Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. І запроси і дякую в лічку!!!!
    А адміна попросити щоб весь офтоп стер!!!!
     
    Мила0608 нравится это.
  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ребята, при выдаче ключей все Вы подписывали договор с ЖЕКом. А разве в договоре не указывается общая площадь квартиры ?
     
    Nataliya нравится это.
  3. Катя

    Катя New Member

    Если можно, пожалуйста, кв. 62
     
  4. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Писали площадь по предварительному договору, потом исправят.
     
  5. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Татьяна, там было указана такая же площадь как и в предварительном Договоре. Объяснялось это тем, что на тот момент еще не было окончательных данных БТИ
     
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Спасибо, я поняла :) Видимо на момент подписания договора не было ещё "Рішення Виконавчого Комітету с. Соф. Борщагівка"
     
  7. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Если по вопросу защиты Ботана, то поясню, согласно Закона Украины (где мы с Вами проживаем) о защите персональных данных, и я не могу открыто эти данные выложить
     
  8. Ketrin

    Ketrin Member

    101 пожалуйста в личку
     
  9. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Получив ответ от ЖЭКа получилось, что реальная площадь квартиры оказалась меньше на 0.4м.кв от той площади, которая прописана в Предварительном Договоре. Вот теперь интересно узнать, как застройщик будет возвращать эту разницу. Ожидаем развития событий... Может кто-то уже сталкивался с такой ситуацией при подписании Основного Договора? Или пока вызывают тех у кого площадь либо совпала, либо больше чем в Предварительном Договоре?
     
  10. Brust

    Brust New Member

    По 117ой информацию в лику плз.
     
  11. Это серйозный ответ)))
    А Вы базу данных уже зарегистрировали?
    А разрешения взяли у физ. лиц на обработку их данных?
     
  12. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Действительно, лучше "по-умному" ножом дрова колоть - тогда хоть процесс видно
     
  13. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Да и какеи личные данные могут быть на экспликации площадей??!!! ВОТ ЭТО КОНСТРУКТИВ!!!!!))))
    такой документ есть в любом ЖЭКе, где описаны только номера квартир и их площади по каждому этажу, называется строительный план дома, уточняя сданного в эксплуатацию дома!
     
  14. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Люди просят в личку, значит не хотят афишировать эту информацию. Это же ЭЛЕМЕНТАРНО!!!!
     
  15. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    А народ хочет зрелищ!
     
  16. Катя

    Катя New Member

    Ой, отпишитесь, пожалуйста, по 62-й кв.
     
  17. Juli

    Juli Member

    и мне пожалуйста 15
     
  18. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Для всех. Экспертных оценок у меня нет, сколько налога на квартиру - не знаю. Это не моя парафия. Извините.
     
    Nataliya и Татьяна1971 нравится это.
  19. mertom

    mertom New Member

    Добрый день! Уважаемый ЖЕК_оселя, можно в личку инфо по кв. № 19. Заранее благодарю!
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    По моєму нормально, що кожному свою квартиру скажутью. Не кожен буде задоволений, якщо дані про його метраж в паблік викладуть. Не всіж на форумі висказались про номера своїх квартир.
     
    Мила0608 и Татьяна1971 нравится это.

Поделиться этой страницей