ЖК София от Мартынова, новостройки по ул. Леси Украинки, Боголюбова, Мира

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 ноя 2010.

  1. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    И я слышала, что более 100 тыс.
    Ну, в любом случае СПАСИБО))) Нам бы еще парк какой... :)
     
  2. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    а если скажут что 200 тис тоже поверите?))) смешнючие ))) согласен красиво сколько бы это не стоило!!!
     
  3. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Если подтвердят то поверю, им делала та компания которая рошен украшала
     
  4. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Бесплатный сыр только в мышеловке...
     
  5. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Это Вы о чем? Думаете жителей заставят платить за украшения или электроэнергию, которую они потребляют??? Ну, я сильно сомневаюсь)
     
  6. mars

    mars Active Member

    А Вы как всегда с негативом... Думаю, есть застройщики, которые относятся к своим объектам как к детищу - и с удовольствием создают уют, красоту на собственном объекте. Надеюсь да что там уверена, что к таким людям относится и тот застройщик, который украсил свои владения красивыми новогодними гирляндами...
     
    ultra и Slayer нравится это.
  7. Enot

    Enot Member

    я тоже слышала,что 120 000 гр.
     
  8. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    В Журбы лучше:) свет просят раньше в подъездах вклучать, я не говорю уже об дворах
     
  9. ксенния

    ксенния Active Member

    У нас на Боголюбова 4 свет горит даже днем:) , иначе было бы темно в подъезде. И придомовая территория красивая: такие же ели, туи и газоны - чисто и уютно . Заходите к нам в гости:).
     
    Татьяна1971 нравится это.
  10. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Я за 5-ти этажки говорю, я был у вас:)
     
  11. Мне, кстати, понравились двери, в которых подсветка замка вмонтирована. Приятно.
    А у нас свет в парадных круглосуточный?
     
    mars нравится это.
  12. FFGK

    FFGK Active Member

    Хорошая штука конкуренция :) Нам с пятиэтажками в этом плане не повезло.
     
  13. hugin

    hugin Active Member

    А зачем кого то просить включать в подъезде? Есть же включатель! Я например часто утром выключаю, когда и так светло чего ему гореть))))) Я правда не у журбы живу но я думал выключатели везде?!

    так много людей которые что-то слышали о стоимости подсветки что просто диву даешся..... а как это происходит, во сне или какие-то голоса слышатся)))))? Знает тот кто платил и тот кто продавал, жителям об этом не докладывают)))))))))

    Я два года назад с матерью ей подсветку на елочку перед магазином покупал, то тогда это стоило 8 грн/м.пог + 15 грн переключатель.... ушло 10м пог и стоило 95грн.

    Так как мы за неё не платили то нам не важно 120 или 20 тыщ это стоит. Человек захотел сделать приятное своим клиентам, нашел время, потратил свои деньги и сделал очень красиво. Здесь еще много семей с маленькими детьми, у меня лично нет, взрослому приятно, но думаю что для ребенка это просто вагон счастья.
    Очень приятно и большое спасибо.
     
    Викуля, svetOK, Татьяна1971 и 4 другим нравится это.
  14. Мне, например, брокер хвасталась в целях рекламы застройщика. Говорила о 60 000 грн. Правда, это было еще до того,как все установили. Может, вышло и дороже.
     
  15. FFGK

    FFGK Active Member

    У нас, в домах журбы, освещение подъездов по расписанию -включаеться/выключаеться централизовано.
     
    Aleksandr1 нравится это.
  16. Aleksandr1

    Aleksandr1 Active Member

    Это в вас такая роскошь, в соседей:( по другому.
     
    ultra нравится это.
  17. hugin

    hugin Active Member

    Ну чего. И на соседской улице праздник. На столбах очень красивые украшения повесили. Может и выключатели в подъездах установят)))
     
  18. Есть у нас выключатели и освещение в подъезде сами включаем и выключаем
     
  19. Уже запутали всех :) На ветке Журбы жаловались, что нету.
     
  20. Может кто не умеет им пользоваться:)
     

Поделиться этой страницей