Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Roms

    Roms Well-Known Member

    Антон7777, обсуждали не раз по поводу температуры батарей... Чтобы сделать их горячими - нужна температура за бортом минус 5С и ниже. Относительно теплые весенние дни не позволяют подымать температуру теплоносителя выше. Автоматика.


    Понятное дело, что пока у вас не просохнут помешения - будет казаться, что эффективность такого отопления невысокая. Пока происходят процессы испарения, как все знают из физики, получается дополнительное охлаждение.
    Проветривайте и все со временем будет ок.
    Чесно говоря, вообще не был уверен, что отоплением включат "под занавес" отопительного сезона. Месяц у вас еще есть- эффект будет!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014
  2. Roms

    Roms Well-Known Member

    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014
  3. Helenka

    Helenka Active Member

    Не переживайте,8-я очередь будет построена,правда могут с датой ввода в эксплуатацию затянуть,а так все строится, даже на выходных. Мы тоже будет покупать квартиру в 8 очереди, ждали именно начало продаж,так как в 7-ой выбор квартир скудноват!
     
  4. Да воздух при мне спустили потекла вода!
     
  5. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Вы узнавайте на месте в любом случае на любом объекте! Я лично, Ничего не доплачивала! У них нет доплат нотариуса , 7% -налогов, и тд.
    Мне сказали цену, всё! 50% первый взнос, остальное в рассрочку равными частями. Без % и доплат. Но привязка к долару по курсу НБУ.

    Лично я думаю что 8-ю достроят, 7-я просто быстрее.
     
  6. e12\66

    e12\66 Active Member

    кто будет платить коммуналки в ближайшее время - в Юникредит опять комиссия есть.
    10 грн с нас сегодня взяли
     
  7. DudA

    DudA Well-Known Member

    e12\66, потому что квитанция в этом месяце выставлена опять на приватбанк... вот Вам и комиссия)))
     
  8. Stalina

    Stalina Active Member

    Сегодня была на квартире, батареи теплые, не горячие конечно, но чувствуется в квартире. Стены подсыхают уже. Наверное, нам долго еще ждать нормального отопления, в УК говорили очень мало людей на ремонт зашли, пока все подключаться, пока дом просохнет.
     
  9. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014
    Lalla нравится это.
  10. Chili

    Chili Active Member

    Нам нарешті підключили опалення:)
    про що не скажеш за водо, оскільки труба водопостачання найімовірніше забита...
     
  11. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Тоже сегодня подписал договор с УК, батареи теплые)
     
  12. Вадос

    Вадос Member

    на сайте "Акварели" выложили свежие фотографии строительства от 12.03.2014.....:)
     
  13. -Yegor-

    -Yegor- Member

    предложение закрыто.
    Успешно "поскакали козлики" дальше работать..
     
  14. Добрый день!
    Ищу соседа!!! Секция Г18, 4 этаж, 2-х комнатная угловая квартира ( в большой комнате три окна;))
     
  15. Prokopets

    Prokopets New Member

    А кто-то уточнял в ОП, когда можно будет дальше двигаться по получению права собственности.
    Результаты обмеров ведь уже есть...
     
  16. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    С Акварелек только не "скачите", ещё много желающих"пастушков";)
     
    Stalina нравится это.
  17. Tata_A

    Tata_A Member

    Всем привет :)

    У меня вопрос к представителям ЖК Акварели, если они в темке бывают.

    Объясните мне, серой и убогой, как так получается все таки, что Л 22 строится такими неторопливыми темпами.
    Извините - наболело очень !!!
    Думаю, что я не одна такая.

    Дом (Л 22) начали строить в середине лета, одновременно был начат дом Л 26
    Секции Д 24 и Д 25 - начали строить примерно на месяца 4 позже (!)

    Сегодня любуюсь очередной порцией фото:
    Л 26 - готов
    Л 22 - начали 8 этаж
    Д 24 и Д 25 - 7 этаж готов и с такими темпами строительства в следующем месяце ОБГОНИТ Л 22 (!!!)

    Мне очень хочется попросить все таки БОЛЬШЕ сил направлять на Л 22, нам при покупке сказали что дом будет сдаваться быстрее Д 24 и Д 25, одновременно с домом Л 26. Очень хочется верить, что информация, которую предоставляю менеджеры при покупки квартир - ПРАВДИВАЯ (!!!)

    [​IMG]
     
  18. morze

    morze Active Member

    А в договоре у вас что написано по поводу сдачи?
     
  19. Tata_A

    Tata_A Member

    Написано июнь 2014
     
  20. morze

    morze Active Member

    Ну так 3 месяца еще, плюс допустимая норма отклонения до 3мес - более чем реально все достроить. Разница в скорости вероятно связана с логистикой подвоза материала. Я бы ради интереса побеседовал с прорабом
     

Поделиться этой страницей