Новостройка по Боголюбова 18 (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем ngk_ua, 11 сен 2011.

  1. SHARP

    SHARP Member

    В 5 секции на 8-м этаже.Я так понимаю на форуме только 5-я секция?!:)
     
  2. Да, я также с пятой :)
    Только Драгон с первой вроде :)
     
  3. ёлка

    ёлка New Member

    Всем привет!!! Мы инвесторы дома с октября месяца. Секция №5 этаж 8.
     
  4. Приятно, что люди откликаться стали :)
    Вы с Sharp соседи не только по секции, а и по этажу. :)
    Кстати, кто знает, у нас единственная секция в доме, где на этаже 8 квартир?
    Лифт то у нас в сравнении с другими такой же, а загруженность его будет в два раза больше.
     
  5. ёлка

    ёлка New Member

    Это шутка или как ? Везде по 6 кв.


    Извените непоняли, всё нормально.
     
  6. У меня на этаже таки 8 :)
    А в других парадных в основном 4, хотя есть и 6.
     
  7. DRAGON

    DRAGON Active Member

    У меня в 1-ой секции по 4 квартиры на этаже.
     
  8. Вот и плюс вашей секции :) Преимущество, несмотря на то, что она последняя строится.
     
  9. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Еще плюс моей секции, что одна сторона выходит на Вишневое (возможно пока на Вишневое) и на первом этаже будет магазин (надеюсь продуктовый).
     
  10. Кстати, да. Обещали продуктовый.
    А на счет окна на Вишневый, то чем оно лучше?
     
  11. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Это мое личное мнение, что лучше на Вишневое, чем окна в окна;)
     
  12. На счет окна в окна, согласен.
    У меня верхний этаж и вроде не так близко, поэтому я не заморачивался. А вообще, согласен, конечно.
     
  13. SHARP

    SHARP Member

    Хотелось бы узнать точку зрения нашего дома,кто и как планирует оформлять квартиру(БТИ,Эксперт)на полную стоимость или на половину стоимости?! Потому что для меня и думаю для многих жильцов этот вопрос стоит ребром.Все таки есть разница допустим платить 12 тыс грн. или 20тыс..
     
  14. Gvardiola

    Gvardiola New Member

    отвечал в другой ветке,может и вам будет интересно
    "интересный еще момент, а если мы пропишем малолетнего ребенка(и вообще так сделает весь дом,жильцы имею ввиду)
    то как же потом можно выселить из моей квартиры?
    кто продавал квартиру когда там прописан ребенок и как трудно в опекунском совете получить добро, разный гемор, тот понимает о чем пишу. Поэтому не представляю даже если бы кто то и захотел(теоритически) как практически выселить? не реально просто, а если в доме в каждой семье по ребенку прописано будет, 100 детей например, куда же их застройщик сможет пересилить?
    все эти страхи(только лишь наши страхи) может где то там в КРЫЖОПОЛЕ но в Киеве(под Киевом) фантастика
    в нашем случае у застройщиков бизнес, и я согласен с мнеиями, что портить себе годами заработанную репутацию никто не будет "​
     
  15. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Думаю нет смысла оформлять по полной стоимости, как и нет смысла предварительный договор оформлять у нотариуса.
     
  16. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Какая тут разница 8 тысяч смеетесь :) Там реально разница получитсья заплатить 1 у.е или 5 тыс у.е.
     
  17. Все зависит от разницы, если 1 к 5, то однозначно по БТИ или экспертной, если на 8000 грн за спокойные три года, то 51/49 все же в сторону дешевого варианта. Так как деньги нужны и на выплату рассрочки и потом на ремонт.
     
    Aleksandr1 нравится это.
  18. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Можно плиз поподробнее что за три года? Это срок действия договора?
     
  19. Где-то на форуме писали, что сторона может разорвать договор на протяжении трех лет, срок исковой давности.
     
  20. Slayer

    Slayer Active Member

    парочка фоток за сегодня...подхода к первой секции не обнаружил...Прошу прощения. DSC02778.JPG DSC02809.JPG


    DSC02777.JPG
     
    Транспортировщик нравится это.

Поделиться этой страницей