ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Irchella

    Irchella Active Member

    На Хвылевого 6,8 облагораживают придомовую территорию. Насыпали щебенку , положили плиты....
     
    marsel, Revis и JoneyN нравится это.
  2. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Ой как я за Вас рада, а нам ище ждать и ждать:(
     
  3. Irchella

    Irchella Active Member

    Светлана-Z, Я с Хв 5, уже живем 2 недели. А на Хв 6,8 выходят мои окна (спальня):). Поэтому наблюдаю...
     
    Авега, Revis и Lidiyaaaa нравится это.
  4. Lidiyaaaa

    Lidiyaaaa Active Member

    ООО!!
    Поздравляем Вас, с Новосельем!
     
    Andrew1988, stnatka, Авега и 2 другим нравится это.
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    как Вам живется...? слышимость норма?
     
  6. Irchella

    Irchella Active Member

    Lidiyaaaa, Спасибо :)

    m@rtin, Ну как сверлят днем-хорошо слышу:). И заселено только 3 квартиры. Так что еще не скажу какая слышимость...
     
  7. Авега

    Авега Well-Known Member

    купил на днях котел Ferroli Domina F 24 N...
     
    Sanyok1978 нравится это.
  8. Почему именно этот? Т.е. какие у него плюсы?
     
    Авега нравится это.
  9. Авега

    Авега Well-Known Member

    Опять же возвращаясь к вопросу работы втяжки - забор воздуха для горения осуществляется снаружи, это мы уже обсудили ранее...
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2014
  10. Та то понятно что турбо-котел это решение проблемы. Я спрашивал о другом. Почему пал выбор именно на Ferroli? Почему Domina N? Какие у него преимущества перед nova florida турбированным? И т.д.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2014
    Revis нравится это.
  11. Авега

    Авега Well-Known Member

    преимуществ думаю никаких, просто у меня это будет третий котел, и парк однотипных котлов легче обслуживать.

    тю, прочитал свой пост выше, вроде расписывал некоторые ньюансы... в нем минимум электроники (точнее максимально ограничен доступ к ее настройкам), газовый клапан менее привередливый к газу и самонастраивается. производительность котла тоже настраивается сама. в общем чем меньше настроек, думаю тем лучше для работы котла. экономичность тоже не вызывает сомнений.
     
  12. Untari

    Untari Well-Known Member

    Поздравляю..Ценник в студию,можно в личку:)
     
  13. Sergey49

    Sergey49 Active Member

    Подскажите кто-то подписавший ДОГОВІР КУПІВЛІ-ПРОДАЖУ МАЙНОВИХ ПРАВ уже заселился? Все ли нормально проходит если подписан именно этот договора.
     
  14. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Да много таких.Я один из них.Тоже переживал поначалу, в итоге всё благополучно - документы на руках.
     
    JoneyN, Untari, Авега и ещё 1-му нравится это.
  15. Sergey49

    Sergey49 Active Member

    Спасибо. А то тоже переживаю.
     
  16. inta64

    inta64 New Member

    Сегодня посетил стройку. Интересовал подезд №3 Хвылевого 10. По всем квартирам и подъездам Хвылевого 10 сделана проводка, канализация и холодная вода, в 1 подъезде начинается оштукатуривание. По розговору с менеджером ключи обещают на конец мая. Очень надеюсь.
     
    Allusik, stnatka, Oleksandr86 и 4 другим нравится это.
  17. Юрина

    Юрина Member

    блин, в нашем доме только крышу закончили и тоже обещают на конец мая, ведь не успеют, наверняка, а я уже раскатала губу. Столько работы еще не сделано, а времени совсем мало осталось...
    Кто знает, внутренние работы в доме на ул.Хвылевого 16/18 внутренние работы начались? Или они только после внешнего фасада внутри к работе приступают?
     
  18. Oleksandr86

    Oleksandr86 Member

    Привет соседям! А вы лично видели что начали штукатурить?
     
    Allusik нравится это.
  19. Olga777

    Olga777 New Member

    Привет соседям , я тоже с Х 10 3 подъезд.Сдача в мае все равно это очень поздно, ведь по договору сдача 4 квартал 2013, задержка в пол года это серьезно.Хотелось бы пораньше.
     
  20. tower

    tower Well-Known Member

    Был на выходных. Кроме крыши сделали только вытяжки. Вроде должны проводку начать делать. По моим прикидкам за 80 дней не успеют, хотя менеджер уверяет что конец мая сроки реальные.
     

Поделиться этой страницей