ЖК "Щасливий", Петропавловская Борщаговка, ул. Ленина 10-б

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Ledirina, 6 окт 2013.

  1. Nick_Soul

    Nick_Soul Member

    Господа, разъясните 2 момента:
    1. Полотенце-сушитель в ванной - электро или водяной?
    2. Заказывал ли кто-то в ванно/туалете активную вытяжку? Хотел заказать- сказали, что нельзя - нарушение плана.
    Кто что слышал?
     
  2. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    1. Полотенцесушитель електро.
    2. Вытяжку можно будет после сдачи сделать.
     
  3. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    Блииииин. Я забыла с сантехниками полотенцесушитель обсудить.....
     
  4. kokosik

    kokosik Active Member

    Ledirina, ещё не поздно насчёт полотенцесушителя сказать сантехникам, я вот тоже на днях подъеду, чтобы показать, где его разместить
     
  5. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    kokosik, надеюсь. Я правда про него вообще забыла и не знаю куда его вешать:-( у меня в ванной уже все "расставлено"((((
     
  6. kokosik

    kokosik Active Member

    Ledirina, ну надеюсь кусочек стены найдёте для него)))
     
    Ledirina нравится это.
  7. юлинда

    юлинда Active Member

    В нашем доме по проекту предусмотрен вывод для водного полртенцесушителя, сегодня были на стройке Ром Викт который по сантехнике подтвердил информацию.
     
  8. Nick_Soul

    Nick_Soul Member

    Вчера был в штабе - сказали полотенцосушитель будет водяной
     
  9. kokosik

    kokosik Active Member

    Интересно получается) когда я разговаривала с Романом Викторовичем 24 февраля, он мне назвал сумму, сколько будет стоить вывод под полотенцесушитель. Развод на ровном месте?
     
  10. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Nick_Soul, юлинда, т.е. у всех будут выводы под водяной? Мне сказал человек, который занимается теплыми полами, что у нас предусмотрен електрический.
    Вот и думай теперь к кому прислушиваться)


    Я правильно понял, что если отдельно не оговаривать - то полюбому будет вывод именно под водяной? И он будет к котлу подключен?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2014
  11. Nick_Soul

    Nick_Soul Member

    Непонятно.. Ну в любом случае вывод для какой-то будет
     
  12. kokosik

    kokosik Active Member

    Нееее, непонятности нам не нужны. Сегодня буду на стройке, постараюсь выяснить))))
     
  13. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    kokosik, Будем ждать)
    Если можно, то хотелось бы узнать:
    1. Будут ли выводы под водяной сушитель?
    2. Будут ли они подключены к котлу?
    3. Будут ли они идти отдельными контуром от котла?
     
  14. юлинда

    юлинда Active Member

    у всех под водяной , кто не хочет может отказаться, поставить электрический, мы подумываем о комбинированном


    народ а кто то выводил свет на лоджию, можно в личку, сколько это стоит?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2014
  15. kokosik

    kokosik Active Member

    Только что по телефону разговаривала с сантехником (его телефон ещё неделю назад мне дал Роман Викторович). Сегодня они не работают, так что поеду завтра. На вопросы X-3mal, он ответил:
    1. Да, действительно по проекту предусмотрены выводы под полотенцесушитель будь-то электро, или водяной
    2. Да, к котлу будут подключены. Врезают в трубу под отопление.
    Я в этих вопросах не сильна, если хотите сброшу в личку его номер, переговорите с ним сами и задайте все вопросы, которые Вас интересуют)))
     
  16. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Вот это печалит. Значит придется ставить електро, т.к. выходит, что он будет работать только если включить отопление по батареям.
     
  17. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    kokosik, киньте мне , пожалуйста, номер телефончика
     
  18. kokosik

    kokosik Active Member

    X-3mal, может лучше уточните у сантехников, как водяной полотенцесушитель будет работать. Я то в этих вопросах не особо понимаю, но когда у Романа Викторовича спрашивала, так он ответил, что какой-то переключатель будет и можно его летом без батареи включать, если я правильно конечно его поняла
     
  19. Была в пятницу на стройке. Хотела договориться насчет теплых полов.... Будут разводить шитой полиэтиленовой трубой фирмы "Джиакомини", вроде все нормально...., но меня напрягает тот факт, что подложка под трубы будет состоять только из фольги без пенопласта . Этого недостаточно для того , чтоб тепло "не убегало" к соседям в потолок....., т.е. пол в квартире будет обогревать потолок. Пенопласт не могут класть из-за того, что высота потолков итак маленькая..... Вот и думаю ,- стоит ли связываться.... Возможно, что будут деньги на ветер.... Кстати , эта же бригада делала полы на Святошинской,35 А и на Счастливой,44 . Может, кто знает жильцов из этих домов или у кого-то есть мысли по этому поводу...
    На котле стоит переключатель отопл.+гор.вода или только гор. вода (как колонка) причем включается газ только при открытии горячей воды.
     
  20. kokosik

    kokosik Active Member

    [quote="Марусинка, post: 218019, member:
    На котле стоит переключатель отопл.+гор.вода или только гор. вода (как колонка) причем включается газ только при открытии горячей воды.[/quote]


    мне сантехник сказал, если в отоплении нет необходимости, и нужно чтобы работал только полотенцесушитель, можно перекрыть батареи
     

Поделиться этой страницей