ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. muscat

    muscat Well-Known Member

    Alive, стремянку сегодня купил. И козлика самому сделать/купить не проблема. Но проблема с доставкой. Я без машины, а ради козлика и мешка штукатурки платить барыгам 130 грн за 3 км - жаба давит.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2014
  2. kellkinel

    kellkinel Member

    Мускат, а вы из какой квартиры)?- походу вы наш сосед)
     
  3. muscat

    muscat Well-Known Member

    23


    вы к нам заходили по поводу вывоза мусора )
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2014
  4. Arent

    Arent Active Member

    Подскажите как квитанцию заполнять на оплату за газ? А то пришла пустая, только с адресом. Можно только приблизительную сумму заплатить за прошлый период или надо и кубатуру указывать?
     
  5. kellkinel

    kellkinel Member

    Мускат, если че нужно с епицентра привести- готов помочь- в районе 10-11 утра буду еать в епицентр а потом на квартиру- если что звоните. 067 546-05-08 Дмитрий
     
    muscat нравится это.
  6. Venom4eg

    Venom4eg Member

    Кто-нибудь ставил общую для нескольких квартир дверь? ЖЭК ничего против не имеет?
     
  7. Alive

    Alive Well-Known Member

    Имеет. Советую сначала пообщаться с ними перед тем как попадать на деньги.
     
  8. La_na

    La_na Member

    Соседи, муж сегодня потерял шапку где-то в районе детских площадок в Пражском. Отзовитесь, пожалуйста, если вдруг кто-то нашел :)
     
  9. Alive

    Alive Well-Known Member

    Вы ему привязывайте :)


    (Шапку)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2014
    Авега, Дмитрий_28, La_na и ещё 1-му нравится это.
  10. kellkinel

    kellkinel Member

    лучше на резиночку- практичней)))
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2014
  11. muscat

    muscat Well-Known Member

    Риторический вопрос. Почему объяву про Киевэнерго разместили только на дверях домов? Почему ни на одном сайте (ни ПК ни ЖЭКа) никакого объявления нет. Спасибо форуму, сам бы я и внимания не обратил на ту бумажку. Просто вчера когда приехал писать заявление видел несколько человек, которые реально немного в шоке, и не совсем подготовленные. Ведь нужно не прости прийти, а еще и с доками, а кому-то доверенность оформлять надо и д.т.
    #мысливслух
     
  12. Arent

    Arent Active Member

    Да сайты уже давно не обновляются. Как ЖЕКовский так и артвебовский.
     
  13. nzr

    nzr Active Member

    У кого по 14 буд. ще не підписаний ОД????Прийшов пакет документів від оцінщиків, де оціночна вартість на 15-20 відсотків вища за фактично оплачену!!! Відповідно 6% податку зросли також значно. Компенсувати забудовник цю суму відмовляється! Буде замовляти іншу оцінку....а це на хвилиночку 2 тижні в з сьогоднішньою ситуацією вУкраїні!!! І не гарантує, що нова оцінка буде менша!!! Словом, щось мутить, тим паче, що попередній договір давно вже нелегітимний!! В кого така ж ситуація??? Треба щось робити!!Бо якось попахує гімном
     
  14. MIK

    MIK Well-Known Member

    Уважаемые жильцы уже сданнных домов! Скажите, пожалуйста, эти выдолбленные при установке отопительных батарей ямы- уже наша проблема, или их заровняют?
     
  15. muscat

    muscat Well-Known Member

    У меня пол ровный, только ванна не залита. поэтому не знаю о каких ямах речь.
     
  16. Alive

    Alive Well-Known Member

    Конечно же ваши. Расслабьтесь :)
     
    Kvint нравится это.
  17. Arent

    Arent Active Member

    Если имеются ввиду ямы в стене то это ваша проблема.
     
  18. AEM

    AEM Member

    Наша, наша... Ну или можно пойти в отдел сервиса и "попресовать" их. А будете ждать столько, пока не заделают? А потом, даже если, прийдут, заделают, то прийдется все равно самому переделывать. Надо оно Вам? Я так понял речь идет о штробах в стене под трубы для батарей
     
    Gandzya нравится это.
  19. prorab77

    prorab77 Active Member

    ув.соседи из 2 парадного дома 17-25.все ходим по одной лестнице и многие даже не здороваются и не знают друг друга в лицо.посему предлагаю в субботу собраться после собрания и пожарить мяса и запить его чем то спиртным.погоду обещают хорошую и рядом есть прекрасное место для данного мероприятия
     
    Friend нравится это.
  20. Friend

    Friend New Member

    Підтримую!!!:)
     

Поделиться этой страницей