ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Спасибо большое)по карте найду точно вашей:))спасибо)
     
  2. range

    range Active Member

    Паспортист працює в жеку. Думаю, що варто починати звідти.
     
  3. Соседи, увидел что кто-то пятой секции собирается вывозить строймусор. Можно вам за отдельную плату "подкинуть" 5-7 мешков? Буду очень признателен если отзоветесь 0503522152, Саша.
    Также есть козлик на 3-м этаже в 3-ей секции. Легкий и удобный, проходит по ширине в балконный блок. Ждет нового хозяина.
     
  4. Советую если Вы не выписались, то выписаться лучше так чтоб в течении 10 дней документы были поданы паспорстисткой, а для этого сразу как выписываетесь идите к паспортистке, там надо будет две квитанции заплатить в банк,принести паспортистке,она с Вами все документы оформит,заберет паспорт и сама пойдет подовать,а Вы потом прийдете через неделю и заберете паспорт у нее. Сложнее если не попадете на подачу после 10 дней выписки усложняется процесс тем,что надо будет Вам ехать в Вишневое в милицию вроде и там что ли штраф платить, вообщем паспортистка этот процесс расскажет, просто появляется еще эта поездка в милицию. Так что лучше успеть без этой поездки сделать, так все легко и просто.
     
  5. Ну Вы в ближайшее время попадете к паспортистке только в четверг, сегодня я думаю она не работает, конечно можете сходить посмотреть, но вроде у всех выходной, поэтому в четверг она только даст Вам платежки и оформит заявки, в понедельник Вы сможете отдать ей чеки от платежек, тогда она во вторник понесет Ваши документы, но это будет больше 10 дней,не знаю честно говоря, может получиться без милиции, это уже у нее надо будет узнать!!я просто получается выписывалась в субботу, в понедельник получила у нее платежки и в четверг у нее были все документы, т.е. в понедельник она несла документы на подачу, я как раз попадала в 10 дней.
     
  6. нет,только в понедельник и четверг с 6 до 8 если ничего не изменялось! сходите и посмотрите расписание паспортистки на всякий случай!
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2014
  7. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Соседи подскажите по какому адресу находиться Киевэнерго.книжка закончилась.надо новую взять
     
  8. Cumbal

    Cumbal Active Member

    Согласно новой политике любой ЦОК (центр обслуживания клиентов) обязан принять независимо от адреса проживания..
    http://kyivenergo.ua/ru/csc
    Я бы выбирал по удобству добираться.
     
  9. маша32

    маша32 Well-Known Member

    а платим мы по сельским тарифам или городским?
     
  10. Cumbal

    Cumbal Active Member

    город вроде бы. с газовыми плитами
    проверил в личном кабинете
     
  11. маша32

    маша32 Well-Known Member

    просто в мартыновских домах кто проживает.им приходят квитанции по тарифам села
     
  12. Cumbal

    Cumbal Active Member

    а у них не облэнерго? у нас то город. а киевэнерго села не покрывает, только киев. хоть коцюбинское, по моему, входит


    я бы платил через личный кабинет, как я писал ранее. книжка у меня есть, но зачем она мне - не знаю. привычка :) не выходя из дома выполнил оплату на перёд и забыл
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  13. маша32

    маша32 Well-Known Member

    ясно.ну ладно.а считаем если например накрутили 250 квт.150 по тарифу 0.28.а остальные 100 квт по 0.36?
     
  14. Cumbal

    Cumbal Active Member

    да
     
  15. маша32

    маша32 Well-Known Member

    спасибо)
     
  16. Remiz

    Remiz Member

    Добрый день, случайно ни кто не знает какие у нас счетчик стоят? Позволяют ли они вести учет дневного и ночного потребления энергии, ночной тавриф вроде как на порядок ниже, да и счетчики на вид вроде у нас соврименные электронные? Кто в курсе и занимался этим вопросом подскажите пожалуйста!
     
  17. Cumbal

    Cumbal Active Member

    у меня стоит меркурий 202.22. Этот тип считает только общую активную электроэнергию.
    Если же у потребителя есть желание вести многотарифный учёт, то ему необходимо приобрести тарифный счётчик и согласовать его установку с электроснабжающей компанией.
    Только нужно думать и считать, так как при 3х тарифном учёте утро-вечер значительно дороже. а при 2х тарифном часы пик не попадают в зону дешевого тарифа.. Смысл есть, мне кажется, если поменять свои привычки и стирать, печь, нагревать по ночам. И то когда окупится счётчик стоимостью более полутысячи грн - вопрос..
    http://kyivenergo.ua/ru/bagotozonni_lichilniki1
     
  18. Remiz

    Remiz Member

    Согласин ну мы как то привыкли посудомойку стирал ку на ноч ставить, наверно сейчас это действительно нецелесообразно но когда станет энергия гривны так по 2 или 3 я думаю смысл есть
     
  19. range

    range Active Member

    Народ, хтось собі робив добори на вхідних дверях? Єсть майстри з хорошими рекомендаціями?
     
  20. Naty

    Naty Active Member

    Сегодня примерно в 22.00-23.00 в нашем микрорайоне происходило следующее: достаточно большая группа людей (мужчин) с дубинками, какими-то трубами ходила по микрорайону, заглядывала с фонариками в машины... Они были на машинах. Потом через час они уехали... Кто - нибудь знает, что происходило?
     

Поделиться этой страницей