ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. JoneyN

    JoneyN Active Member

    3. Даже при самом глубоком и системном анализе вы не можете дать 100%-ю гарантию, что будете в плюсе, потому как есть факторы, которые от Вас и Застройщика не зависят.
    4. Моя логика такова: приходят к власти националисты - мы вступаем в ЕС - безработица, дефолт - люди продают недвижимость - цены на недвижимость падают. Это лично мои мысли, острых предпосылок к снижению цен пока не вижу, но при инвестировании нужно и это учитывать. По-скольку тема затрагивает политические аспекты, которые сейчас остро стоят в нашем государстве, предлагаю дальше ее не обсуждать.
    На самом деле Вы зацепили меня своей самоуверенностью, потому интересно стало узнать мнение. Спасибо!
     
  2. Klient

    Klient Member

    В банке деньги держать надежнее, чем вкладывать в строительство. Тем более, что застройщик физ.лицо... Сами понимаете, что если не дай Бог что-то, то его потом ищи-свищи... а банк, как-никак, надежнее и есть фонд гарантирования вкладов.
     
  3. Marko

    Marko Well-Known Member

    Наивно, если не сказать "смешно"...
     
    Summer 2013, Untari и Ro_Mario нравится это.
  4. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Особенно сейчас это актуально. Был такой чудо-мальчик по фамилии Курченко, все у него было хорошо и близок Семье был, а в итоге и банки оба в ж... и Металист харьковский там же.
    Так что "держите деньги в сберегательной кассе, если они у вас есть":negative:
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2014
    Untari нравится это.
  5. Klient

    Klient Member

    но вы же не знаете кто стоит "мальчиком - застройщиком". к тому же нельзя судить всю банковскую сферу на примере банков "семьи". У многих членов ПР есть бизнес в сфере строительства, хоть тот же Лико-Град взять. Банк хоть как-то защищается ФГВ, а наш договор с застройщиком держится на честном слове, взять даже его прописку в общежитии.


    Кстати, когда искали застройщика, то рассматривали вариант Лико Града, но из-за связи с Регионами этот вариант отбросили. И это было не вчера,а год назад. Это было сугубо моя точка зрения, я не утверждаю, что нынешняя ситуация как-то отбразится на их стройке.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2014
  6. Trump... Donald Trump!!!

    Trump... Donald Trump!!! Well-Known Member

    JoneyN, с Вами трудно не согласится, в некоторых вопросах. Конечно же есть объективные факторы, которые лежать вне пределов нашего влияния. Но то что здесь работы не прекращались и только наращиваются, не смотря на ситуёвину в стране, много о чем говорит
     
  7. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

    Klient, у, как вы выразились, "мальчика-застройщика" уже семь домов сданных и заселенных. И 8 га земли здесь застраивается. А у кого были какие косяки, то теперешняя ситуация в стране на свои места всех и поставила - кто-то продолжает строить, а кто-то просить войти в положение.
    Как то мне так пусть хоть на заборе пропишется, только строит (шутка :p)
     
    Andrew1988, Авега и Untari нравится это.
  8. Klient

    Klient Member

    Я ж не против, я только "За", потому как мы с вами в одной лодке. Я в категории "Ждунов". И когда в квартиру инвестировали, то мысль была не о перепродаже в дальнейшем, а для себя и весь риск учитывался. Риск есть во всем. Когда выбираешь застройщика ты ищешь как можно больше информации о нем, пытаясь себя обезопасить. Когда в банк деньги несешь, то тоже пытаешь узнать инфу о акционерах.
     
  9. Ro_Mario

    Ro_Mario Well-Known Member

  10. Авега

    Авега Well-Known Member

    господа соседи.

    мы живем в эпоху перемен, и это самое большое ........ как говорили наши предки. мне как кадровому офицеру запаса, в тройне неприятно все это дерьмо.... в военном билете две присяги на верность народу ссср и на верность Народу Украины. корни моих предков в новгороде, сам киевлянин коренной, жена с магадана, родня в донецке и луганске, в симферополе и джанкое.

    есть предложение политическую составляющую ограничить высказываниями -

    Единая Украина и Слава Украине!
     
    Юрина, koss79, Sherlok и 15 другим нравится это.
  11. Untari

    Untari Well-Known Member

    +1:super:
     
    APOK, tasola71, Авега и ещё 1-му нравится это.
  12. Юрина

    Юрина Member

    Я с Луганской обл., мой муж с Волынской, сын родился в Донецке, сейчас живем в Киеве и надеюсь очень скоро будем жить в своей квартире в Вишневом на ул. М.Хвылевого. Я просто обожаю западную Украину и часто ездим к родителям в Луганскую область. Слава Украине!!!
     
    Revis, Untari, joke и ещё 1-му нравится это.
  13. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Юрина, Героям слава! Мы все - один народ!
     
    Авега нравится это.
  14. Allusik

    Allusik Active Member

    Кто нибудь знает, начались ли работы на Хвылевого,10. Нам менеджер сказала .что собираются сдать наш дом в апреле, а в мае уже будут начинать оформление квартир... но как то слабо верится что за месяц успеют поштукатурить стены, сделать стяжку пола, придомовую территорию и подьезды Может у кого еще какая информация?
     
  15. Natka85

    Natka85 Member

    И Хвылевого 14 интересует,:bravo: менеджер сказала что работы начнутся в конце марта, потому-что могут быть еще морозы, может поменялось что-то? Очень хочется хоть какого-то движения :build:. Обрадуйте, кто что знает, или видел.
     
    Vladislav123 нравится это.
  16. Untari

    Untari Well-Known Member

    Из того,что я знаю...Сроки не меняются,конец мая-начало июля торжественное вручение ключей всем пятиэтажкам.Променаду в таком виде,как представлено на оф.сайте(с арками и т.д) обещают закончить до конца лета.Вот как-то так...:)
     
    Авега и Revis нравится это.
  17. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Hugo, бан на тиждень за оффтоп і тролінг.
    Політику видалив, є окрема тема.
     
    koss79, Авега, Vladislav123 и 4 другим нравится это.
  18. tower

    tower Well-Known Member

    Новые фото на сайте
     
  19. Allusik

    Allusik Active Member

    Жаль что новые фото, только в некоторых домах на Хвылевого ничего не изменилось!
     

Поделиться этой страницей