ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    :super: Да я помню кто-то здесь рассказывал, что и кирпич строго битый закупают чтобы сэкономитьstesn9us
     
    Atlantis_gate нравится это.
  2. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    И это не есть хорошо! Я уже видела, что в моей квартире битый кирпич.
     
  3. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    Просто вы так собираете, все организовываете. Вот я и подумала ...
     
  4. marsel

    marsel Well-Known Member

    просто чтобы не подразумевали директора Михайленка, с ним и так можно поговорить, он адекватно всегда отвечает и правдиво. Нужно повыше брать для встречи
     
  5. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Ну если у вас в стене есть пару щелей в кирпиче, то это не означает, что специально закупается бой. Понятно что в пачке в любом случае хоть несколько треснувший кирпичей будет. Сами посудите сколько возни с битыми кирпичами: работы больше, расходных материалов (того же цемента) тратиться больше, расходы растут, прибыль падает. Кому это надо?
     
    Untari нравится это.
  6. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Вот такая кладка в моей квартире. И видно, что здесь не пару битых кирпичей. Фотография ранее выкладывалась Joke.
     

    Вложения:

  7. Untari

    Untari Well-Known Member

    В принципе согласен с Ро_Марио...А так не несущая перегородка с половинками или без,особой разницы нет...Мое мнение...:)
     
  8. joke

    joke Active Member

    А у кого есть фото за сегодня?
     
  9. Revis

    Revis Well-Known Member

    Про битый кирпич говорил не я. У меня знакомые получили квартиру в Ирпенских липках, так говорят что стяжка на полу не больше сантиметра. По-этому и делаю такие предположения, но еще раз повторюсь - время покажет, чего гадать.
     
    marsel и Atlantis_gate нравится это.
  10. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Зато "Липки" ;)
    Хм 53,57 03_06.jpg Хм 63,67 03_06.jpg
     
    marsel, Revis, Ясмина и 2 другим нравится это.
  11. Ясмина

    Ясмина Active Member

    Мы тоже когда были в нашем доме и смотрели квартиры, то стены из красного кирпича, не несущие были присутствием битого кирпича(( к тому же, битый кирпич дешевле, по поводу расходных материалов ничего сказать не могу... Муж сказал, что стяжкой потом все затянуть можно... Но это не очень лично меня радует, хотелось бы целый кирпич.
     
  12. Untari

    Untari Well-Known Member

    Правильно муж сказал...:)При сдаче вы и половинок не увидите,т.к все будет затянуто стяжкой...
     
  13. WO_olf

    WO_olf Member

    hqdefault.jpg
    Обясните мне, нет не надо. Лучше себе и никому не говорите. КАКАЯ разница целый кирпич или половина??? Величина выдерживаемой нагрузки от этого как зависит? Тем болле если стена не нессущая. А то что оно не красиво выглядит так потом заштукатурится и все будет ровно и без щелей. Гвозди легче забивать будет.
    От проблему нашли, а еще мне пеняют что я до ника до...копался.:ogo: (Бонд привет, вернее Джеееймс Бонд:hello:)
     
    tashka2000 нравится это.
  14. marsel

    marsel Well-Known Member

    Анастасія, мы с 1 сообщения понимаем, дублировать не обязательно!!!
     
    Revis нравится это.
  15. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    И вам не хворать.
    "Нессущая" стена - это, конечно, сильно :rolleyes:. Это в смысле "смелая"? Или та из которой жидкость не течет?
     
    tashka2000, николай 1976, Untari и 3 другим нравится это.
  16. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    Напоминаю: 10 марта (понедельник) у нас состоится встреча с руководством ПК. Встречаемся во дворе Пионерская 14 в 11.00.
    Кто будет - подтвердите участие!
     
  17. joke

    joke Active Member

    Да сколько ж уже можно подтверждать :)
     
  18. Untari

    Untari Well-Known Member

    ???


    :super:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
  19. Иринка и Димка

    Иринка и Димка Well-Known Member

    Мы будем!
     
  20. Hugo

    Hugo Active Member

    В моем доме лифт уже заканчивают. Вроде круто получается. Да, на момент ремонта, для строителей, кто унитаз сносный сосватает? Пишите в личку
     

Поделиться этой страницей