Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Anton59

    Anton59 Active Member

    Соседи я опять к Вам с просьбой!
    Поделитесь кто то номерком установщика межкомнатных дверей.Нужно поставить 3 двери :)
    Спасибо!))
     
  2. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Александр (066) 799-36-28
     
  3. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Еще раз! По поводу вывоза строймусора! Может кто то еще хочет вывезти свой мусор присоеденяйтесь! Еще есть места! Вывоз состоится завтра в 15.00! 096 844 10 14
     
  4. Anton59

    Anton59 Active Member

  5. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Я как то на период ремонтов ошибся этажом, все двери одинаковые, тоже вставил замок в чужую дверь. :).
    Думаю, на мужской вопрос "Кто там?", В пыли, в черновой одежде ремонтной с инструментом в руках тоже наверное было бы сложно объясниться, что я ошибся дверью ковыряясь в замочной скважине... Особенно, все бы усложнило, если бы замок китайской двери действительно бы взял и провернуся бы....
    А так, действительно, приезжие рабочие, которые делают ремонт в соседних квартирах, не побрезгуют зайти в другие квартиры взяв не дешевый инструмент хранящийся на период ремонтов в таких пустующих квартирах.
    Я, например чтобы не возить постоянно инструмент и не переживать, разрешал ночевать рабочим своим в квартире. Маляр, плиточник, монтаж дверей... создав все благоприятные условия. И за инструмент, строй материал был спокоен.
    Китайские двери очень легко открываются. Через пару месяцев заклинило замок такой двери, провернул подручными инструментами отверткой и плоскогубцами. Через неделю естественно вставил метал входную дверь новую. Это были очень не плановые расходы в районе 5000-6000 грн.
    И первое, что меняется в квартире - это входная дверь (оклеивается защитной пленкой, картоном, скотчем малярным чтобы на период ремонта не угробить).
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
    seven нравится это.
  6. Pincode

    Pincode Member

    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2014
  7. nonik

    nonik Active Member

    прозевал (((
    если кто будет вывозить мусор наберите 068 119 01 68 - Виталий
    у меня приблизительно полтора - два десятка мешков
    Спасибо
     
  8. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Прошу всех, кто видит что сносят строй мусор сразу спрашивать из какой квартиры и когда его заберут! И сообщать здесь на форуме! А то потом лежит мусор возле парадного месяцами, и уже не узнаешь что за мудила его оставил! Моим соседям на этаже тупо подкинули десяток мешков!!!
    Спасибо соседям, кто откликнулся на мою просьбу вместе вывезти мусор! Сообща намного дешевле!
    Из-за мусора который длительное время лежит у парадного во дворе уже завелись собаки бездомные!!!
    МУДИЛЫ - заберите свой мусор!!!!!!!
     
    seven нравится это.
  9. arktika

    arktika Active Member

    Хорошо что хоть какой то добрый человек по убирал лестницы
     
  10. seven

    seven Well-Known Member

    Петр 291, Сколько машина обошлась? Может поделитесь контактами?
    У меня тоже 15-20 мешков.. можно скооперироваться!
     
  11. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Вы уже заключили основной договор купли-продажи?
     
  12. YFA1

    YFA1 Active Member

    Договоров купли-продажи еще на Франка 6 нет, а по нашему дому и подавно.
     
  13. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Счетчики на 12 этаже я так понимаю устанавливают сразу трехфазные многотарифные?
    Teletec (Украина) NP-06TD ME.3FT[PD-U 10A (80А) 380В. Значит есть смысл кроме сниженого тарифа перейти по заявлению и на многотарифный учет.
    Если не затруднит, жители 12 этажа сфоткайте пожалуйста квартирный электрощиток с автоматами. Я так понимаю на входе в квартиру идет кабель 5 жильный х 6мм и автомат трехполюсный на 25А?
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2014
  14. spy

    spy New Member

    20140307_133518.jpg 20140307_133525.jpg


    2 підізд 9 етаж квартира.... маємо,що маємо
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
  15. Алик 36

    Алик 36 New Member

    підізд точно маємо , а то шо в двір заідеш і не виїдеш ви пишете , такий гарний двір будувала ж не та людина а хтось інший
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
  16. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Тут даже не знаешь кого винить.... Сколько раз просили не парковаться у парадных??!!! Человеку, который нанял машину, нужно было еще пол двора пронести на плечах мешки, или горе водителю пронести за собой задницу свою, припарковавшись немного дальше и никому не мешая?!?!?!?!! Знаю по себе: но благо припаркованные машины были либо с номером телефона (молодцы), или с сигнализацией, при с работке конечно не без моей помощи, откликались и перепарковывали свою машину!
    Возле первого парадного благо клумбы поставили))))
    А человек который вывозит мусор все таки молодец - свой строй мусор вывез, а не оставил гнить на месяца у парадного, как сделали некоторые п.....расы!!!!


    Машинка стояла нам 450 грн! Очень вместительная, низкая - что удобно загружать мешки! Если не ошибаюсь 0679281723!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
    Fell, Liona, Fiks и ещё 1-му нравится это.
  17. lanzberg

    lanzberg New Member

    Здравствуйте соседи. Кто знает когда начнут проводить интернет в квартиры на Боголюбова 8, потому что закончил ремонт и собираюсь переезжать, а для работы очень надо доступ к интернету. Спасибо! у меня первый подъезд, квартира № 13.
     
  18. seven

    seven Well-Known Member

    Обещали с потеплением http://maximuma.net
    Во 2 парадном появилось отверстие по всем этажам, аля как для стояка! Надеюсь для кабелей ТВ и Интернет.
     
  19. lanzberg

    lanzberg New Member

    ну уже вроде потепления. в первом подъезде тоже есть дырки видимо под интернет
     
  20. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    отверстия ! дырки в других местах)
     

Поделиться этой страницей