ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. rybkanat

    rybkanat Member

    да уж.....девушки бывают разные
     
  2. divine_ш

    divine_ш Member

    я в шоке с вас....ладно, мечтатели,нет что бы действовать, еще тут так рассуждаете, да уже давно нужно было всем собраться,полностью всем с 1-й очереди, и что то делать, ходить в ОП каждую неделю,блокировать стройку...вот какие я действия предлагаю....Ну уж точно не запугиваю,мы очень ждем это подключение не меньше инвесторов,которые уже заплатили деньги....Но не буду писать больше предложений всяких,а то тут настолько все злые,как будто я на зло все пишу....такое....
     
  3. Anatolik

    Anatolik New Member

    Всем добрый день!
    Давно слежу за форумом, но все не складывалось написать.
    По поводу подключения газа, ссылаясь на знакомства в газовом хозяйстве, могу сказать следующее: пока дом не будет сдан в эксплуатацию, никто газ к дому не подключит. Это неукоснительные правила!!! Так что можем слюни не пускать и страшные глазки не делать.

    Тот факт, что 1 очередь так и не сдана в эксплуатацию серьезно напрягает. Отмазки ОП уже даже веселят.
    Считаю, что нужно организовать массовое собрание инвесторов и выдвинуть застройщику законные требования обяъвить правду о состоянии дел.
    Мы как инвесторы свои обязательства выполнили - деньги заплатили. У некоторых уже закончился срок действия бумажек, которые нотариус выдал за эти деньги.
    При необходимости готов подключить по парочке газетчиков и телевизионщиков, которые осветят нашу ситуацию в СМИ.
     
    Juliamoonstone и Полищук нравится это.
  4. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Блокировать стройку это вообще гениальная затея. :super:
     
    опасный, Опасная и БРУНО нравится это.
  5. rybkanat

    rybkanat Member

    все делали из перечисленного Вами, ничего не получается,только стройку не блокировали, нам это не выгодно, еще прелагайте
     
  6. student

    student Active Member

    Пишите то что считаете нужным, и никого не слушайте!!!
     
    divine_ш нравится это.
  7. Anatolik

    Anatolik New Member

    Мы с Вами прям одновременно написали о наболешем.
    Здрасьте.
     
    divine_ш нравится это.
  8. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Который раз пишу, прошу, напоминаю (сам занимаюсь этим ананизмом - с сентября, два раза в неделю) делайте звонки, задалбывайте Небогу, Зинца, Дубового, но никак не ОП, приезжайте по выходным. А не постите вопросами форум, типа что-там новенького, про газ не слышно... Нужно для начала делать что-то, а не переписываться. Блокировать стройку? Кому от этого станет лучше? Какие нахрен газетчики, журналюги, вы чего... Может русские войска, на обьект введем?
     
    hantera111, Kondor, burun и 4 другим нравится это.
  9. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Соседи, Anatolik, совершенно прав. Да, нужен еще один документ - декларация о готовности обьекта к эксплуатации. Без него газ никто не включит. И глупо на что-то надеяться!
    Чтобы получить (по правилам) этот документ застройщику нужно привести в порядок всю документацию по конкретному дому, а их немало: отдельно иметь доки на свет, на канализацию, на воду.... ну и конечно иметь узаконенный проект на газ. На форуме добрый человек выкладывал инфу по декларации о начале строительных работ. Раз никто не спрашивает в ОП и не обсуждает вопрос по отдельно взятым документам на форуме, видимо и в голову не взбрело, что у застройщика может быть на доработке какой-то промежуточный документ. Соответственно о декларации по готовности обьекта к эксплуатации говорить рано. И, насколько я знаю дом не введут в эксплуатацию пока придомовая территория не облагорожена. Так что пикеты под ОП ни к чему не приведут.
    Тем, кто тут льет грязь на застройщика, могу сказать одно: ПОЗДНО МАША ПИТЬ БОРЖОМИ......
    Почему вы не интересовались разрешительными документами до того момента как вкладывали деньги? Хотите дешевле, чем в других ЖК - НУЖНО ПОДОЖДАТЬ! Так как все доки по первым двум домах сейчас делаются одномоментно. ЖК со всеми разрешительными доками ставят цену за метр заоблачную, потому как стоимость оформления всех необходимых доков уже закладывается изначально. А у нас узаканивается постфактум, что значительно дешевле.


    Я за конструктив! Паникуете - приезжайте и просите показать Вам тот или иной документ. Пускай покажут техусловия на воду, канализацию, свет и конечно же газ:D Убедитесь, что работа по документам ведется. Если скажут "нема" или "оригинал у кого-то там, будет тогда-то" приезжайте тогда-то или значит доки не готовы.
    Антиреклама тут нам не нужна. Подумайте в конце концов, что сейчас думают потенциальные инвесторы: "Ого-го, так тут шоу Дурнев+1, ну его нафиг, пойду в ЖК..."
    Такие дела посредством переливания оскорблений застройщика с пустого в порожнее не делаются. Деньги любят тишину. Позвонила одна матильда куда только могла, поспрашивала у всех кого могла о ЖК, и ничего кроме антирекламы нашему ЖК не добавила. И прикиньте, приходит Небога с доками , а ему: нам тут вчера звонили Ваши... э...э.... инвесторы. Мы, пожалуй, особенно тщательно проверять Ваши доки будем. Если звонят, значит что-то можно нарыть....." и понеслась канитель с возвратом доков на всевозможные доработки.........
    Так что тсссс......tiho-wa Будет документ готов, тут напишут, не переживайте!


