ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. sander09

    sander09 Well-Known Member

    В ЖЕКе есть бланки заяв по каждому дому. Копии делают на месте. Если не заключить договор, тариф будет как для юр.лиц. Порядка 1 грн/кВт
     
  2. Alive

    Alive Well-Known Member

    Как вовремя они оху*** все делают. 7 числа пишут СРОЧНО до 10 зайти, а то отключим. При том что 8-9-10 - выходные.
     
    MIK, Ol'ka и Ruby нравится это.
  3. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    Написали вроде 5го, но все же это поздновато будет!

    http://pkvartal.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=6&t=218&start=60
     
  4. Garriet

    Garriet Active Member

    ппц как вовремя! ребята, спасибо,что подняли тему, а то мы бы потом удивлялись бы - почему нет света :ogo:
     
  5. MIK

    MIK Well-Known Member

    согласен- нагло плюют людям в душу((
     
  6. Abeille

    Abeille Active Member

    А может они на выходных работают? angel А вдруг?
     
  7. Abeille

    Abeille Active Member

    Те, кто не успеют сегодня, можно подойти завтра утром к 10.00. В ЖЕКе будет охранник с бланками заявлений и доступом к ксероксу для снятия копий с документов.
     
  8. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Я думаю тут все не так просто, как с газом за 2 дня предупреждали. Им вдруг облэнерго что-то выставило, а до 10-го числа - потому что мы ж платежки получаем до 10-го, а платить до 20-го.
     
  9. k019

    k019 Active Member

    обещали принимать документы 8-9-10 включительно


    так платежки разнесли еще 3 дня назад
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
  10. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Подскажите, какой должен быть тип кабеля на интернет? У меня какой-то непонятный. Может чудо-электрики когда прокладывали что-то напутали, но я очень рада обнаружить это после ремонта.. Спасибо
     
  11. Viktoria27

    Viktoria27 Member

    а никто не знает, если мы это заявление на договор с Облэнерго подписали на выходных, когда ходили по квартирам, но копии документов у нас не просили, то документы нужно отдельно завозить в ЖЕК?
     
  12. Alive

    Alive Well-Known Member

    Витая пара. Серенький такой. Там внутри в нем 8 жил.
     
    Nutella, nevalentin0 и Elena25 нравится это.
  13. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Комунальні платежі для пров. Софіївський 14 почнемо сплачувати з 1 квітня; ключі для поштових ящиків потрібно забирати у ЖЕК
     
    Nutella, nevalentin0 и Gandzya нравится это.
  14. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Значит теория неверна :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
  15. Может кто-то подскажет, если у меня квартира выставлена на продажу, мне тоже надо заключать договора?
     
  16. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Зараз ми тільки подаємо заяву на бажання оформити договір, а безпосередньо договір будемо оформлювати пізніше. Я б на Вашому місці заявку подала, а можливо саме до оформлення договору Ви продасте квартиру і новий власник оформить договір на своє ім'я
     
  17. Спасибо большое за подсказку.
     
    Elena25 нравится это.
  18. myata

    myata Member

    здравствуйте соседи, увидела на форуме что нужна бригада строителей, у меня есть хорошая бригада делают по совести очень качествено и красиво, осталась довольна на 100% бригада делает все отделочние работи под ключ
    тел 0661893750 Александр


    а к нам заходили 5.03 2014 и мы подписали на дому (заявление) без всяких ксерокопий сказали что они не нужны сдавать ксерокопии надо если нет договора с ЖЭКом
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
  19. muscat

    muscat Well-Known Member

    Сначала вспомните котика из Шрека, а теперь внимание, вопрос: осел козлик ни у кого не освободился, готов завтра забрать?

    Объявы про Киевэнерго есть даже на Софиевском, 27. Завтра, таки, надо ехеть, писать. И к нашему дому уже и интернет провели.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2014
    eastern_kiev нравится это.
  20. Alive

    Alive Well-Known Member

    muscat, я покупал люмыневу (из люминя) лестницу за копейки. Потом подарил ее строителям. Но по-началу так же клянчил на форуме :)
     

Поделиться этой страницей