Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. У кого то есть информация, что там С ОТОПЛЕНИЕМ???? Нас опять "нагрели"?dergite men9 7-rodergite men9 7-rodergite men9 7-ro
     
  2. 05.03.7 очередь.Ссори за качество) CAM00016.jpg CAM00017.jpg CAM00018.jpg
     
    Lalla нравится это.
  3. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    Л,Л и Г хорошо видно, прогресс виден . чего Д,Д пожадничали;). В в следующий раз когда будете делать это благородное дело, всю 7-оч. фоткайте. очень уж фото со стройкой греют инвесторов:build:
     
  4. Stalina

    Stalina Active Member

    Звонили в УК , подключение отопления в 5 очереди завтра, пока ничего не изменилось
     
  5. Это ж с окна)Что мне доступно,могу регулярно делать фотки)
     
    Lalla нравится это.
  6. achelentano

    achelentano New Member

    Да. Тем, у кого подписан договор, будут звонить. А так же при входе должны повесить объявление.
     
  7. Фрося

    Фрося Member

    кто подписывал договора что там в них написано и какие у кого обязательства а то мы все тянем чтобы не платить а отопление хочется
     
  8. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Сегодня был в УК, хотел подписать договор, но сказали что тепла пока нет (идет наладка котельной), когда будет не знают(
     
  9. Фрося

    Фрося Member

    а нам говорили еще месяц назад что все готово ждут только подписи газового начальства и пускают , а теперь еще месяц поналаживают вот и конец отопительного сезона сушите фенами мокрые стены. Я так понимаю что ехать подписывать акт не нужно торопиться это еще не скоро с отоплениес судя с опыта 4-й очереди
     
  10. DudA

    DudA Well-Known Member

    а горячая вода и подавно... я так понимаю умные люди запитываются от общей щитовой, и спокойно сушатся + делают ремонт))
     
  11. e12\66

    e12\66 Active Member

    да, умные люди так и делают. а потом у соседей космические счета за электроэнергию.
    иногда запитываются куда-то не туда.....
     
  12. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    ;)идея хорошая. лишь бы потом не наказалиtiho-wa
     
  13. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Это как так,объясните схему? :)
     
  14. e12\66

    e12\66 Active Member

    в соседней квартире поздно начали ремонт, нам постоянно выключали свет на щитке рабочие, объясняя тем, что они запитываются.
    итог: счет за свет за ноябрь 1220 кВт в однокомнатной квартире.
    столько же, сколько перед этим за 3 месяца было
     
  15. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Кто на форуме по электрике горазд дать объективную оценку примеру,возможно ли такое по описанной схеме?
     
  16. annell

    annell Member

    Почему так сложно быть честным?! подписывайте договор с УК и делайте ремонт. пока не включат отопление, никто платы с Вас не будет брать за него.
    А то как бороться за честное правительство - так мы в первых рядах, а как лично до каждого дело доходит - ищем лазейки, где бы чего схитрить
     
    Кристина, Fotodim, Grigma и 4 другим нравится это.
  17. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Ну а платить за придомовою почти 5 грн. (44 кв.м.) которой нет, какой смысл?
     
  18. e12\66

    e12\66 Active Member

    смысла нет, конечно
    только вот, когда вы ремонт начнете и перегорят лампы в коридоре, менять их будут за счет тех, кто платит за придомовую.
    если ваши ремонтники неправильно запитаются, вы сделаете соседям невероятный счет на свет ( если будут дуйки работать, машины для штукатурки и т.д.)
    если пойдет большой расход воды, а по счетчикам заплатят 3 человека, потом, в итоге, этот счет на весь подъезд поделят ( у знакомых в другой новостройке была такая ситуация).
     
    Stalina и Lalla нравится это.
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    e12\66, Вы до сих пор настолько наивны что верите на внимание со стороны УК к 5й очереди? им на 4ю все ровно до сих пор... так что никакие лампы им менять еще месяца так 4 точно не будут. ей Богу, такое чувство что в разных Акварелях живем...
    и Вы оставили это как есть? если Вы уверены на 100% что косяк не по Вашей вине... хотя скажу честно - на грани фантастики это все! счетчики опломбированы, и так просто к Вам запитаться никто не сможет, во всяком случае улики бы остались...
     
  20. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Я пока кроме застекления балкона ничего делать не буду, а после подачи тепла конечно подпишу) Вообщем полностью с Вами согласен.
     

Поделиться этой страницей