Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. По поводу строймусора (2 парадное 8 этаж) там часть мусора наша, а часть непонятно чья, наши рабочие когда выносили туда мусор уже был небольшой запах!!!!Свой мусор мы заберем на выходных, а вот чей остальной мусор, это большой вопрос??Кстати если есть желающие для вывоза мусора на этих выходных звоните, тел. мужа 0674610533 Ярослав
     
    Ksyu_Sha и seven нравится это.
  2. ljuda

    ljuda Member

    когда на выходных приезжала в квартиру (ремонт еще не делаю) у нас тоже на коридоре на 8-м этаже соседи выставили мешки с мусором. Я не заглядывала туда, но запах тоже был и непонятно сколько они там уже стоят возможно месяц а то и больше)))
     
  3. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... так когда уже в дом кабель заведут? Говорили, при +5 начнут "шевеление", сейчас на улице +10! Или вы ждете пока +65 на градуснике будет, земля давно прогрелась, и вполне пригодна для копания траншей, сквозные отверстия в междуэтажных панелях просверлены (правда непонятно ЗАЧЕМ?? если КАЖДЫЙ этажный щит имеет правую секцию для протяжки слаботочных сетей с соответствующим кабельным каналом с первого по последний этаж), так в чем проблема, или у рабочей бригады провайдера из спецодежды исключительно шорты и майка, поэтому они до наступления лета никак не могут работы начать?? :)
     
    Liona нравится это.
  4. SDev

    SDev Member

    Добрый день!
    Есть хорошие ребята, как раз заканчивают мне делать ремонт. 050 147 09 77 Дмитрий


    Всем добрый день!
    Только что звонили в компанию http://maximuma.net/
    По поводу подключения инета..говорят, что заявок на Боголюбова,8 нет и поэтому подключение пока невозможно....
    Тогда непонятны высказыванию товарищей, коотрые говорят, что скоро-скоро подключим...
    ДАВАЙ ВСЕ МАССОВО ПОДАДИМ ЗАЯВКИ И ПОЛУЧИМ ЭТОТ ИНТЕРНЕТ, НАКОНЕЦ-)

    Я думаю многие занитересованы в этом-)


    Вы знаете, сегодня звонили, а нам сказали, что от дома Боголюбова 8 НЕ ПОДАЛИ ни одной ЗАЯВКИ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ...странно
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014
    Liona нравится это.
  5. seven

    seven Well-Known Member

    Много заявок сейчас не собрать, так как люди предпочитают подключатся после вселения...., сейчас пока больше разговоров. В принципе идея не плохая!


    --- добавлено: 12 мар 2014 ---
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014
  6. YFA1

    YFA1 Active Member

    --- добавлено: 12 мар 2014 ---
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014
  7. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... че за непонятка?? я подавал заявку еще месяц назад, при том на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ провайдера, в соответствующей форме, с ТОЧНЫМ указанием АДРЕСА, мало того, мне в тот-же день перезвонили, и заверили, что заявку на подключение приняли, и подключение нашего дома начнется через месяц, помимо меня подобные заявки подали как минимум еще 4 человека (из числа тех, что мне известны)... так-что скорее всего это какая-то "провокация" с очередной дезинформацией... вопрос лишь в том: кто "автор"?


    ... вообще-то подключают даже ОДНОГО абонента... а только на этой ветке УЖЕ как минимум десяток желание изъявили, при том не учитывая тех, кто на данном ресурсе не зарегистрирован...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014
  8. dis

    dis Member

    Скажите пожалуйста кто уже сделал ремонт на кухне или делает, меня интересуют вентиляция, можно ее поднять повыше, или кто что придумал ? смущает то что она сильно низко !
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2014
  9. lilija

    lilija Member

    можно все, если очень захотеть. но настраивайтесь на то что там выход в трубу тоже переделывать надо, а это непросто. высота вытяжки мешает всего на три сантиметра, опустите верхние тумбочки на пару сантиметров ниже.
     
  10. dis

    dis Member

    Спасибо !
     
  11. lilija

    lilija Member

    у меня поменяли местами, электрическую и обычную, обычную перенесли за крлону, чтоб можно в нее бвло вывести вытяжку от плиты. а вторую-нет смысла поднимать выше, там идет внутри труба, сказали можно если очень хочешь, но я передумала. видела чего намудоили у меня в ванной из-за моего желания:) но вобще возможно, так что если вам рабочая поверхность на кухне нужна именно 60 см то можно и попробывать.
     
  12. Liona

    Liona Active Member

    Соседи, заявку на интернет только что заполнила на сайте. Может, действительно, нужно всем вместе заявки создать и пусть подключат. ТВ не смотрю достаточно давно, но без инета не проживу точно!!!


    Окей, кв. 215 из обхода вычеркиваю. :super:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014
  13. lanzberg

    lanzberg New Member

    я уже закончил ремонт.квартира № 13. на выходных можно приехать и посмотреть, что придумал с вытяжкой на кухне
     
  14. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    По поводу интернета, то только я звонил уже три раза и подавал заявку, начиная с декабря месяца! Отличный провайдер....еще не запустили, а уже мутят воду! Что дальше будет!
     
  15. lastbrave

    lastbrave Member

    Уважаемые соседи!
    Кто то занимался вопросом добавленных м2 в платежках от жека? Недавно активно обсуждалась эта тема.
    У меня на 3м2 увеличилась площадь, что совсем не радует. Что говорят в нашем офисе по этому поводу?
     
  16. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Не виключено що ви попали на некомпетентного оператора.
    Якщо не подали заявку, то під що пробили дири в стояку в 2-му підїзді (не знаю чи є в першому, в 2-му бачив особисто)?
     
  17. YFA1

    YFA1 Active Member

    і в першому є.
     
  18. seven

    seven Well-Known Member

    Оставил заявку на подключение прям на сайте Maximum Net , (в онлайн списке нашего дома пока еще нет). Через час перезвонили сказали со следующей неделе наш дом будут массово подключать! Сказали сами наберут через неделю и договоримся когда удобно по времени! Так что все хорошо - кому необходимо, скоро будем с интернетом! )))
     
    Liona, fistashka и Ksyu_Sha нравится это.
  19. Алик 36

    Алик 36 New Member

    А вы уверенны что есть возможность для протяжки кабелей между этажами?Если б это можна было делать в вашем доме то уже б давно всех включили, и зарабатывали деньги, разве не так?Шевеление началось давно , но есть проблемы , не связяные с провайдером, не буду много писать , долго все описывать .
    Что могу пообещать , что как только будет возможно, так и заработает, ну и фирме не интересно тянуть, поверьте.
     
  20. lastbrave

    lastbrave Member

    Никто этим вопросом не интересуется? Это нормально, что так выросли м2??
     

Поделиться этой страницей