Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    вы бы поставили в колясочную свою коляску??? сами же жители пишут как в парадных вандальничают! Похоже что у вас нет детей, если рассуждаете, что спокойно при входе не охраняемом помещении спокойно поставите коляску или санки , детский велик.. хотеть жить хорошо и мечтать разные вещи, не все вокруг порядочные, при нашем то государстве. Подвалы ещё в далёком проекте.
    У кого есть дети, тот знает, что всегда нужны коляски, санки, самокаты, велосипеды... Да, не заставлять же коридор всем, но что то из этого всегда в использовании, поэтому и задала свой вопрос. Это пустой разговор для тех у кого нет детей или дети взрослые, могут позволить себе жить в порядке и тыкать пальцам остальным!
     
    Fotodim нравится это.
  2. Stalina

    Stalina Active Member

    Во второй очереди можно забронировать кладовку.
     
  3. Chili

    Chili Active Member

    записуємось на підключення опалення і води у вівторок.


    підвал повинен бути в будинку, а не у сусідньому дворі.
    -тільки оренда, викупити не можна.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
  4. Stalina

    Stalina Active Member

    я имела ввиду аренду, пока кладовки подготовлены только там, может позже и до нас очередь дойдет. Но кладовки очень неплохие, разной площади
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
  5. DudA

    DudA Well-Known Member

    - У вас есть отдельная жилплощадь с балконом, там и гуляйте!"
    © к/ф Бриллиантовая рука

    напишите заявление в УК с просьбой поставить в колясочные "антиугонные" приблуды, по типу велосипедных... и паркуйтесь на здоровье на замочке! так же можно с соседями элементарно скинуться на камеру в колясочную (опять же написать заявления в УК, любой каприз за Ваши деньги), благо в наше время сия аппаратура "копейки" стоит... и спите спокойно!
    P/S: пройдитесь по первым трем очередям, очень удивитесь количеству припаркованного "транспорта" в колясочных - видать большинство все таки не параноит...
     
    Кристина нравится это.
  6. ksu

    ksu Active Member


    Но это проблемы каждого. Зачем свои проблемы перекладывать на других. Вот мне не нравится, если бы мне пришлось заходить в квартиру через тамбур, спотыкаясь о санки или велики. Мне пришлось бывать во многих европейских странах, но нигде я такого не видел, как тамбуры. Люди снимают кладовки, если есть такие в доме. Держать у себя в квартире. Почему мы все должны переживать за то, что у кого то есть машина и ему дорого снимать паркинг или гараж и он ставит ее на тротуар, что пройти сложно, почему мы должны переступать через коляски и велосипеды? У меня есть ребенок. И были коляски и велосипеды есть. Это так, если возникнуть вопросы про ребенка. Я абсолютно дружелюбный и мирный человек. С пониманием отношусь к соседям. И если у кого то иногда случаются бурные мероприятия с музыкой, то ради Бога и т.д. Но я против. чтобы мне на голову сваливали проблемы колясок, велосипедов, автомобилей и прочего, создавая тамбуры и т.д. А проблему воровства нужно решать с Акварелями.[/quote]
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
    Simon's Cat и Кристина нравится это.
  7. DudA

    DudA Well-Known Member

    а тем временем доллар по чуть чуть падает... тьфу, тьфу, что б не сглазить)))
     
  8. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Спасибо за полезную информацию;)
    ... пожалуй единственный адекватный и не хамский ответ на простой вопрос.
     
    Elin-Gil нравится это.
  9. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Подскажите, какой высоты подоконники от пола?
     
  10. Chili

    Chili Active Member

    приблизно 40см.


    Якщо в когось залишився унітаз для будівельників, готовий забрати.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
  11. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Спасибо.
    На ваш вопрос посмотрите ответ в теме
    Ремонт квартир от А до Я. Где то там видела. Или просто там спросите.
    это не в Акварелях, просто на этом форуме.( сейчас в разгаре ремонты во Львовском, Софие,.. рядом, не на др. конце Киева)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
  12. 4 очередь, кому то пересчитали отопления за февраль?
     
  13. strong

    strong Member

    ага, аж на 29 грн меньше.
     
  14. Fotodim

    Fotodim Member

    [/quote]
    По поводу воровства: Скажите, есть ли хоть в одном доме акварелей домофон?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
  15. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Пусть первый подснежник
    Подарит Вам нежность!
    Весеннее солнце подарит тепло!
    А мартовский ветер подарит надежду,
    И счастье, и радость, и только добро!angel
     
  16. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    [quote="Fotodim, post: 217799, member: 7242"
    По поводу воровства: Скажите, есть ли хоть в одном доме акварелей домофон?[/quote]

    Я так и не поняла. читала, только процесс сбора подписей за домофон.
    Но зато по всему сайту описано что воруют! Почитайте... тот же дуда писал, Всё, что за дверью! и дверные коврики, и ремонтные смеси, снятые двери, козлы, всё подряд, что без присмотра.
    Явно же что не с Трещины и Позняков проездом,...Все свои,... добрые интеллигентные соседи. Домофон, конечно нужен, но поможет ли? если не повезёт с соседями, то это беда.
     
  17. Roms

    Roms Well-Known Member

    В любом случае закрытая дверь подъезда много лучше, чем когда она настеж...
    Низнаю сколько мне еще придется людям доносить эту мысль. Любой, абсолютно любой замок, не является гарантией от проникновения ушлых личностей. Но есть большая разница в том, закрывается каким-либо способом помещение, или нет.


    Домофон в светлое время суток действительно не будет препятствием ни для кого. Но и движение людей в наличии и в камерах что-то будет видно.
    Зато ночью, когда никого практически нет, кроме бродячих собак и одиноких охранников стройматериалов, запертые двери подъездов не дадут возможности шарится в поисках наживы всяким изгоям общества.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2014
    Fotodim нравится это.
  18. SJurk

    SJurk New Member

    Здравствуйте соседи. У кого квартира в Д20 8 этаж, 2-х комнатная квартира с торца отзовитесь. Заглянул сегодня в свою квартиру а там стены мокрые, льет сверху прилично. Думаю что там подключили отопление и где то идет течь. А так как сегодня не рабочий день в жеке то не знаю к кому и обращаться.
     
  19. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Заказал пару дней незад пиццу в пиццерии Роджерс... несколько страниц назад была реклама.
    Так как каталога не было, попросили более-менее классическую, чтобы грибы, сыр, салями, за помидоры доплатили. 30см стоила 73грн.
    И это была наверное самая ужасная пицца, какую мы ели. Не понравилась ни мне, ни супруге, ни отцу.
    Салями была кислотно-красного цвета, за доплату в 5 или 7 грн положили 4 кусочка помидора, толщиной в 1мм.
    В общем, если бы сразу начали пробовать, то пришлось бы доставщику ее доедать.
    Белиссима на порядок вкуснее.
     
  20. Тереза

    Тереза Member

    096-4348415-Владимир Иванович, у нас похожая была ситуация, он отвечает за подключение батарей, ну или он скажет кому перезвонить, у них должен быть дежурный.....А еще, поздравьте Татьяну Викторовну-050-4737726, и передайте ей привет от 3 очереди :beer:-холодные батареи, и воды нет тепленькой....На Новый год похожая ситуация была, только вот я звонила. а мне был ответ---никто не жаловался:bravo:Надоело как то за всех воевать
     

Поделиться этой страницей