    Я б вообще попросила форум почистить, противно читать, млин - высер за высером..... Оставила б страниц 100 и по существу....


    Ща посмотрела - 6 вечера, дождяра шпарит, на Подольской,2 свет протянули и крышу кроют! За вторую очередь вообще молчу - бедные работяги..... а это ж еще по уровню и кладку надо положить!:ogo:
    Неужели Вы и вправду хотите, чтоб по такой погодке Вам стены штукатурили и красили, да благоустройство делали? Влага уйдет Вы представляете что с плиткой будет????


    Как по мне, так пускай сделают нормально! Соседи! Нам здесь еще долго и дружно жить!!!
    Пожалуй, я закончила! :hyh:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
    burun, salmart, divine_ш и 3 другим нравится это.
  10. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Ну и в добавок: если кто-то искренне заинтересуется как примерно выглядят доки (не наши) по техусловиям перед тем как идти получать декларацию о готовности обьекта к вводу в эксплуатацию могу сбросить. Или сами погуглите? ;)
     
  11. Бред полный! долар подымается, цены растут... а мы должны спокойно на ето смотреть и ждать. Уже 3 мес прошло как должны были сдать наш дом (уже молчу про здачу домов 24 и 30!) если молча ждать ето может затянуться еще на 3 мес а потом на год... Я за то чтобы позвать прессу!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2014
    divine_ш и Evgeniy 1984 нравится это.
  12. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Обоснуйте, как это поспособствует ускорению решения вопроса? Это когда сына в участке милиция побила и незаконно держит - это то что нужно, или сосед мажор задолбал беспределлом, или чиновники не выполняют своих функций... А не повликЁт ли за собой этот шаг усилинное внимание к нашему ЖК, супер правильности оформления документов, внеочередными проверками и т.д?
     
    salmart, опасный, Kondor и ещё 1-му нравится это.
  13. ... Это когда люди вложили деньги больше года назад а их постоянно кормят завтраками. Если у них все нормально то им нечего боятся проверок!
     
    divine_ш нравится это.
  14. Bagi

    Bagi Member

    идеально правильно нет НИ У КОГО, всегда найдутся притензии и т.п., если позвать прессу, а там и проверки действительно могут быть, могут вообще прикрить и приостановить строительство до выяснения чего то там, тогда соседи не будут рады такому активисту, могут и побить
     
    salmart, опасный и Kondor нравится это.
  15. Dshu

    Dshu Active Member

    Может для начала нужно написать коллективное письмо ? Взять расписку о сроках ? Подать в суд.
    Или вы позовете прессу и скажите что мы сидели на форуме не делали ничего, а теперь вас позвали что бы вы нас поснимали ? Или вы думает что позвав прессу сразу появится газ ? Для начала нужно сделать все возможное самому , а потом уже если не получается , то звать прессу.
     
    Evgeniy 1984 и Bagi нравится это.
  16. julietta

    julietta Member

    На Одесскую 24 есть Декларация о вводе в эксплуатацию КС 143140480399 от 17.02.14 - оригинал видели у Небоги, есть копия. Правда на сайте ДАБИ я ее еще не нашла, может пока не обновились. Пока по нашему дому я вижу проблему с газом и меня сильно интересует по какому курсу будет происходить расчет за квартиру. Если нам пересчитают по нынешнему курсу, я осенью могла спокойно купить за туже стоимость квартиру в Акварелях уже с отоплением, и спокойно жить всю зиму, а не платить за съемную. Желаю нашему застройщику благоразумия в этом вопросе!!!
     
    fantomas, efgeny, опасный и ещё 1-му нравится это.
  17. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Ребята, ну реально, я уже мечтаю ходит по близ лежашему леску прогуливаясь летним тихим вечером, но разве вы не задумывалиьс и не готовили план Б - задержки как у остальных ЖК на полгода, причем с ценами на порядок выше. Ведь цена то на май, когда я вступил в данную партию, была самая заманчивая во всем Киево-Святошинском районе, Ирпень не расматривал. Старожили еще тогда сбивали мне розовые очки про 30 октября 2013, но так как я брал последнюю двушку на Одесской 24, в доме с покрытой крышей и фасадными работами, я надеялся на Блицкриг....
     
    fantomas и Bagi нравится это.
  18. jurikus

    jurikus Active Member

    Добрый день! Уважаемые форумчане, кто уже сделал или делает ремонт у кого остался ламинат 33 ли 32 класса - куплю, не хватило реально 0,5 кв. м. Пишите в личку спасибо !
     
  19. Bagi

    Bagi Member

    отстался
     
  20. julietta

    julietta Member

    план Б, учитывал съем квартиры в случае задержки, но не рост курса на 3 пункта.
     

Поделиться этой страницей