ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Приветик соседи! Извините , что не была на встречи - была в отъезде. Спасибо за фотки и информацию! Ничего не говорили , как они влаживаються в строки? Хотя главное сейчас , чтоб мир был :(
     
    Revis нравится это.
  2. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    Да, ничего!
    Следующая встреча планируется на 2-е апреля. Будет опять таки главный инженер. Может у вас появятся вопросы какие-то? Да и познакомиться нужно=))

    Ой, да! Забыла!
    Само руководство предлагает создать инициативную группу, которая может вносить незначительные правки (допустим, принять участи в выборе плитки в подъезд, внести предложение по растениям), с которым они будут связываться при необходимости.

    Мне кажется, что это хорошо.
     
    Untari и Revis нравится это.
  3. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    О на 2 апреля думаю "подтянусь".На счет инициативной группы - это хорошая идея .(Хотя смотря какие жильцы попадутся - иногда одни заинтересованны , а другим и "сто лет не надо"),
     
  4. Александер

    Александер Well-Known Member

    С выбором плитки в подъезд это интересно, обычно покупают самую дешевую...но вот в еврогороде купили не дешевую и очень красиво смотрится парадное...я могу помочь так как сам продаю плитку и знаю порядок цен на все бренды
     
  5. marsel

    marsel Well-Known Member

    Александер, оооо по соседски будем покупать у вас для квартиры;)
     
    Revis нравится это.
  6. Revis

    Revis Well-Known Member

    Иринка и Димка, а кто назначил на 2-е апреля встречу? Это получается среда, на который час? С удовольствием буду если будут обговариваться организационные вопросы.

    Хочу в инициативную группу!
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2014
    marsel нравится это.
  7. Александер

    Александер Well-Known Member

    Ну я представляю только один завод и для всего комплекса будет 5% скидка.
    вот сайт, еще бывает много интересных акций http://aceramics.com.ua/
     
    marsel нравится это.
  8. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Что-то скидочка -5% маловато для ЖК , да ище завод.
     
  9. Александер

    Александер Well-Known Member

    Ну завод отечественный у которого есть рекомендуемая розница которая поддерживается по всем магазинам и дилерским сетям. Понятно что агромат может давать и 20% и я могу там купить с 50% некоторые товары. Но тут надо смотреть на цену самого товара и на сумму покупки, а цифра скидки не есть определяющей. Обычно так и происходит, делается наценка в 100-200% а потом ставится скидка 20%. У нас была скидка 33,3% на коллекции 300*600
     
  10. joke

    joke Active Member

    Вопрос при обсуждении плитки ни разу не стоял о красоте. Пожелание было одно - она не должна скользить под дождем и снегом. И из таких соображений ПК выберет ее, а инвесторы примут участие. Красота и прочие субъективные вещи - это дело архитектора ПК, если все начнут выбирать плитку-базар будет.
    То же и с растениями - мы передали, что все хотят видеть хорошую и разнообразную зеленую зону. Но требовать чтобы ПК согласовывал с нами каждую ёлку - это наивно :)
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2014
    Atlantis_gate и Revis нравится это.
  11. Александер

    Александер Well-Known Member

    Насчет скольжения под снегом скажу Вам что будет скользить вся, так как на ней будет слой льда. А для дождя есть менее скользкая чем обычная, у нас ее берут и кладут возле бассейнов, . Но это все зависит от подошвы. Как таковой универсальной плитки с антискольжением нету. Есть еще антислип средства, но они со временем стираются.
     
    marsel нравится это.
  12. joke

    joke Active Member

    Я думаю вы согласитесь, что одна плитка скользит больше, другая - значительно меньше. Об этом и шла речь :)

    А у кого есть фото за сегодня?..
     
    marsel нравится это.
  13. Revis

    Revis Well-Known Member

    Да-да, фотки хотелось бы посмотреть, а то на оф.сайте на некоторых домах появились новые изображения а на 63-м нет.
     
    marsel нравится это.
  14. Untari

    Untari Well-Known Member

    +100 кирпичей:)...


    Был сегодня в ПК.Везде работа кипит:super:...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
    marsel и Revis нравится это.
  15. Александер

    Александер Well-Known Member

    Соглашусь, сам живу в доме где на крыльце положили плитку которая ужасно скользкая, но с другой стороны она красивее рифленой. Главное что бы лед сбивали всегда или посыпали чем то. А еще на ступени положили резиновые шлейфы.
     
  16. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Всем здрасьте :hello:!
    Вот и фотка свежая )))
    Вопрос к тем, кто был на встрече - замеряли высоту потолка?
     

    Вложения:

    Ясмина, joke, Revis и ещё 1-му нравится это.
  17. marsel

    marsel Well-Known Member

    Sasha82, мы на выходных были на стройке, поттолок забыли померить, но на голову вообще не давило)))
     
  18. Revis

    Revis Well-Known Member

    Не забыли - 2,80 (без стяжки, естественно):D
     
  19. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    marsel, это радует, что не давило ! я так понимаю, что от встречи все зарядились позитивом?


    вау.... неужели не на химичили ??? Это радует! Я , честно, думал что немного завышали с целью рекламы .
     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
  20. Revis

    Revis Well-Known Member

    Sasha82, а мы не были на встрече, не сложилось))) были за день раньше со своими соседями по площадке.
    На следующую встречу интересно бы было б попасть если она и правда назначена на 2-е апреля и если сам застройщик инициатор это очень гуд. Давно пора от застройщика такие мероприятия проводить (ИМХО).
     

Поделиться этой страницей