Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. Ribka

    Ribka Member

    Спасибо, вызвала мастера Игоря из "Домашний Мастер", приехал через полчаса, все сделал, аккуратно, скрупулезно. Рекомендую.Дороговато, но качественно. http://vodamaster.kiev.ua/montazh_smesitel.html
     
  2. Celena

    Celena Active Member

    ВНИМАНИЕ
    На стоянке между 55 и 74 домом у нас слили с машины бензин и разломали крышку бака.

    До этого уже писала Наташа (bir4ik) о случаях вандализма на стоянке.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2014
  3. Ledy

    Ledy Active Member

    Продаем цвЯточек)) высота около 2,6 , очень пышный,высокий и красивый. В красивезном горшке.Обращайтесь в личку или по тел. 093-322-85-57 Аня. находиться в ЖК Счастливом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2014
  4. Ribka

    Ribka Member

    кошмар!!!
     
  5. Den4ik8989

    Den4ik8989 New Member

    Добрый день соседи, если здесь есть владелец бело шевроле авео аа3137 мс,который стоит на стоянке между 74 и 55 домами, или те кто знает владельца у него включены габариты, что может посадить акамулятор сообщить ему)
     
  6. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Спасибо "родному ЖЭКу" за освещение этажных площадок в светлое время суток!:bravo:
    Теперь видна не только дверь... и дверн. замок!:super:
     
  7. Ужас!!!давайте будем все внимательны и присматривать за машинами,а то время такое...
     
  8. anetka

    anetka Member

    Добрый вечер, соседи. Подскажите, пожалуйста, хорошего установщика межкомнатных дверей. Заранее благодарна всем откликнувшимся!
     
  9. -tigra-

    -tigra- Member

    Мы ставили на Веданте. Очень довольны и дверьми, и сервисом - все рассказали, все вовремя сделали, все аккуратно и красиво.
    У мужа там скидка есть. Тел. мужа в личку бросила, спросите как ее прлучить (скидку).
     
  10. anetka

    anetka Member

    Спасибо огромное за совет, но двери мы уже купили, а теперь нужен только установщик. В инете конечно могу найти любого, но хотелось бы кого-то по рекомендации.
    P.S. Буду знать к кому обращаться за скидкой при покупке дверей в спальню)
     
  11. Pippa

    Pippa Active Member

    098 905 52 44, 093 400 45 58 Юля наберите ее, они и продажей и установкой занимаются! много кто из нашего ЖК пользовались ее услугами
     
    Юличка и anetka нравится это.
  12. Вітаємо прекрасну половину людства зі святом весни!

    Найчарівніші жительки ЖК «Щасливий»!

    За доброю традицією із святом 8 Березня приходить весна. І в цьому є певна закономірність. Бо жінка, як і весна, несе у світ особливу і велику місію – життя і любов, ніжність і турботу, натхнення і неповторність.

    Щиросердечно вітаючи всіх вас з Міжнародним жіночим днем, низько вклоняємося вам, дорогі матері, дружини, сестри, доньки, від усього серця дякуємо, що ви завжди поруч з нами, що своєю повсякденною роботою ви робите наше життя щасливим!

    Щедро зичимо вам міцного здоров’я і довголіття, щастя і достатку. Нехай у ваших оселях завжди лунає дитячий сміх, панує щастя, злагода і любов.



    Вічної вам весни і молодості!
    Компанія "НоваБудова"
     
    natata, smile_in_heart, uliya и 2 другим нравится это.
  13. anetka

    anetka Member

    Спасибо!
     
    Юличка нравится это.
  14. -tigra-

    -tigra- Member

    Всем привет!
    Вопрос по воде - откуда она у нас: своя скважина или из Вишневого городская канализация?
    С хлоркой?
    На чайнике накипь образовывается?
    Кто-то сдавал на анализ?


    Думаем - ставить фильтр или нет :)

    Заранее спасибо за ответы :)
     
  15. anetka

    anetka Member

    В отделе продаж говорили, что вода из Вишневого. Если у вас есть возможность купить фильтр, то лучше купить.
     
  16. natata

    natata Well-Known Member

    значит вода у нас из Вишневого, но..если там превышаем какой-то лимит, то берут из Киева., переключает краник на трубе ТРКЦ Софиевка,кстати частная контора,которой мы платим деньги за воду... по качеству воды, если идет из Вишневого (10 грн за куб), то вода оч неплохая, чистая, без особого вкуса, но периодически,даже очень часто - идет серо-буро-малиновая, это добавляют нам киевскую (в киеве она около 4 грн) , но на нашу плату это не влияет никак, так нам обьяснял БС, когда мы поднимали это вопрос на собрании... накипь есть и очень даже быстро... я когда стала тут жить и через 2 мес пошла стричься в парикмахерскую,то мастер прямо таки ахнула, спросила не поменяла ли я место жительство, волосы стали жестче,такое обычно происходит, когда моешь их в воде,с большим содержанием извести (вапна).. приготовтесь,что если вы где-то раньше жили и тратили на семью одно количество воды, то в жк сразу это количество умножте на 1,5-2 раза. тут счетчики волшебные просто:D
     
    -tigra- и Татьяна_209 нравится это.
  17. Chuki-17

    Chuki-17 Member

    Добрый вечер, соседи! Кто-нибудь может завтра отдолжить (или открыть) на несколько минут входную дверь в подвале (где расположены кладовки) 4 подъезда, д.55. Попытался сегодня зайти в свою кладовку, и как оказалось дверь уже заперта, ключ в ЖЭКе, а ЖЭК выходной до вторника, а мне срочно надо!!! :SOS::SOS::SOS::wall:
     
  18. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2014
    uliya и anetka нравится это.
  19. Добрий день соседи!!!Меня зовут Валентин, я с 14-й квартири, щаслива 55, хочу сказать по поводу води, что вторник ко мне приедет есперт с оборудованием для проверки анализа води, проверка будет 10-ти образцов води, кипеченой тоже)))результа напишу))))всем добра))))
     
    Татьяна_209, uliya, natata и ещё 1-му нравится это.
  20. anetka

    anetka Member

    Добрый день, Валентин. С нетерпением ждем результаты.
     
    smile_in_heart и Dorofix нравится это.

Поделиться этой страницей