ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    мы в 26 доме соседям делаем уже сейчас...
     
  2. yullka

    yullka Member

    и сколько примерно в нашем доме будет стоить электрика (в среднем )уже считали ?
     
  3. King Lion

    King Lion Active Member

    Я при общении с электриком в первую очередь узнавал цену прокладки одного метра кабеля и распайки одной распред.коробки.
    Но на самом деле - всё зависит от желаний хозяина квартиры. Ведь как и где у вас будут розетки-выключатели-светильники и.т.д. зависит от ваших желаний.
    А для того, чтобы определиться, советую пригласить несколько независимых мастеров для просчётов.
     
  4. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    7-8к
     
  5. Dshu

    Dshu Active Member

    это по старому курсу ? )
     
  6. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Это в отделе ремонта.
    Если найдёте джамшутов местных можно на 2К дешевле
     
    БРУНО нравится это.
  7. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    При чем у меня и рабочие, и прораб с дипломом вышки))))
     
  8. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Нуууу, я не образованию так называю. Просто всех строителей. Без обид.

    А какая вышка? Гуманитарка?)))
     
    опасный нравится это.
  9. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Активные продажи, Диплом. работа на тему "Втюхивание, как основной фактор развития"
     
  10. Plus

    Plus Active Member

    А вот я планирую сам проводку тянуть!))))
     
  11. King Lion

    King Lion Active Member

    В смысле "своими руками"?
    Извините и не примите за обиду - у вас для этого есть специальное образование и опыт?
    Иначе мы на ряду с вами рискуем возможным коротким замыкаем и возгоранием, что отразится и на ваших соседях.
    Ещё раз - я не хочу обидеть, а скорее предостерегаю.


    Так мы коллеги! "Впаривание, как основной фактор личного обогащения" 4to napisano peromyr9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2014
  12. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Протянуть можно и самому, штроба в стене или гофра на полу. А подключать уже через мастера. Там, в принципе, ничего архисложного...

    Плюс, вы из какой квартиры??? Аууууу
     
  13. Plus

    Plus Active Member

    У меня нет образования, но делал проводку в своем двух-этажном доме + гараже и бане во дворе, 10 лет никаких сбоев нет, так что и в квартире сделаю.
     
  14. King Lion

    King Lion Active Member

    Просто прошу не забывать, что в своём доме вы отвечали в этом случае только за свою безопасность... а здесь и за безопасность соседей.
     
  15. Plus

    Plus Active Member

    Ну за свою работу я буду уверен, не уверен буду за работу мастера, так как ранее с этим сталкивался, приходилось переделывать (не только проводку а и воду и канализацию) PS купил коробку (2 этажа) без внутренних работ, нанимал только штукатуров и сварщиков для системы отопления, так как к зиме не успел бы сам. Подготовку стен и потолков под покраску, электрику, воду, канализацию, плитку на полы и на стены все сам делал, так что опыта достаточно.
     
    King Lion нравится это.
  16. King Lion

    King Lion Active Member

    :super:
     
  17. Plus

    Plus Active Member

    спс)
     
  18. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    я что-то не пойму, это получается что в 15 лет купил двух этажную коробку и практически весь ремонт сделал своими руками? или в профиле ошибка))

    я вот тоже начинаю задумываться электрику делать своими руками, работы из-за кризиса практически нет(не покупают люди коммерческий транспорт), придётся вспомнить свою военную специальность инженер связист допуск до 1000 В был, дай ничего сложного нет в штроблении стен и распайки распредкоробки, с нормативной литературой сейчас проблем нет, бери и качай
     

    Вложения:

    • puls.jpg
      puls.jpg
      Размер файла:
      23,3 КБ
      Просмотров:
      372
  19. Plus

    Plus Active Member

    профиль создал мой сын, и видимо свою дату и год рождения записал.
     
  20. yullka

    yullka Member

    спасибо за конкретный ответ
     

Поделиться этой страницей