поликлиника

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ксения Ганчук, 25 ноя 2010.

  1. маша32

    маша32 Well-Known Member

    еще не открылись.звоните на скорую.приедут обязательно
     
  2. Мамаша, вы в своем уме ?! 5-й день температура 38,5 и вы не обратились к доктору ?!
     
  3. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Вызвать скорую, как минимум.
    Но Вы еще в сентябре просили в личку у меня номер частного педиатра, я Вам выслала, она приезжает на дом.
     
  4. Beauty

    Beauty Member

    Уважаемые форумчане. И в этой ветке напишу приятную новость. Скоро открытие медицинского центра по улице Южная, 7 (нашла новость на медицинском сайте, решила поделиться радостью http://www.medcentre.com.ua/news/otkrytie-kliniki-ameda-v-sofievskoy-borschagovke-405). Так, что будем лечиться не выезжая из городка. Дай Бог специалисты будут хорошие.
     
    Anny, iracat, Lina и 2 другим нравится это.
  5. Anny

    Anny Active Member

    Я Вам не мамаша, учитесь культуре общения.

    Нигде не писала,что к врачу не обращалась, в первый же день высокой температуры муж привёз из нашей амбулатории врача Юлию Андреевну, она сказала вирус,прописала лечение, в понедельник,на 5 день с начала температуры улучшения не наступило,вызвали её снова-Но часа в 4 она позвонила,и сказала,что не успевает приехать,приедет завтра только.( Вот я пошла искать на форуме,не отрулся ли центр на Пивденной,т.к было бы самое удобное решение


    Благодарю,Вашему педиатру позвонила в первую очередь, спасибо за её контакты,и с расценкой в 300 грн была ознакомлена и была согласна абсолютно,но предполагала,что за эти деньги она сама приедет,а она сказала 300 грн+ привезти её к ним и отвезти обратно,нам такой расклад не подошёл(

    В итоге обратились к частному врачу,у которой с рождения наблюдаемся,по цене почти то же,но её 4 года знаю,как хорошего диагноста, она подтвердила,что вирус,сказала продолжать лечение, назначеное Юлией Андреевной и сдать анализы. Сегодня была лаборантка, когда будут результаты анализа и понятно будет надо или нет антибиотик.

    А скорая что? Скорая уколет анальгин с димедролом и предложит госпитализацию,в инфекционное отделение.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2014
  6. Коротышка

    Коротышка Active Member

    при вирусных инфекциях хорошие врачи АБ не назначают.
     
  7. Sway

    Sway Active Member

    При вирусных инфекциях никакие врачи не назначают антибиотики)))это нонсенс)))))) антибиотиками лечат бактериальные осложнения вирусных инфекций))))))) так что не нужно врачей обижать)))))))
     
  8. Anny

    Anny Active Member

    Конечно,при ОРВИ адекватный врач антибиотики не назначает,а когда высокая температура продолжительное время (в нашем случае 7 дней до 39 поднималась),то определить,не присоединилась ли бак. инфекция ,и следовательно надо ли подключать антибиотикотерапию и помогает определить анализ крови.
     
  9. Sway

    Sway Active Member

    Ну это абсолютно правильный алгоритм диагностики))))) просто защищала врачей))))))
     
  10. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Это новости... Раньше у нее такого не было, всегда приезжала сама:(((( Будем иметь ввиду - спасибо.
     
  11. luti_ul

    luti_ul Member

    Добрый день. Напишите, пожалуйста, контакты детского доктора, и если есть, какая-то информация по оплате его услуг. Спасибо.
     
  12. Коротышка

    Коротышка Active Member

    Соседи, а у кого есть номер медсестры с нашей амбулатории, можете в личку написать?
     
  13. nicolas_kid

    nicolas_kid New Member

    Подскажите, пожалуйста, номер нашей медсестры или как связаться с нашей амбулаторией.Срочно надо!!!Спасибо


    Iriwka, скиньте,пожалуйста,номер медсестры.Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
  14. маша32

    маша32 Well-Known Member

    8(04598)5-10-40 только амбулатории знаю
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
  15. А кто-нибудь вызывал анализы крови на дом? Поделитесь пожалуйста информацией.
     
  16. Дорогие девушки и женщины, скажите пожалуйста, кто стоял или стоит на учете по беременности в боярке?если да - то какие впечатления и какого врача посоветовали бы, который нормально бы относился?и еще, чтоб стать на учет в боярке, надо ли сначала посетить нашу амбулаторию, или можно сразу туда ехать?буду благодарна за информацию!
     
  17. Ксюша

    Ксюша New Member

    Стою на учете в амбулатории Соф-Борщ. Выбирайте место максимально приближенное\удобное к месту жительства, т.к. по сути место где стоите на учете никакого значения не имеет. На поздних сроках, с большим животиком, будет удобно. К хорошему врачу в любое время сможете обратиться за консультацией, а баночки носить лучше поближе))) И в Боярку еще наездитесь не рады будете: и анализы, и обход врачей, и узи, и декрет оформлять.
     
  18. А у нас в амбулатории можно стать на учет???там и анализы сдавать и узи делать???а к кому туда идти чтоб стать??можете сказать у кого Вы стоите?
     
  19. Ксюша

    Ксюша New Member

    Да. В амбулатории ставят на учет (приписка не обязательна. Ставят "по месту жительства"). Нужен паспорт.
    Анализы на ТОРЧи и простые кровь\моча в амбулатории. УЗИ, Анализ на стафилокок, обход некоторых врачей в Боярке. Приходите в кабинет гинеколога и говорите что хотите стать на учет по месту жительства и дальше Вам скажут что делать. Там одна молоденькая врач, но сейчас её временно нет. Но акушерки (у меня Наталья) - справляются.
    По информативности - Вам нужно будет паралельно консультироваться еще с каким-то врачом (хотябы пару раз, на всякий случай, особенно если какое-то лечение назначают).
     
  20. Ну у меня прописка в селе,поэтому по прописке получиться. А врач когда появиться,не знаете??я так понимаю, что направляют на эти анализы в боярку,а в амбулатории наверно только давление меряют и взвешивают?)))) А с кем Вы советуетесь?это обязательно или надо только когда проблемы? просто я думала может в Боярке стать, чтоб сразу там все делать - или так часто Вы ездите? или хватает Амбулатории?просто я вообще не в теме всего,на след.неделе надо становиться и вот пытаюсь понять..а можете пожалуйста еще адрес амбулатории написать?и время ее работы если знаете!?
     

Поделиться этой страницей