променаду и фонтан не соглашусь. Я в общей сложности жила 11 лет окнами на улицу Октябрьскую в самом центре. Что Вам сказать, когда мы с мужем видели квартиры с окнами на променаду громко в один голос кричали, что жить там не будем. На Октябрьской ночью собирается все быдло города, бухают, орут, матерятся так, что я отчетливо слышала на 5 этаже, приезжают на машинах, включают музыку, которая орет всю ночь, один раз даже стрельба из пистолетов была.:wall: Моя дочка плакала по ночам и говорила, что тут жить не хочет.
    Там где есть лавочки и развлекательные заведения, особенно с продажей спиртных напитков, там будут сборища не обезображенных интеллектом людей, к сожалению.
    Не думаю, что масштабы трагедии достигнут таких размеров у нас на променаде, но сборища по ночам будут точно со всеми вытекающими, когда все откроют и сдадут и охраны и закрытой территории не будет. Поэтому лучше с краю и со спальней на зеленую зону :super: Вы потом оцените все прелести нашего проживания.
     
    Mandarin нравится это.
  14. morze

    morze Active Member

    Думаю инициативная группа вправе требовать запрета на продажу спиртных напитков после определенного времени + охрана територии +запретить шум после 21.00
     
    Lalla нравится это.
  15. Roms

    Roms Well-Known Member

    Тоже был печальный опыт с проживанием в доме с окнами на тихий зеленый дворик с детской площадкой и большим ветвистым деревом, которое защищало от жары и дождя... Ну и круглосуточный маркет рядом.:negative: Картинка просто один-в-один... dergite men9 7-roa podymat?:SOS:abzac:wall:mamami9.
    Но искренне верю, что чего-либо подобного в Акварелях не будет. Эти вопросы, в случае прецедента, будем всей громадой ставить и УК, и сами организуемся в конце концов.
    Таких ужасов ночных не желаю ни кому. Есть не так много времени для сна - реально нужно охранять это право.
     
  16. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Так в Вишневом спиртное после 22.00 и так вроде не продают...
     
  17. bobrik

    bobrik Active Member

    ключевое слово "вроде" :D
     
  18. morze

    morze Active Member

    Ну весь город это одно, а наш квартал в котором куча детей и мамаш с колясками - это наше собственное государство
     
  19. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Конечно будем подымать вопрос о закрытой территории. Или как вариант проход в комплекс после 21 по ключам,.. как то так.
    Но вопрос будет стоять. (Есть такая тема отдельная на форуме, там обсуждали). Никому не хочется ночного кошмара под окнами.
     
    Игорь+Наташа и Lalla нравится это.
  20. Северина

    Северина Active Member

    Я спрашивала у Татьяны Викторовны о закрытии территории после окончания стройки.На это был ответ,что они не имеют на это права.Печалька:(
     

Поделиться этой страницей