ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Авега

    Авега Well-Known Member

    застройщику kiss...
     
    natka и m@rtin нравится это.
  2. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Отличненько, так теперь можно требовать зачета тех 100 гривен, которые все платили за подключение в счет оплаты за месяц. А то как-то несправедливо выходит :)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014
  3. natka

    natka Well-Known Member

    Во-первых, для этого были технические причины, которых теперь нет.

    Во-вторых, все эти месяцы мне интертелеком обходился в 150-200 грн в месяц, так что те, кто подключился раньше к евролану, выиграли ;)

    В-третьих, о том, что с весны не будет платы за подключение, на форуме писали еще в начале осени. Вы могли бы подождать, как например мы :)
     
  4. KMM

    KMM Well-Known Member

    Блин, хотел смайл найти, который на полу валяется от смеха, но его нет...
     
  5. aleksy

    aleksy Active Member

    А есть сайт интернет-провайдера, чтобы ознакомится с тарифами и перечнем услуг.

    Подскажите, кто знает, справа от Евромиста ограждают участок строительным забором, там будет продолжение Евромиста или другой ЖК?
     
  6. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Да, это будет продолжение Евромиста. А ещё слева тоже будет продолжение ЕМ. Причом в несколько раз по площади больше чем строится сейчас.
     
    Светлана Лебедева нравится это.
  7. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    Вопрос по интернету.
    Соседи, подскажите кто смотрит ТВ через комп? онлайн с сайтов (1+1, интер айситиви.)
    вопрос: НЕ ЗАВИСАЕТ ЛИ ТВ ОНЛАЙН? какие каналы? говорили с Русланом?
    у меня виснет 1+1 и интер.
    Спасибо
     
  8. 3anat

    3anat Active Member

    По-поводу скачков воды,некоторые умельцы поставили себе насосы ,повышающие давление в квартире.Обращайтесь в жэк.
     
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    у меня временами ДиванТВ тупит... пользуюсь смартом... в телике...


    о сайте не вкурсе... 2 тарифа... 100 грн за 100 и 60 грн за 10... я пока взял 100... но вот по когда смотрю смартТВ... иногда возникает мысль... зачем платить больше...


    на каркал... вообще смарт вырубило...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2014
  10. aleksy

    aleksy Active Member

    Вот чего ж не пустить тот же Максимумнет, за 120 грн 100 МГб/с, дивантв не виснет и работает стабильно инет, можно же было хотя бы параллельно запустить,
    еще никому не мешала конкуренция
     
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    хз... сейчас уже норм работает... в общем временами бывают какие то потери...
     
  12. Yana_5

    Yana_5 Member

    Напишите, пожалуйста, номер телефона интернетчиков. stesn9us
     
  13. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    093 535 11 63 Максим
     
    Yana_5 нравится это.
  14. Elena123429

    Elena123429 New Member

    Добрый день, у меня заключен Предварительный договор купли-продажи двухкомнатной квартиры в секции 1Б на шестом этаже. Выплачено практически 2/3 стоимости квартиры. Есть дизайн-проект по квартире. Планирую расторгнуть Договор (по семейным обстоятельствам, моим личным). С дирекцией и отделом продаж еще не разговаривала. Может кого-то заинтересует данный вариант, секция сдана, ключи я получила, пишите на мейл elena123429@mail.ru. Для наглядности - прикладываю картинки квартиры и перепланировки Существующая планировка квартиры.JPG возможная перепланировка.JPG
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2014
  15. Висит если скорость слабая,что часто бывает,перезагружайте .
     
  16. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    ЕвроМисто, дайте, пожалуйста, хоть какой-то ответ по поводу светофора. Уже надоело!!! Сегодня чуть машина не сбила!! Если его нельзя включить то нарисуйте хоть зебру, чтоб её видно было, поставьте хоть какие-то знаки!!!! В конце концов включите светофор в жёлтом мигающем режиме. Или Вы ждёте ДТП?
     
    7ya1B, Dima i Gala, Учасник и 3 другим нравится это.
  17. 1б кв.79

    1б кв.79 Active Member

    Вам бы лучше зайти в отдел продаж и там поставить конкретный вопрос, и ответят в ОП быстрее чем здесь.
     
  18. olakom

    olakom Member

    Я Вам в личку написала по этому поводу
     
  19. natka

    natka Well-Known Member

    В 4 подъезде какие-то мудилы, не побоюсь этого слова, второй выходной подряд работают перфоратором. Кто-нибудь знает на каком это этаже и еще лучше в какой квартире? Не можем идентифицировать источник
     
  20. de@work

    de@work Member

    К сожалению, наш местный провайдер сложно назвать провайдером. Очень плохое качество услуг. Падение скорости до 2х мегабит - это уровень 2003 - 2004 годов. Телефонные звонки игнорируют.
    Я покупаю IPTV у Билинк - не возможно смотреть. При том, что просмотр одного канала не занимает больше чем 3-4 мегабита от всей полосы. Вот такая вот монополия. Как только будет возможность - сразу откажусь от их услуг. Достало!!!
     
    natka и dmiiiitriiiiy нравится это.

Поделиться этой страницей