Вишневый, ул. Октябрьская, "Білоцерківський ДБК"

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем natavit, 23 дек 2013.

  1. AnnetS

    AnnetS Member

    Меня тоже это интересует!!!надо звонить и спрашивать, хотя деньги будут только к апрелю(((
     
  2. Liska

    Liska New Member

    видела сегодня вот такую рекламу о новостройках : "доллар растет а цены падают")))
     
  3. natavit

    natavit Member

    И меня этот вопрос интересует. Сказали , что не поднимают цену, если 100% оплата. Если не вся сумма оплачена, то возможно поднятие цен при начале отделочных работ, когда будут материалы закупать для отделки. А это уже вот-вот...
     
  4. Lamiya

    Lamiya Active Member

    мне объясняли,что если вдруг что,то цены повышают только на оставшуюся сумму выплат.
     
  5. natavit

    natavit Member

    Да, так.
     
  6. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Нам обещали дать знать о повышении, так что проинформируем заранее всех.
     
  7. Chocolatedark

    Chocolatedark New Member

    Сегодня звонила и уточняла этот момент. Цены пока прежние. Данный вопрос на сегодняшний день не поднимался застройщиком. Сказали проинформируют всех за пару дней, чтобы могли оплатить. Согласно договора в случае пересмотрения цены за кв. м., сумма не может превышать 20% от остатка задолженности.
    Стройка продолжается, слава Богу. Как только появится возможность, планирую поехать посмотреть.
     
  8. natavit

    natavit Member

    Сомневаюсь, что кто-то будет обзванивать 100 или более инвесторов... Не в их интересах это.
     
  9. Chocolatedark

    Chocolatedark New Member

    За что купил - за то и продал. )
    Тогда есть смысл самим прозванивать.
     
  10. ЯКУТ

    ЯКУТ Active Member

    Вчера вечером были, все 10 этажей уже достроили по всей видимости с крышей, в будние еще постараюсь попасть и пофоткать днем и готовую крышу.
     
  11. natavit

    natavit Member

    Никто не звонил в отдел продаж? Как обстоят дела с ценами?
     
  12. Lamiya

    Lamiya Active Member

    вроде пока все по-старому.в отделе продаж еще сказали,что с 20 марта уже потихоньку начнут внутреннюю отделку делать.сказали,свет,вода же есть,строители там пользуются.
     
  13. MicroZora

    MicroZora Active Member

    уважаемые будущие соседи, посадка вокруг стройки и небольшой клочок земли перед полем очень загажены. Однако в целом место зеленое, за неимением парка и леса многие вишневцы там гуляют. Надеюсь что когда настанет время заселятся, мы сможем организовать субботник. Что скажите по этому поводу?
    P.S. добавил свежих фоток на сайте домика
     
  14. MicroZora

    MicroZora Active Member

    боюсь что в притык к нашему дому, со стороны поля, намечается еще одна стройка. Точно не уверен, но там очищен участок земли прямоугольной формы. Надеюсь мои окна не упрутся в стену соседнего дома. Если заметите, что стройка по-соседству таки разворачивается - напишите тут. Хочу проконтролировать соблюдение санитарного расстояния между домами.
     
  15. AnnetS

    AnnetS Member

    Звичайно "за" прибирання!!!
     
  16. Lamiya

    Lamiya Active Member

    у нас тоже выходят окна на поле.неужто будут "эти глаза напротив"? а я уж так надеялась выходить по утрам с кофейком и сигареткой на балкон и любоваться восходом солнца.


    кстати,мы когда только узнавали в отделе продаж про стройку нашего дома,то нам сказали,что наш дом - это последний дом Вишневого и за ним сразу граница.дальше - владения Софиевской Борщаговки и нам сразу тогда сказали,что уже участки выкуплены частниками для застроек. но я не думала,что вот так впритык все будет
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014
  17. MicroZora

    MicroZora Active Member

    собственно и я согласился на шум электричек только ради того, чтоб с двух сторон от дома (поле и ЖД пути) было просторно. Может это они ради строительства дороги участок очистили? На рекламном рисунке ведь видно объездную дорогу вокруг дома.

    Надеюсь я зря волнуюсь. Забора там нет, ямы/котлована тоже. Подозрения вызвало то, как строители оставляют мусор и кучи песка: аккуратно избегая оговоренный участок, они наваливают все по его границам, таким образом очерчивая прямоугольник.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  18. natavit

    natavit Member

    Да, там будет дом , который строит железная дорога для своих сотрудников. Часть квартир - для отселения бараков сразу за переездом....


    С одной стороны- хорошо пить кофе с видом на поле. С другой - пылище с поля несет ого-го сколько. Ветер воет круглосуточно, даже когда относительно безветренная погода...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2014
  19. MicroZora

    MicroZora Active Member

    дом для отселения людей из бараков и для работников ЖД строится с другой стороны - ближе к Октябрьской, а не со стороны поля. Даже 2 дома, с которыми у нас будет общий ЖЕК.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2014
  20. Lamiya

    Lamiya Active Member

    я живу сейчас на красноармейской,по другую сторону железной дороги,за нашим домом до 2002года было поле.с 2002 на месте поля построили микрорайон белоцерковских домов.ну и соответственно дороги,машины носятся под окнами.так вот,пока было поле,то хоть воздух был чистым,ветер помехой не был,особенно когда пластиковые окна поставили.а сейчас асфальт под окнами нагревается летом жутко,плюс машины пыль гонят,духота,и поотмывать толстенные слоищи пыли с балкона нереально.


    и еще мне интересно,вот там на фото окна застекленные,а балконы?вроде как пообещали,что и балконы будут застекленные.или их будут позже застеклять?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2014

Поделиться этой страницей