Duty Free ЕМ - розділ вільного спілкування

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

?

Нужен ли свой (отдельный) форум для ЖК "ЕМ"

  1. да, нужен... там будет легче найти полезную информацию по вопросам ЕМ

    43 голосов
    52,4%
  2. нет, не нужнет... на этом форуме есть вся нужная мне информация

    33 голосов
    40,2%
  3. не знаю... кто здесь?

    6 голосов
    7,3%
  1. Tanja-v

    Tanja-v Active Member


    подскажите где этот рынок ??:eek:ops:
     
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    там где школа... за ней...
    рынок это громкое слово... рублевка больше подходит)) без слова рынок:D
     
  3. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    еще неплохой салон ул Дружбы 2/2, я там была мне понравилось
     
  4. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Еще можно в салон Fiji Beauty Art, который находится на ул. Соломянской 14, мне нравятся очень мастера.
     
  5. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Это в Вишневом?
     
  6. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    неа, на Соломянке. 368 до Соломянской площади, а потом можно на троллейбусе 40 две остановки подъехать.
     
  7. УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ У КОГО В ЭТОМ ГОДУ ДЕТИ ИДУТ В ПЕРВЫЙ КЛАСС,МЕНЯ ПОПРОСИЛ ЗАУЧ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ПРЕДАТЬ ВАМ ЧТО БЫ ПРИХОДИЛИ ЗАПИСЫВАТЬ ДЕТЕЙ ТАК КАК БУДЕТ ВСЕГО 4КЛАССА ПОТОРОПИТЕСЬ! Я ИМЕЮ ВВИДУ КРЮКОВЩИНСКУЮ ШКОЛУ.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2014
  8. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    А Вы отдаете ребенка в эту школу? Мы решили в Киев. Первый класс.
     
  9. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    кстати Крюковщинскую школу очень хвалят
     
    Dima i Gala нравится это.
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    очень хвалят в Крюковщине?:D
     
  11. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Да. а что только в Киеве есть хорошие учителя?


    Девчонки подскажите где покупали шторки в квартиру? Где хороший выбор и цена?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2014
  12. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Если б в садик так записывали. :D
     
  13. tremiz

    tremiz Member

    а никто не ходил в садик на Крюковщине? Что нужно чтоб попасть
     
  14. очень хорошая школа мы уже ходим на подготовительные курсы нам нравится имеем опыт садика Киева и сейчас ходим в садик здесь вывод Киев отстой , и еще возить ребенка в школу очень напряжно сам ребенок будет уставать но это мое мнение , надумаете приходите .


    мы заказывали шторы и гардины в магазинчике возле кута , там строительный магазин и в нем же шторы на заказ , очень хороший выбор и дизайнер классный мы довольны остались и еще людям посоветовала тоже остались довольны. цена адекватная по моему мнению
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2014
    Михаил С.К. нравится это.
  15. Irisk@

    Irisk@ Well-Known Member

    Все говорят, что с садиками полный капец! Сама лично ещё не ходила, но начиталась на форуме уже жесть :confused: Чисто из логики: население увеличивается стремительно, а садики строить не выгодно, на них не заработаешь. Вот и имеем то, что имеем...
     
  16. tremiz

    tremiz Member

    Мы записались в Теремок в Вишневом, но вдруг не получится хотелось бы запасной вариант иметь
     
  17. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    мы заказывали шторы и гардины в магазинчике возле кута , там строительный магазин и в нем же шторы на заказ , очень хороший выбор и дизайнер классный мы довольны остались и еще людям посоветовала тоже остались довольны. цена адекватная по моему мнению[/quote]


    Танечка подскажите где именно этот магазин, а то каждый день там прохожу и не видела.
     
  18. мы заказывали шторы и гардины в магазинчике возле кута , там строительный магазин и в нем же шторы на заказ , очень хороший выбор и дизайнер классный мы довольны остались и еще людям посоветывала тоже ост


    строительный магазин возле сельрады в нем маленький такой отдел шторы зайдите в сам магазин и спросите хотя там и так буде вывеска
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2014
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Кто рано встает, тот научи меня как.
     
    Triksi, 7ya1B и Михаил С.К. нравится это.
  20. Tanja-v

    Tanja-v Active Member


    Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2014

Поделиться этой страницей