ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    kokosik, правильно ли я поняла, что в этом случае на котле стоит отоплен + гор вода, но батареи перекрыты и поэтому в полотенцесушитель в этом случае горячий?
    А так можно? В том смысле что котел всё время греет?
     
  2. kokosik

    kokosik Active Member

    да, Ledirina, это мне так объяснил сантехник Олег, номер телефона которого я Вам дала. Можно ли, чтобы котёл всё время грел, не знаю, очевидно - да, иначе бы не предлагали такой вариант нагрева воды для полотенцесушителя. В любом случае, в отопительный сезон котлу придётся работать постоянно для подогрева воды для отопления. И сегодня, мне уже сказали, что по проекту предусмотрен только водяной полотенцесушитель, а электро - на усмотрение владельца квартиры
     
  3. Семён

    Семён Member

    У меня ко всем вопрос!Когда заключается договор задатка например 8000 грн., эта сумма потом отнимаеться от основной суммы предварительного договора или эта сумма потом не учитывается?А просто даётся Дзюбуку как гарантия того что мы купим квартиру!Просто у меня договоре задатка прописано что я передаю 8000 грн. за покупку квартиры и должен проплатить всю стоимость квартиры без учёта этой суммы!
     
  4. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Семён, у меня не осталось на руках договора задатка, но сумма задатка входила в общую стоимость квартиры.
     
  5. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Семён, Задаток входит в стоимость квартиры. Т.е. при подписании предаврительного договора вы платите на 8 000 меньше.
     
  6. Семён

    Семён Member

    Спасибо за ответ!
     
  7. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Всем привет. Кто-то был на стройке на прошлой неделе или вчера-сегодня? Штукатуры уже начали работу?
     
  8. kokosik

    kokosik Active Member

    В 5 секции начали
     
    Ledirina нравится это.
  9. Olga4783

    Olga4783 Member

    А в первой, интересно, хоть окна в комнатах вставили???
     
  10. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    В первой, я так понимаю, пока окна не поставят и не перекроют крышу штукатурить вряд ли будут.
    kokosik, Вы не видели а трубы нам уже проводят? Или как всё остальное...:-(
     
  11. S.Aleksei

    S.Aleksei New Member

    Во второй секции разводку труб сделали, я вчера приехал немного изменения в плане сделать, а мне Роман говорит, что уже все сделано, но сказал не проблема и переделают по моему хотению. Заказал теплый пол. Вчера начали штукатурить во второй секции с 5-го этажа, также штукатурят и в 5-й секции. По словам Романа разводка труб и электрика сделана во всем доме. Сегодня начали ставить окна на лоджиях в 4-й секции, в 1-й даже в комнатах нет...
     
    Ledirina нравится это.
  12. Алексей , здравствуйте! Вы случайно не из второй секции? Очень хочется узнать соседей.....:)
     
  13. kokosik

    kokosik Active Member

    Ledirina, в квартирах 1 секции разводки нет, в моей так точно, в подъезде общая труба под водоснабжение, кажется, есть. Штукатурить будут после сантехников
     
    Ledirina нравится это.
  14. S.Aleksei

    S.Aleksei New Member

    Именно из нее))) кв.50
     
  15. Добро пожаловать в ряды "СЧАСТЛИВЧИКОВ"!!!!! Я из 62-ой )))). Зарегистрируйтесь, пожалуйста , в табличке ( ссылка на первой странице форума):)
     
  16. S.Aleksei

    S.Aleksei New Member

    Спасибо, уже зарегистрировался:)
     
  17. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    S.Aleksei, приветствуем:hello:


    Эх, что же первая так отстаёт cry
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
  18. itdisappears

    itdisappears New Member

    Скажите а оплачивать можно в долларах по курсу?
     
  19. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    itdisappears, Да, можно. Причем не по курсу, т.к. по курсу идет оплата в Гривне. А в долларах она фиксирована.
    Можно даже часть в УЕ часть в грн (сам так плачу).
     
  20. Семён

    Семён Member

    Площадь квартир в разных секциях разная, как такое возможно даже в несущих стенах 4-6 см., а не в не сущих доходит до 10 см.У меня такой вопрос кто покупал кладовку в 10-б, что кому говорили по поводу дверей они там будут стоять или нет!Кто знает как можно проехать на квитневу 48 от нивок, хочу дополнительно с документами ознакомиться!Полы с подогревом ещё можно поставить!?
     

Поделиться этой страницей